Молочко очищающее Eucerin DermatoCLEAN - отзывы

• 13.04.2015 - 11:18
    Любовь с первого очищения (+ фото свотчей/очищение)
    Давным давно, побывав на презентации Mary Kay, я усвоила правило "золотого очищения" в три шага: 1 шаг - молочко для очищения от макияжа 2 шаг - тонизирование кожи с помощью тоника 3 шаг - увлажнение кожи с помощью крема, подходящего твоему типу лица Так я и жила много лет, пока не услышала о…
  • 18.03.2012 - 18:15
    После него можно даже не пользоваться кремом!
    Это очень необычное молочко для умывания!Оно совершенно не жидкое, напротив, ОЧЕНЬ густое, тягучее, по консистенции кажется даже плотнее и гуще крема!
  • 19.03.2012 - 08:21
    Довольна, как слон (фото)
    Не смотря на внешнюю неказистость и неприличную цену, внутри скрывается действительно хорошее средство. Очень приятный, какой-то уютный, не сильный запах.
  • 29.07.2012 - 17:51
    Молочко с розовым маслом и коллагеном (+фото)
    Жаль что из этой серии видела только два продукта.А хотелось бы очень попробовать маски для волос с розовым маслом...Я уже писала про тоник queen of roses с розовым масломОт него просто в восторге.Не удержалась и купила молочко для очищения кожи.Не смотря на заявленный эффект лифтинга, думаю оно не …
  • 01.10.2016 - 19:59
    Молочко очищающее для лица "Домашний доктор" с алоэ вера и женьшенем обещает очищение, увлажнение и тонизирование Вашей кожи. А что на деле? Расскажу в своем отзыве.
    Всем приятного вечера!   Что-то давненько меня здесь не было (бешенная загруженность), очень по всем вам соскучилась. Рада новой встречи!   Хотела бы поделиться своим мнением о молочке для снятия макияжа.
  • 03.12.2012 - 17:07
    Великолепное молочко!
    Великолепное молочко!Питает, увлажняет, смягчает и защищает кожу малыша. Можно применять с первых дней жизни. Очень приятное и нежное. Малышу явно нравиться. Да и у меня кожа после нанесения очень нежная и мягкая, поэтому иногда пользуюсь сама.Не содержит красителей, ароматизаторов, отдушек.
  • 14.12.2012 - 17:02
    я доверяю этой марке...
    Приятное нежное ощущение после использования. Легко смывает и увлажняет кожу лица. Но сильно такого превосходного эффекта не увидела, но средство все равно не плохое, пользоваться можно. Прикольно еще, что прямо из Италии возят к нам.
  • 05.03.2013 - 19:31
    Как по мне, молочко Рефан - это одно из лучших средств для снятия макияжа
    Наверное, ни что не доставляет таких неудобств любой девушке, как снятие макияжа по вечерам. Это была одна из моих самых ненавистных процедур долгое время.
  • 08.08.2015 - 20:13
    …:::★☆★ ★☆★:::… А стоит ли "швейцарская" косметика своих денег?…:::★☆★ ★☆★:::…
    В первый раз увидела эту марку в магазине "Санги Стиль", но брать ничего не стала. А недавно кончилось мое средство по снятию макияжа и я решила поискать что-то новое.
  • 17.07.2020 - 14:29
    3 недели я лечила акне линейкой DermoPure от Eucerin. Мне стыдно показывать фото "До", но "После" однозначно меня радуют. Гель с хорошим составом всего из 8 компонентов – такое бывает
    Привет, я Натали , и сегодня я расскажу о том, как в течение трех недель пыталась привести в порядок свою измученную акне кожу. Вероятно, это стресс от карантина, может быть, какой-то непонятный гормональный скачок, а может, последствия инсоляризации в марте этого года, но в апреле-мае на коже…
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 09.06.2020 - 07:44
    Многофункциональная маска, которая стала моей палочкой-выручалочкой. Эффективная и комфортная, теперь она всегда будет у меня в уходе
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Масок для лица в домашнем обиходе много не бывает. С брендом БТпил я знакома не так давно. Маску приобретала в комплекте с другими средствами для ухода за кожей после пилинга.
  • 21.06.2020 - 14:54
    Ньюансы использования интенсивно питательного крема для комбинированной проблемной кожи 🌿 Антивозрастной ночной крем от Eucerin - кому точно стоит обратить на него внимание🌿
    Сегодня хочу рассказать об увлажняющем ночном креме от немецкого бренда Eucerin из антивозрастной линейки HYALURON-FILLER Для чего нужен этот крем:   Банка с кремом помещена в картонную коробку, на ребре коробки есть русифицированная наклейка с краткой информацией о креме: На дне коробки прописан…
  • 15.05.2020 - 15:30
    Ужасная новинка, купленная из-за любопытства. Увы, деньги на ветер. Фото снятие макияжа и фото классной новинки от Гарньер, которой пока нет в РФ!
    Доброго всем дня! Не знаю, как так получается, но к каким-то новинкам от Гарньер, все время тянется рука в магазине. Данное мицеллярное молочко, я купила ещё год назад в Финляндии. Даже думала уже, что в России его не привезут, но ошибалась, оно появилось на нашем рынке.
  • 05.06.2020 - 11:44
    Есть лечебная косметика, а есть Eucerin 🌿 Сыворотка улучшающая состояние кожи за одну неделю! 🌿
    В этом отзыве хочу поделиться мнением о сыворотке от немецкого бренда лечебной косметики Eucerin   Примерно три месяца назад я начала знакомиться с этим брендом, начала именно с этой линейки для проблемной кожи - DermoPure   я тестировала: гель для очищения кожи успокаивающий крем для кожи,…
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 28.05.2020 - 10:36
    Очищающее оливковое фито-молочко для умывания от Planeta Organica, отлично подходит для ежедневного применения, хорошо очищает, питает и увлажняет, ухаживает за кожей, натуральный состав
    Всем привет! Как-то я прочитала, что для сухого типа кожи для умывания лучше всего использовать именно молочко для умывания. И тогда я остановила свой выбор на очищающем оливковом фито-молочке для умывания от Planeta Organica .
  • 06.06.2020 - 13:40
    Знакомлюсь с новой фирмой и запасаюсь на лето спасателями для моей кожи! Расскажу о новом, в моем арсенале, матирующем флюиде.
    Всем привет! Недавно в Instagram, фирма Eucerin проводила конкурс, где требовались желающие протестировать их косметику и как вы уже догадались, я стала одной из победительниц и выбрала на тестирование матирующий флюид для лица DermoPure .
  • 06.06.2020 - 20:43