Молочко Lavera Мягкое очищающее Био - отзывы

Тип: Молочко
Бренд: Lavera

• 27.08.2015
    Я долго выбирала и решила остановить свой выбор на марке Lavera. Это был мой первый уход из этой серии и этой марки. Вместе с молочком приобрела еще и тоник с мальвой.   Заказывала в интернет-магазине филюник. Цена: около 600 р. Объем: 125 мл. Страна-производитель: Германия.
  • 26.04.2020
    Приветики!!! Давно перешла на натуральное очищение кожи лица от макияжа (в использовании были молочко от леврана, мико). Месяц назад купила новинку для себя - молочко от Лавера.
  • 29.01.2015 - 23:01
    Увлажняет руки на 5
    Добрый вечер! Расскажу про еще одно средство, которым я увлажняю руки. Линия болгарской ухаживающей косметики мне очень понравилась судя по приводимому продукту и ранее упоминавшемуся увлажняющему крему для лица, после которого я наношу тон.
  • 07.09.2011 - 00:59
    Прекрасно удаляет макияж... Но есть большое НО!..
    Для меня главное в очищающих средствах - то, как хорошо они очищают от макияжа глаза. Потому что из "тяжелых" косметических средств чаще всего использую только тушь... И вот уж чего не люблю, так это в несколько заходов мучить глаза и ресницы при удалении макияжа...
  • 18.09.2014 - 18:00
    Отличное средство за маленькую цену
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим отзывом от использования мягкого очищающего гоммажа для лица марки "Magrav". Сливовое вино и полирующая рисовая пудра.
  • 04.12.2014 - 11:44
    Кожа коже рознь. Для ухода за верхней одеждой не очень подходящее средство.
    Молочко Salamander Мягкое очищающее и увлажняющее "Лазер Бальзам" для деликатного ухода за гладкой кожей, 150 мл, Германия, цена около 300 рублей. Состав: см.фото: Оказывается, "алое вера" используется не только для кожи в косметике для человека, а и в уходовой косметике для кожи, из которой делают …
  • 15.02.2017 - 22:09
    Хорошо очищает лицо от загрязнений, не сушит
    Молочко очищающее из серии "Салонная Косметика" Premium Homework купила в аптеке 313 за 444 руб. 225 мл . (обычная цена немного дороже, мне досталось по скидочной карте). Продукцией этого бренда пользуюсь не регулярно, но более года. Понравился гель для умывания , неплохой крем для век .
  • 22.04.2020 - 17:46
    комфортное очижение
    У меня сухая и очень чувствительная кожа, без должного ухода бывают покраснения и воспаления... Для своего ежедневного ухода я использую только щадящую косметику для деликатного ухода. Всегда очень тщательно читаю этикетку перед покупкой. С маркой TOPICREM мы познакомились два года назад.
  • 31.10.2019 - 19:34
    Гидрофильное масло 3 в 1: Очищение, снятие макияжа и питание. Мягкий и бережный уход за кожей ♥
    Доброго времени суток С недавних пор мне очень полюбилось такое средство как гидрофильное масло. Главная его особенность оно подходит для всех типов кожи и актуально в любом возрасте. Масляная смесь помогает дольше сохранить молодость и упругость кожи, проводить очищение мягким способом.
  • 21.12.2016 - 21:22
    Очередная моя надежда на органику, молочко для лица очищающее Lavera Basis Sensitiv 2-in-1! Фото, состав и ответ почему же при таком натуральном составе, такая низкая оценка...
    Всем привет, особенно любителям органической косметики, мой отзыв скорее будет полезен именно вам. Знаете, я с удовольствием пробую органическую натуральную косметику, особенно ... у которой, есть сертификаты, типа Био, экосерт и так далее.
  • 28.09.2017 - 13:08
    Молочко, но не пилинг.
    Всем привет! Я просто обожаю увлажняющее тональное средство данной марки, оно единственное, которое мне подходит. Поэтому, когда ко мне попало очищающее молочко - гоммаж для нормальной кожи, я решила с удовольствием попробовать. У меня миниатюрка 40 мл.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 14.09.2020 - 11:02
  • 22.08.2020 - 11:06
    Экономичная пенка с бережным очищением для всех типов кожи. Спасает и в жару и в холод.
    Всем привет! Сегодня хочу посвятить свой рассказ продукции Пенка для умывания FACT Мягкая очищающая для лица и ежедневного применения с пантенолом для обезвоженной и чувствительной кожи. Бренд : Fact.
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 11.08.2020 - 14:13