Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Молочко очищающее Olay Gentle Cleansers - отзывы

• 25.05.2012
    На рекоменде много хороших отзывов об это средстве, но оказывается с ним все не так хорошо как кажется. Немного щипало лицо при нанесении, совсем капельку. Косметику молочко сняло отлично, кожа после него бархатистая и увлажненная. НО...Но после недели-двух стало происходить странное.
  • 07.02.2011
    После того, как купила уже 2 средства "Olay" (ночной крем и увлажняющий крем с лёгким тональным эффектом), решила ещё что-нибудь попробовать.До этого я пользовалась муссом "Черный жемчуг" для умывания, к нему привыкла уже и вот он кончился.
  • 25.01.2013
    Это молочко мне подарили вместе со скрабом той же марки ( вот этим:irecommend.rucontentezhednevnyi-i-myagkii... )К масс-маркету отношусь не очень серьезно, но это молочко понравилось, да и куда без молочка, так почему бы не Olay? Аромат у него очень приятный.
  • 17.06.2012
    Уже ровно 2 года, как я открыла для себя это чудесное средство! и с тех пор ни разу ему не изменяла. Я считаю, что если и есть идеальное косметическое средство, то данное молочко - как раз оно и есть. А что? Подходит для всех типов кожи, что бы там не писали на флаконе.
  • 01.12.2012
    Для снятия макияжа я перепробовала практически все, но за последнее время в душу впал именно етот "олейчик". На флаконе написано что использовать его надо на всю кожу лица, но, на мой взгляд, если есть хороший увлажняющий крем, зачем еще и молочко), я его использую исключительно для снятия макияжа…
  • 07.09.2012
    Вместе с увлажняющим-тональным кремом от olay решила купить и молочко этой фирмы. Благо, стоит оно недорого. Каждый раз по возвращении домой приучила себя сразу же стирать всю косметику. молочком это делать приятно и вполне удобно.
  • 01.11.2012
    Купилась на слова "мягкое очищение". Кожа у меня обезвоженная , склонная к шелушениям и аллергиям. После первого применения очень понравилось ощущение на коже, она казалось такой мягкой и как будто напитанной.
  • 30.03.2012
    я не очень люблю пользоваться молочком,очищать кожу я предпочитаю гелем для умывания,а потом лосьоном.это средство вместе с тоником этой же серии мне подарили,и поначалу оно у меня стояло без надобности.но как-то закончился внезапно лосьон,а протираться чем-то надо,вот я и вспомнила,что у меня…
  • 30.12.2010
    Когда в очередной раз отправилась в магазин за своим молочком для снятия макияжа обнаружила что его нет в магазине. У меня был шок. Потому что до того как я его нашла, было перепробовано все что есть на полках магазина. Мне ничего не подходило, от всех щипало мои судя по всему чувствительные глаза.
  • 17.01.2014
    Несколько лет назад долго пользовалась этим средством от olay. И была очень довольна. Потом как-то перешла на пенки для умывания и о молочке забыла. И очень, кстати, зря. Так как зимой пенки у меня очень сушат кожу. Активно решая проблему "пустыни", наткнулась на молочко и купила! И да!
  • 01.05.2011
    Хотеда попробывать Черный жемчуг молочко, но в магазине обратила внимание на Olay, прочитала свойства этого молочка, понравился запах и цена) Купила. Когда очищала вечером лицо, мне показалось оно очень пахучем.
  • 12.06.2012
    молочко брала в качестве средства для снятия макияжа, захотелось попробовать чего-нибудь новенького и наткнулась как раз на него. на флаконе написано, что данным молочком можно снимать макияж двумя способами: с помощью ватного диска и не смывая потом его водой, либо вспенить средство, нанести на…
  • 26.02.2013
    Хорошее средство,не выжигает глаза,деликатно удаляет макияж, радует что аллергии не вызвал,запах нормальный, меня в нем все устраивает,надеюсь так будет и дальше.Хорошо выполняет свои функции, пользовалась уже не раз. Ничего плохого не могу сказать о нем плохого.
  • 24.10.2011
    Попробовала по рекомендации одного американского косметолога (она не фиксируется на брендах, а исследует составы средств и проверяет, как они работают).Впечатлилась и буду покупать впредь. Использую для утреннего очищения комбинированной кожи (склонной к комедонам и обезвоженной, к тому же).