Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 13:26

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Когда-то на Irecommendе начали мелькать посты про уходовую косметику Riche и она вызвала во мне очень сильный интерес, и вот, наконец,хочется рассказать вам о своём опыте её использования, а в данном случае о Riche Recovery тонизирующее молочко для тело.

Сначала пару слов об оформление: молочко упакована была в черную коробочку. Внешность самого молочко тоже в черно- матовой оформлении.

Дозатор правильный, выдает нужное количество продукта, имеет заглушку, удобно брать с собой в дорогу.

После вскрытия, первым делом вздыхаешь аромат и просто этот нереально вкусный, свежий аромат винограда кружит голову.

Зимой моя кожа особенно страдала от перепадов температуры, от разных тканей, узкой одежды. Шелушилась и выглядела не очень привлекательно.

Молочко очень хорошо увлажнило кожу, сделала её более эластичной и упругой. На коже не чувствуется липкого эффекта, быстро впитывается. Имеет легкую текстуру, средней консистенции.

Аромат, после нанесения долго сохраняется на коже, даже на расстоянии 10-15 см чувствуется, его хочется вдыхать и еще ловить и ловить, напоминает вуаль дорогого парфюма.

Также я заметила, что у него есть накопительный эффект, это тоже очень радует.

Так же стоит отметить состав, которые и полезны, и активны, есть такие как: масел арганы,ши, алоэ вера...

• aqua
  • juglans regia (persian walnut) seed oil
  • caprylic/capric triglycerides
  • glycerin
  • fragrance (naturally derived)
  • glyceryl stearate se
  • xanthan gum
  • sodium hyaluronate
  • caffeine
  • benzyl alcohol

P.S. Во время использования уходовой косметикой от Riche я заметила, что мне хочется возвращаться к средствам хотя бы потому, что я испытываю невероятное ощущение комфорта. Коже приятны их текстуры, мне виден накопительный эффект, все средства имеют так или иначе эффективность...

Ссылка на продукт в официальном сайте.

