Очищающее молочко La Roche Posay Toleriane / Толеран - отзывы

• 25.11.2020 - 12:34
    Идеален для сверхчувствительной кожи. Помогает против сухости, высыпаний, раздражения — результат на фото в отзыве!
    Очищение сухой, проблемной, тонкой кожи — настоящий квест. И если с увлажнением вопрос ещё можно решить без высыпаний, то умывания без раздражения со мной не случалось После любого, даже самого деликатного средства, кожу надо было успокоить.
  • Лично мое мнение: крем подходит только для холодного времени года (осень, зима). Очень жирный. Состав крема неидеален. Мои рекомендации девушкам как выбрать правильно крем в линейках Лярош.
      Девочки, здравствуйте, и снова я с вами! Я великая поклонница Лярош. Есть в моем любимом Лярош явные фавориты по уходу за лицом, но и с аутсайдерами, к сожалению, я успела уже познакомиться.
  • ДОСТОИНСТВА и НЕДОСТАТКИ геля TOLERIANE. Мои рекомендации по выбору средств торговой марки La Roche Posay.
    И снова здравствуйте милые девушки!!! Не могу промолчать о своей фанатичной любви к ухаживающей французской косметике La Roche Posay (ниже я приведу ссылки всех средств этой марки, которыми обладаю!) И так приступим к подробному анализу геля для умывания La Roche Posay TOLERIANE.
  • 04.01.2017 - 18:58
    Тональный крем при кожных заболеваниях (По рекомендации врача дерматолога - косметолога). Тональный крем + пудра + корректор = Толеран флюид от Ля позе. НЕКОМЕДОГЕННЫЙ (не забивает поры). Тотальная коррекция. Оттенок 11 (Beige Clair light beige).
    Если Вам необходим продукт, который истинно не забивает поры (является некомедогенным) , который заменит все корректирующие продукты, который совместит в себе корректор, пудру, тональный крем (всё вместе взятое), который будет максимально безопасным во время лечения кожи , который не сушит кожу ,…
  • 03.07.2013 - 15:04
    Супер легкий крем
    Я вообще хорошо отношусь к марке La roche posay и решила попробовать их солнцезащитную серию. Это мое первое знакомство с лининей anthelios.Купила себе этот крем для города. Часто выхожу на улицу на короткие промежутки по 20-40 минут. Но защита все равно нужна.
  • 02.04.2018 - 13:19
    Раздражённая, чувствительная, проблемная кожа? НЕпенящийся гель поможет НЕ УХУДШИТЬ её состояние. Сравнение с гелем Effaclar. Отзыв человека с реальными проблемами кожи. Состав, активные ингредиенты, фото ДО и ПОСЛЕ.
    Добрый день! С маркой La Roche-Posay я знакома с подростковых лет, когда плотно "сидела" на линейке Эффаклар . Не так давно мне пришлось вернуться к ней из-за обострения акне на почве приёма гормональных лекарств, и за два месяца она меня буквально спасла.
  • 29.12.2014 - 14:41
    Предотвратить купероз! Способен ли на это мицеллярный гель от La Roche-Posay?
    Приветствую всех заглянувших!!!   Как я уже писала ранее в своих отзывах, главной проблемой кожи лица для меня всегда был купероз. Людям, у которых есть такая предрасположенность, рекомендуется постоянно пользоваться соответствующей косметикой.
  • 20.02.2017 - 07:29
    Опять спорный для меня продукт от La Roche posay, вроде бы и с задачей справляется, но имеет 2 непростительных минуса
    Здравствуйте.   Не особо люблю писать отзывы на пробники, но здесь во-первых есть, что сказать, а во-вторых пробников было 4 шт и хватило мне их почти на 2 недели!
  • Надёжная защита от солнечных ожогов и аллергических реакций на солнце
    Всем привет! Скоро время летних отпусков и каникул. И, хотя в этом сезоне с курортным отдыхом большой и жирный вопрос, лето никто не отменял. Более того, оно обещает быть рекордно жарким. И поэтому, я уже подбираю средство для защиты кожи от солнечных лучей.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 22.03.2021 - 13:57
    Я хотела как лучше, но сделала только хуже... Мазала дочку эти бальзамом- в итоге мы оказались в больнице! Фото внутри!
    Всем привет!   Если вы читаете этот отзыв, то наверное, проблема сухости кожи и атопического дерматита знакома вам не понаслышке.   В нашей семье атопический дерматит у дочки, у меня кожа чувствительная, сухая, шелушащаяся и тоже склонная к атопии.
  • 27.02.2021 - 21:09
    Купила по совету дерматолога. Крем Toleriane просто спас мою кожу.
    Всем доброго времени суток.   Недавно я столкнулась с очень неприятной проблемой. Лицо стало покрываться красными пятнами, жутко сухим. Это не только не очень визуально некрасиво, но и доставляет жуткий дискомфорт. Дерматолог сказал, что у меня раздражительный дерматит.
  • 24.02.2021 - 11:31
    В сегменте космецевтики найдена "тональная" жемчужинка - тональный крем из линейки Toleriane. Подошел моей чувствительной проблемной коже. В отзыве о светлом оттенке тона, его стойкости, текстуре и покрытии.
    Я никогда не пользовалась тональными кремами из сегмента аптечной косметики. Мне бы хотелось, но стоимость и цветовой ряд оттенков, у космецевтики весьма странный.
  • 01.03.2021 - 16:26
    Опыт применения Effaclar DUO[+] на жирной проблемной коже 3 месяца и что из этого вышло 💙 расскажу что еще в это время повлияло на мою кожу 💙
    Всем привет)   Сегодня я хочу рассказать про крем, которым я пользуюсь с начала ноября. Давно о нем хотела вам рассказать, но впечатления у меня были противоречивые. Сейчас же я определилась с оценкой этого средства и могу поделиться этими выводами с вами.   Проблемная кожа - это моя больная тема.
  • 18.01.2021 - 10:24
    Отличный интернет-магазин с продукцией высокого качества, рай для обладателей проблемной кожи! Расскажу, как получить бесплатный набор и полноразмеры на тестирование, покажу, где на сайте спрятаны скидки.
    С маркой La Roche-Posay я познакомилась давно. Лет 7 назад я обратилась впервые к дерматологу из-за прыщей (а может, это было еще раньше), а она, после анализов на демодекоз и пары рецептов в аптеку сказала, что мне обязательно нужно приобрести хороший уход для кожи лица.
  • 19.01.2021 - 13:48
    Умывалка, которая бережно очищает и успокаивает кожу лица, возвращая ей чувство комфорта
    Здравствуйте! Косметику французской фирмы La Roche - Posay , в частности крем - гель Effaclar H для умывания лица, мне порекомендовала мой косметолог, как и увлажняющий крем для лица La Roche - Posay Hydraphase Intense UV Legere , о котором я писала ранее.
  • 06.04.2021 - 09:56
  • 18.01.2021 - 22:00