Молочко очищающее Vedic Line "Личи" - отзывы

• 09.01.2015 - 16:33
    ღ Мягкое очищающее молочко от EUCERIN - мое открытие 2014 года в уходовой косметике!!! ღ ОЧИЩЕНИЕ кожи лица: Этап 3 - ОЧИЩЕНИЕ + УВЛАЖНЕНИЕ. Разве такое возможно? С mild cleansing milk by Eucerin - ДА!!! (+фото, состав, тест-драйв -демакияж)
    ღღღ Всем доброго времени суток! ღღღ   Завершаю серию отзывов на тему: Моя программа очищения кожи лица в зимний период. О первом продукте вы можете почитать здесь . О втором продукте здесь.   Отзыв 3. ЭТАП третий - ОЧИЩЕНИЕ И УВЛАЖНЕНИЕ .
  • 19.07.2015 - 15:07
    Благодаря очищающему молочку я справилась со своей основной проблемой - воспалениями на лице. Мне потребовалось всего лишь 2 недели. А сколько потребуется Вам?
    Добрый день. Не так давно моя кожа начала сильно портиться. Я даже не знаю с чем это связано, ведь в уходе я ничего не меняла. Немного поразмыслив я решила, что мне нужно мягкое средство, которое будет деликатно очищать и успокаивать раздраженную кожу. Я приобрела молочко Gamarde.
  • 24.12.2016 - 12:21
    В идеале подойдет обладательницам сухой кожи. также, на что следует обращать внимание при покупке продуктов Фаберлик.
    Вот домазываю остатки этого молочка, а сама думаю, что, наверное, пора завязывать с такими продуктами. В плане, что с молочком для снятия макияжа. Хотя само это средство здесь не причем. Вообще, девушки в целом делятся на две категории.
  • 06.12.2011 - 09:25
    Скраб отлично отшелушивает, отбеливает и заметно улучшает кожу лица.
    Совершенно неожиданно открыла для себя замечательную уходовую индийскую косметику от Vedic Line. www.irecommend.rucontentpryshchi-pod-kont... Купила на пробу очищающий скраб Alpha. Очень понравился эффект от применения, после нескольких домашних процедур, кожа моя значительно лучше стала выглядеть.
  • 18.03.2012 - 18:15
    После него можно даже не пользоваться кремом!
    Это очень необычное молочко для умывания!Оно совершенно не жидкое, напротив, ОЧЕНЬ густое, тягучее, по консистенции кажется даже плотнее и гуще крема!
  • 29.07.2012 - 17:51
    Молочко с розовым маслом и коллагеном (+фото)
    Жаль что из этой серии видела только два продукта.А хотелось бы очень попробовать маски для волос с розовым маслом...Я уже писала про тоник queen of roses с розовым масломОт него просто в восторге.Не удержалась и купила молочко для очищения кожи.Не смотря на заявленный эффект лифтинга, думаю оно не …
  • 01.10.2016 - 19:59
    Молочко очищающее для лица "Домашний доктор" с алоэ вера и женьшенем обещает очищение, увлажнение и тонизирование Вашей кожи. А что на деле? Расскажу в своем отзыве.
    Всем приятного вечера!   Что-то давненько меня здесь не было (бешенная загруженность), очень по всем вам соскучилась. Рада новой встречи!   Хотела бы поделиться своим мнением о молочке для снятия макияжа.
  • 03.12.2012 - 17:07
    Великолепное молочко!
    Великолепное молочко!Питает, увлажняет, смягчает и защищает кожу малыша. Можно применять с первых дней жизни. Очень приятное и нежное. Малышу явно нравиться. Да и у меня кожа после нанесения очень нежная и мягкая, поэтому иногда пользуюсь сама.Не содержит красителей, ароматизаторов, отдушек.
  • 14.12.2012 - 17:02
    я доверяю этой марке...
    Приятное нежное ощущение после использования. Легко смывает и увлажняет кожу лица. Но сильно такого превосходного эффекта не увидела, но средство все равно не плохое, пользоваться можно. Прикольно еще, что прямо из Италии возят к нам.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 09.07.2021 - 12:42