Молочко для ванны The body shop Deep sleep Крепкий сон - отзывы

• 20.08.2011
    В отличие от одноименного спрея-дымки, эта вещица практически бесполезна на полочке в ванной. Пены она дает немного (потому молочком,видимо и прозвали). чтобы увидеть облако пены нужно вылить очень много средства под струю воды. Аромата практически нет, когда лежишь в ванной.
  • 07.04.2016 - 14:14
    Вредный ингредиент в составе, переписка с производителем и впечатления от использования молочка!
    Нежное молочко для тела Кокос от Body Shop теперь в новом варианте упаковки - в виде спрея в бутылочке объемом 250 мл. Мягкая кокосовая вуаль приятно обволакивает кожу, спреем пользоваться удобно и, пожалуй, лучше, чем стандартной бутылью, так как текстура у молочка очень жидкая и она не…
  • 15.03.2018 - 14:47
    Попробуй, и стань похожей на персик))))))
    Доброго времени суток))) Сегодня поговорим о молочке для тела Viney ard peach от THE BODY SHOP   Первый взгляд: Довольно увесистая бутылка, со стильным черным дозатором. Объем 250 мл, хватит надолго. При постоянном использовании у меня такая же ушла за 8 месяцев.
  • 25.12.2017 - 23:30
    Сделает кожу гладкой, но будет ли пена в ванной?
    Девочки, привет! Сегодня хочу рассказать вам о пене для ванны от The body shop кокос. Купила я ее за 99 р и ничего особо от неё не ожидала. Так и получилось, с самой главной задачей она не справилась, пены в ванной очень мало от неё. Воду окрашивает в нежно голубой цвет, запах очень приятный.
  • 05.01.2018 - 03:27
    Долгожданная бомбочка от TBS
    В коллекцию входят два типа продукта с разными: шипучки для ванны и пены для ванны. Мой выбор пал на пену для ванны с ароматом кокоса и в виде сердечка.Всего в продукте 28 грамм.Растворяется 16 минут, что ооочень долго, постепенно наполняя ванну пеной.Немного окрашивает воду в голубой цвет и…
  • 15.09.2018 - 13:15
    Молочко для ног вроде как есть, эффект охлаждения есть.... Но вот действия то нет!!!
    Здравствуйте! Продукты The body shop я люблю очень сильно и не раз писала свои хвалебные отзывы. Но сегодня я познакомлю вас с продуктом, который мне не понятен - пол года знакомства, отличная прелюдия, но как то не сложилось.... Освежающее молочко для ног Peppermint.
  • 06.02.2019 - 19:47
    Славный ванильный совенок от Боди Шоп. Забавный дизайн, но блеклое растворение. Приятный аромат, который слишком быстро выветривается. И полное отсутствие каких-либо ухаживающих свойств
    Сегодня на очереди бомбочка для ванны Ваниль и маршмеллоу из новогодней коллекции ограниченного выпуска от британской марки The Body Shop . Это последняя бомба для ванны Боди Шоп из тех, что у меня имелись.
  • 17.03.2019 - 22:45
    Приятная бомбочка без претензий. Сравнение с бурлящими шарами других производителей. В каком случае я советую её приобрести? Ссылка, где можно посмотреть все красители, бонусом+фото
    Привет, девчонки! Бурлящие шары, или бомбы для ванн - моя слабость и один из лучших подарков на любой праздник. Сейчас огромное количество брендов создают бомбочки, аж глаза разбегаются!
  • 17.09.2012 - 11:19
    Замечательное масло для массажа
    Подобной продукцией никогда не пользовалась и даже не задумывалась о покупке - набор body shop подарили знакомые. В него входило и масло. Мне всегда казалось что масло для массажа жирное, липкое и неприятное.
  • 09.08.2018 - 11:21
    Внимание-внимание, веганский гель для умывания! 🌿 Хочешь свежести в жару? Обратись скорей к нему! 😄
    Всем доброго времени суток! Надо , надо умываться по утрам и вечерам! А нечистым трубочистам - стыд и срам! Так к чему это я... В жаркие летние дни, когда температура достигает около 30 градусов, мне очень и очень трудно не скатиться до состояния "нечистого трубочиста".
  • 23.07.2020 - 10:04
    Мой белый Петроград: The body shop White musk
    Всем привет!   География моего парф.мира раскинулась от Мурманска до Крыма. Пожалуй, в каждом двадцать пятом городе России (а это не мало), у меня есть хотя бы один знакомый человек, который либо просто коллекционирует, либо является активным пользователем парфюмерии (отсчёт начинается от сорока…
  • 21.06.2020 - 15:10
    Пена-желе вместо геля для душа 😍 Необычная и новая для меня альтернатива для очищения кожи. Бонусом, приятный аромат и наслаждение 👍
    Приветствую всех, заглянувших ко мне в отзыв   Принимая ванну или душ, я люблю использовать новые и необычные для себя средства для очищения кожи, получить удовольствие не только от результата, но и от самого процесса.
  • 23.06.2020 - 07:09
    Мерцающая пудра для тела с необычным дозатором-грушей | Россыпь золотых блёсток на теле и невероятно комфортное использование
    Блестяшки я, конечно, люблю всем сердцем. Одно дело, когда это какие-нибудь искрящиеся крема для тела, молочко, лосьон или что-то в этом духе. У меня есть, например, бронзовое молочко и искрящееся , блестящее молочко, много разных гелей с блёстками, но это ведь все не совсем то, когда хочется…
  • 30.05.2020 - 13:23
    Маска, которая восстановит ваши волосы за 30 минут вашего времени, с весьма неплохим составом! Проверьте на себе, если не верите
    Привет всем сегодня я хочу рассказать вам о чудо маске которая спасла мои волосы. Почему спасла? Расскажу вам предысторию. Я использовала очень много косметических средств, после чего мои волосы были перепитаны, на тот момент я не знала о шампуне который поможет мне убрать жирность с волос, на…
  • 28.07.2020 - 17:50
    Бальзам для губ с конопляным маслом. Маленький помощник в уходе за кожей губ.
    Всем привет! Я "счастливая" обладательница сухой кожи губ, поэтому бальзамы для губ я использую ежедневно, а иногда и не один раз в день. В моей косметичке есть сразу несколько разных видов, чтобы губы не привыкали к какому-то одному средству, и сегодня я расскажу вам о бальзаме для губ от The body …
  • 04.08.2020 - 10:45
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 28.06.2020 - 08:04
    Полежала в семечках, покрылась волдырями. Спа-программа для любителей почесаться
    Я люблю бомбочки для ванн, но до этого момента пользовалась самыми обычными, без каких-либо настоящих добавок, поэтому красивого пш-пш как в сториз у всяких блогеров в иностаграмм у меня никогда не было.
  • 23.05.2020 - 00:54
    Клеопатра знала рецепт идеальной кожи.
    Это мое первое средство такого формата. Я никогда ранее даже не слышала о таком продукте, как сухое молоко для ванн. Благодаря Savonry узнала об этом средстве, а так же попробовала, и ощутила в полной мере на себе, что же это такое.
  • 23.05.2020 - 16:48
    Крымская розовая соль от целлюлита меня взбесила. Леплю ей единицу и не жалею.
    У меня зависимость. Я уже не могу просто так принимать ванну без чего-либо в ней, например, бомбочки для ванны, шипучки или морской соли. Всякий раз накупаю всякого и постепенно пробую. Соль для ванн от ФИТОкосметик я уже пробовала и мне понравилось, особенно учитывая стоимость данной соли.