Опубликовано 19 Ноябрь, 2017 - 18:42

Доброе время суток!

Хочу поделиться с вами своим впечатление о данном молочке для тела.

Фирма Uriage внезапно ворвалась в мою жизнь. Я узнала о ней от блогеров Youtub(а). Меня привлекли хвалебные отзывы об этой марке и я решила начать знакомство с молочка для тела.

Мне очень понравился этот продукт своей потрясающе нежность консистенцию. Увлажнение действительно держится на коже долго, особенно хорошо увлажняет руки перед выходом на улицу. Ручки остаются нежными и шелковистыми..Аромат у молочка просто потрясающий. Вот правда, если бы данная фирма выпустила духи с таким ароматом , я бы их купила.

Но хочу отметить что - Сразу после нанесения на коже видна жирная пленка и липкость, которые через некоторое время исчезает.

У меня миниатюрка, туба 50 мл. В ассортименте имеются обьемы 200мл, 500мл. Я брала малышку что бы не разочароваться, а такой обьем и не жалко брать) И цена у данного средства не из дешевых. Так что я решила перестраховаться.)

Состав данного средства:

Aqua (Water, Eau), Ethylhexyl Palmitate, Paraffinum Liquidum (Mineral Oil), Glycerin, Dimethicone, Butyrospermum Parkii Butter, Polysorbate 60, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Pentaerythrityl Distearate, Cetyl Alcohol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Parfum (Fragrance), Chlorphenesin, Tocopheryl Acetate, o-Cymen-5-OL, Sodium Hydroxide, Xanthan Gum, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Sodium Hyaluronate, Sorbitan Isostearate

Расшифровка состава:

Конечно состав не идеально органический, но производитель об этом и не заявляет. Средство направлено на увлажнение, что оно и делает на все 100%.

Я могу только порекомендовать данное средство к покупке. Если вам нужно хорошее увлажнение тем более в зимнее и осеннее время года, то это оно.

Надеюсь мой отзыв был вам полезен.) Спасибо за внимание!

Приятных покупок.

Достоинства
  • + смягчает и питает кожу
  • Высокие питающие и смягчающие свойства
  • Приятная сливочная текстура
  • Приятный аромат
Недостатки
  • *высокая цена
Pyteshestvennicaрекомендует