Опубликовано 7 Июль, 2015 - 14:17

Всем привет!=)

Как-то внезапно закончились запасы молочка для тела, и я вспомнила о Нивее - давно не приобретала молочко этой марки. Так как я люблю использовать молочко по настроению на любой части тела, включая пяточки - то чаще всего покупаю именно питательные версии.

Когда выбирала - то обратила внимание, что упаковку заметно модернизировали:

Позабавила градация как на...прокладках Laughing out loud :

Крышечка довольно тугая:

И "дозатор" сделан так, что извлечь порцию молочка, не извазюкав горлышко, невозможно:

Но на этом минусы заканчиваются и начинаются достоинства:) Молочко каноничной текстуры, приятно и легко распределяется по коже:

Впитывается довольно быстро, не оставляя липкости и пленки:

Эффект увлажнения и питания остается после ополаскивания рук водой, поэтому нет необходимости после каждого мытья рук или других частей тела бежать увлажнять кожу заново, средство действительно работает!

Отдушка хоть и довольно сильная, но приятная и быстро выветривается излишек аромата, остается нежный слабый шлейф.

При довольно бюджетной цене - качество молочка на высоте, если бы упаковка была более продуманной(например, с дозатором), то смело могла бы внести в список своих фаворитов:)

Но и при такой бутылочке - очень достойное молочко, и могу рекомендовать его всем, кто еще не попробовал!

Достоинства
  • Быстро устраняет сухость
  • Бюджетная цена
  • Не оставляет жирного блеска
  • Питает
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Цена - качество отличное
Недостатки
  • Неудобная бутылочка
Marchessaрекомендует
07.07.2015
мне оно не понравилось((
08.07.2015
Matilda_ka, все индивидуально конечно, я использую в основном на ночь...