Опубликовано 30 Январь, 2020 - 22:11

год или более
    70 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Молочко для снятия макияжа "Чистая линия" я покупаю уже несколько лет. Пользуюсь только им. На данный момент есть даже полтора пузырька, так как один прихватил в магазине ребенок)) Знает, что мне нравится)) Ну да ладно, срок годности большой, думаю не пропадет))

Моя любовь к этому молочку началась несколько лет назад, когда после другого средства я перешла на это. Я увидела большую разницу, средство действительно работало, мягко и бережно.

*** Итак. Молочко для снятия макияжа "Чистая линия"***

Что обещает производитель:

Молочко для снятия макияжа для всех типов кожи эффективно и бережно удаляет макияж, активно смягчая кожу. Молочко обеспечивает оптимальное питание и очищение кожи. Активные натуральные компоненты средства улучшают цвет лица, кожа выглядит более свежей и сияющей.

Состав молочка:

Aqua, Propylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetearyl Alcohol, Vaccinium Vitis-Idaea Leaf Extract (экстракт листьев брусники), Urtica Dioica (Nettle) Leaf Powder, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower, Achillea Millefolium Extract, Hypericum Perforatum Flower/Leaf/Stem Extract, Chelidonium Majus Extract, Glycine Soja (Soybean) Oil, Glycerin, Tocopheryl Acetate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Citric Acid, Cyclopentasiloxane, DMDM Hydantoin, Ethylparaben, Methylparaben, Palmitic Acid, Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Potassium Cetyl Phosphate, Sodium Benzoate, Stearic Acid, Triethanolamine, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool.

Разберем состав на хорошие ингредиенты и не очень:

В целом очень даже хороший состав, не считая пары парабенов!

Упаковка: Небольшой прозрачный флакончик, наклейками на лицевой и задней стороне, на которых находится вся информация о средстве для снятия макияжа.

Флакон имеет крышку удобную флип-топ!

Срок годности молочка напечатан на упаковке. Для меня - это минус. Краска со временем стирается, и не понятно потом годен ли он, или пора ему на выход.

Срок годности после вскрытия 6 месяцев.

Текстура: Полужидкая, однородная консистенция белого цвета.

Нанесение: Небольшое количество молочка я наношу на ватный диск и протираю им лицо. При надобности, я повторяю процедуру с новым ватным диском.

Ощущение: Молочко мягко снимает макияж. После процедуры очищения молочком нет негативных ощущений. Можно даже не умываться, но это уже по желанию и ситуации.

Подводя итог:

Молочко мягко и бережно справляется со своей задачей. Негативных реакций выявлено не было. Радует и то, что цена на него бюджетная.

Именно поэтому я покупаю только это молочко для снятия макияжа.

А здесь еще об уходовой косметике для лица:

Ягодный гоммаж для лица Natura Siberica Kamchatka

Дневной крем для лица NIVEA Красивая кожа 24 часа увлажнения + матирование

Крем для лица ночной Чистая линия

Достоинства
  • Доступная цена
  • Кожа после средства очень мягкая и нежная
  • Не стягивает и не сушит кожу
  • Удобная бутылочка
  • Хорошо смывает тушь
  • Хорошо снимает макияж с глаз
Недостатки
  • В составе есть парабены
Natali_Kr519рекомендует
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 07.07.2021 - 17:06
    Насколько актуальны двухфазные средства для снятия макияжа в наше время? Результаты и немного рассуждений.
    Здравствуйте! Раньше я терпеть не могла процесс демакияжа, но все изменилось, когда в моей бьютирутине появилось гидрофильное масло! Поистине это гениальное изобретение. Оно не только удаляет макияж, но и очищает кожу от чёрных точек и других ненужных элементов.
  • Деликатное очищение для чувствительной кожи. Быстрый и мягкий демакияаж.
    Привет, мои хорошие Когда я только начала носить линзы, офтальмолог мне сказала, что лучше свести косметику к минимуму, так как ее попадание в глаз и как следствие на линзу понесёт не очень приятные симптомы.Мне всегда казалось, что тем, кто пользуется Линзами нужен специальный продукт для снятия…
  • Я прямо Клеопатра- вся в золоте сижу. И сыворотку классную на кожу наношу. Морщинам, пигментации скажу я резко "Нет". И буду я красавицей, какой не видел свет😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я с большим уважением отношусь к израильской косметике. Она внушает доверие. Мне посчастливилось познакомиться с таким брендом, как Dr. Sea. Сегодня я хочу рассказать о восхитительной сыворотке-концентрате с золотом и витамином Е.
  • 19.09.2021 - 06:55
  • 21.09.2021 - 17:01
    Вери гуд. Какого Huile (масла) я не купила его раньше?
    Здравствуйте! Стыдно признаться, но гидрофильное масло я открыла для себя лишь пару лет назад. Жалею только об одном - что не обращала внимание на это чудо раньше. Ведь именно гидрофилка лучше всего снимает стойкую косметику с лица.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • Это желе смывает легкий макияж, но не мой.
    Всем привет! Морское "Желе" для Снятия Макияжа 3 в 1 с Микроводорослями — для всех типов кожи приобрела вместе с другими миниатюрами , которые были представлены в магазине. Место покупки: фирменный магазин «Ив Роше». Ссылка на продукт. Цена за объём 150 мл: 36.00 BYNРоссия: 1 061,98 RUB.
  • 19.09.2021 - 18:14