Опубликовано 21 Сентябрь, 2020 - 09:31

Молочко для тела в такой нежной упаковке с единорожкой красиво смотрится и увлажняет вашу кожу, делая ее красивой и ухоженной.

Действие и описание:

Молочко нежно-розового цвета, фото, к сожалению, не передает всю нежность оттенка. С приятно-парфюмированным ароматом, который держится в течение всего дня, без преувеличения.

Когда вы наносите молочко на тело, то при обычном свете видно красивое мерцание на коже, как будто вы вышли из салона красоты после уходовых процедур за телом. Это только визуальный эффект.

При солнечном свете вы увидите мелкие сияющие частички, которые красиво переливаются. К концу вечера на коже уже будут видны мерцающие частички невооруженным взглядом, благо их будет немного.

Увлажнение кожи достаточно хорошее и хватает молочка на несколько недель в зависимости от частоты применения. Я использую по утрам.

Удобная крышка, совершенно не тугая, хорошо закрывается и держится. Поэтому нет опасений, что молочко разольется у вас по сумочке.

Состав:Гранат; Вулканическая вода; Aqua (с минеральными компонентами вулканической воды); Paraffinum Liquidum; Glycerin; Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil; Punica Granatum Fruit Juice (сок граната); Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower/Leaf Extract; Persea Gratissima (Avocado) Oil; Glycine Soja (Soybean) Oil; Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer; Allantoin; Caprylyl Glycol; Dimethicone; Disodium EDTA; Ethylparaben; GlycerylCitrate/Lactate/Linoleate/Oleate; Methylparaben; Mica; Parfum; PEG-40 Hydrogenated Castor Oil; Phenoxyethanol; Polyglyceryl-3 Diisostearate; Triethanolamine; CI 14720; CI 77891.

Для какой кожи подходит:

Молочко отлично подойдет для нормальной кожи, оптимально применять после душа. Во-первых, более экономичное использование, потому что объем всего 120 мл. Во-вторых, аромат так будет держаться на теле дольше.

Не подойдет средство для сухой кожи. Так же его не хватит для увлажнения кожи, если вы его наносите после загара на солнце или в солярии. Молочко не смягчит и не увлажнит кожу в нужной мере.

Также не рекомендую средство при аллергии и высыпаниях, потому что мерцающие частички могут вызвать нежелательную реакцию.

Вывод:

У практически всех средств есть какие-либо противопоказания по состоянию кожи. Это молочко мне очено понравилось своим приятно-сладковатым ароматом. Увлажняет оно хорошо, кожа у меня нормальная. Я его использую после душа. Но вот на зиму я возьму другой крем. А этот буду использовать перед фотосессией или съемками.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Дизайн
  • Не оставляет липкости
  • Придает легкое сияние
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не нашла
Svetnowрекомендует