Производитель Чебоксары

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Отлично увлажняет сухую кожу
  • Прекрасный стойкий аромат
  • Удобный дозатор с фиксатором
  • Устраняет шелушения
Недостатки
  • Не обноружены
Miyavi Letoрекомендует
  • 17.04.2019 - 10:06
    А я к лету готова! А вы? Не стоит бояться масел, тем более таких лёгких и быстро впитывающихся, а кожа отблагодарит своей мягкостью и красивым видом) Тонизирующее масло от Riche - моё личное Spa не выходя из дома 💚
    Маслами для кожи тела и лица я стала пользоваться не так давно. До этого я их категорически избегала из-за парочки неудачных. Ну что вспомнить? Неприятное ощущение жирности? Маслянистую плёнку? И желание побыстрее всё это смыть!
  • 29.04.2019 - 18:16
    Питательное молочко RICHE увлажнит и напитает самые сухие участки вашей кожи! ✦ ФОТО результата: До|В процессе|После ✦ Отличие "Питательного" молочка от "Тонизирующего"
    Здравствуйте!   У Riche пробовала уже Тонизирующее молочко для тела , оно мне безумно понравилось, поэтому при выборе новых для себя средств думала не долго. Снова молочко для тела, только в этот раз "Питательное" и мне было очень интересно сравнить его эффект с "Тонизирующим".
  • 12.04.2019 - 11:57
    ★ Роскошная фруктовая композиция покорила меня с первого вздоха... ★ Активное использование молочка для тела RICHE: подробный разбор, результат на коже, а также расскажу, как правильно наносить и для какой кожи оно скорее всего не подойдёт! ★
    Всем привет!   Я большой любитель ухаживающих средств, ну, согласитесь, кто не любит выглядеть красивой, особенно, когда прошла зима, которая повлияла на кожу не самым лучшим способом? А ведь за окном весна, всё цветёт и кожа требует эффективного ухода.
  • 12.08.2017 - 00:32
    🌵 УВЛАЖНИТ НА НЕДЕЛЮ ВПЕРЕД? Бифидокомплекс + алоэ вера. Можно ли доверять Garnier? Выполнены ли обещания производителя и ЧТО ЗАТАИЛОСЬ В СОСТАВЕ?! 🌵
    Всем привет! С недавних пор я стараюсь выработать в себе привычку не забывать и не лениться пользоваться увлажняющими кремами после принятия душа. Не скажу, что страдаю сильной сухостью кожи, но с дополнительным увлажнением кожа чувствует себя намного лучше.
  • 21.01.2014 - 00:36
    Замечательное средство от растяжек!
    Долго, ооочень долго я искала средство от растяжек. Беременность оставила свои следы на груди, животе и бедрах. Стрии были глубокие, багровые. Ничто, чем я пользовалась во время беременности не помогло.
  • 27.06.2017 - 16:39
    Молочко для тела питание и увлажнение, с запахом ежевичного йогурта)
    Сегодня мой отзыв будет о Молочке для тела Ecotherapy "Blackberry yoghurt". Объем: 250 мл. Довольно-таки экономично в использовании.   Содержит 5 масел: масло Ши (смягчение и успокоение) масло Макадамии (увлажнение и тонизирование) масло Пальмовое (мягкость и нежность) масло Оливы (защита от UF и…
  • 02.08.2019 - 22:38
    Ухаживаем за телом после душа с помощью молочка для тела от Zeitun.
    Всем привет! Последним из набора от марки Zeitun "Мандарин и гранат" является молочко для тела. Расскажу и покажу его. Объем: 100 мл Бренд: Zeitun Флакон : с дозатором Произведено: в Иордании Изготовлено (упаковано и расфасовано): Внешний вид.
  • 02.07.2012 - 12:26
    гладкая, подтянутая и упругая кожа + Фото
    Перепробовала массу средств по уходу за телом и наконец-то нашла лучшее и самое эффективное - молочко для тела "Интенсивный уход" - Упругость. Это молочко имеет легкую и нежную текстуру, которая легко и быстро впитывается.
  • 16.09.2011 - 18:52
    Удобное дневное антицеллюлитное средство
    Это корректирующий подтягивающий лосьон из серии Gymastique beaute,его хорошо наносить не только на само тело,но и на бедра для стройности и подтягивания силуэта,он даже в спешке наносится очень легко и быстро,легкий и эффективный,как экспресс-средство.Цена недорого за такое качество 300-400р.Тем…
  • Мощный баттер для тела. Если у вас проблема сухих локтей, коленок, пяточек, но это средство сработает на "ура"!
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ!! Мне посчастливилось познакомиться с новинками бренда Onme. Одной из них стал Баттер для тела «Манго» Баттер (твердое масло) - Где купить?
  • 11.09.2020 - 14:31
    Я не знаю что вы ожидали от ароматизированного талька для тела? Но я получила те результаты которые хотела! 5 моих способов применения!
    Привет! Когда в твоем окружении появляется кто-то, кто занимается каталожной косметикой, то у тебя поневоле, нет, нет, да появляются какие нибудь средства от этой компании.
  • Дезодорант с натуральными абсорбентами, и на что способны обычные природные экстракты в борьбе с потоотделением. Знакомимся с новым форматом дезодоранта
    Доброго времени суток, друзья!   Скажу сразу, что дезодорантами особо не пользуюсь, и так повелось у меня довольно-таки давно. Не делаю так, что бы брать их с собой и в нужный момент попользоваться, скорее, я не нуждаюсь в дезодорантах, так как практически не потею, есть лишь пару исключений:…
  • 20.08.2020 - 11:12
  • 03.07.2020 - 08:16
    Терпеть не могу авокадо, но ни разу не пожалела, что приобрела уход с ним! Отзыв на баттер для тела от Onme "Авокадо".
    Привет, девчонки! Знаю, что для лета нужны более легкие продукты, которые не будут перегружать кожу. Однако, мне так захотелось именно сейчас начать пользоваться каким-нибудь плотным маслом, что отказать себе в этом просто не смогла).
  • 17.07.2020 - 11:32
    Как даме средних лет выглядеть лучше одноклассниц сына? Фото целлюлитной попы в отзыве не будет, так как она под постоянным контролем. Слабонервным смотреть можно)
    Здравствуйте! Моя фигура-это моя гордость. Но не всё так просто. Это кропотливая работа над собой. Если с лицом всё сложно ближе к сорока, то тело можно "лепить".
  • Деликатное и дерзкое сияние кожи ✨ Использую с удовольствием 🥰 Молочко для тела Vilenta 7 Days Illuminate me shimmering body milk Miss Crazy
    Привет, девочки)) Поболтаем? Сегодня я расскажу об очень красивом средстве, которое я использую уже давно и с удовольствием)) Речь пойдет о молочке для тела Vilenta 7 Days Illuminate me shimmering body milk Miss Crazy.
  • 14.09.2020 - 10:43
    Безумно ароматный скраб для тела от RICHE Coffee Bean Scrub Coconut!🧉
    Всем привет! Я обожаю использовать скрабы для тела, с помощью скрабов я могу поддерживать свою кожу в хорошем состоянии и без шелушений. Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлением после применения скраба для тела от бренда Рише Coffee Bean Scrub Coconut.
  • 26.07.2020 - 19:19
    Этот аромат сводит меня с ума! Прекрасное и действенное средство в борьбе с апельсиновой коркой. Покажу результат, чего я добилась за 2 месяца. + Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ".
    Добрый вечер! С проблемой целлюлита я знакома не понаслышке. Впервые я его заметила на себе еще в подростковом возрасте. Тогда меня особо не волновал целлюлит, но спустя время озадачилась вопросом, как ситуацию исправить.
  • 17.08.2020 - 13:22