Опубликовано 16 Август, 2017 - 17:31

один раз

Антиоксидантное очищающее молочко с 4 маслами и черникой от бренда Christophe Robin.
Нежное очищающее молочко, которое восстанавливает осветленные или естественные сухие волосы. Не содержит парабенов, силиконов и SLS. Средства от бренда Christophe Robin особенно направленны на уход за окрашенными волосами, восстанавливая их и при этом сохраняют цвет.

Это ультра-нежное очищающее средство содержит высокую концентрацию растительных масел (10%) и обогащено витаминами А и Е, Омега-3 и Омега-6. При ежедневном использовании поддерживает блеск и предотвращает естественное окисление.

Преимущества:

• Мягко очищает;
  • Питает;
  • Реструктурирует волосяные волокна;
  • Предотвращает окисление бликов.

Состав:

AQUA (WATER), SODIUM TRIDECETH SULFATE, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL, SODIUM LAUROAMPHOACETATE, COCAMIDE MEA, SODIUM CHLORIDE, CITRIC ACID, GLYCERIN, VACCINIUM MYRTILLUS LEAF EXTRACT, PRUNUS PERSICA (PEACH) KERNEL OIL, SODIUM BENZOATE, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM
CHLORIDE, PLUKENETIA VOLUBILIS SEED OIL, PARFUM (FRAGRANCE), TOCOPHERYL ACETATE, HYDROLYZED RICE PROTEIN, RETINYL PALMITATE, BENZYL ALCOHOL, POTASSIUM SORBATE, TOCOPHEROL, DMDM HYDANTOIN, BHT.

Данный продукт попал ко мне случайно - мне дали его попробовать (к сожалению не имею полной упаковки), мне хватило средства на одно использование (2 мытья волос). Поскольку я еще не встречала продуктов для мытья волос в формате молочка, а не обычного шампуня - то вначале не поняла, что это средство именно для волос - пару раз перечитывала упаковку - поскольку продукт реально похож на молочко для тела, но все таки это молочко для мытья волос. Средство имеет вид и консистенцию именно молочка белого цвета и без запаха (то-есть не имеет ярких парфюмерных отдушек). Продукт очень приятен в использовании, хотя не содержит в своем составе SLS, но хорошо пенится, причем пена - я бы сказала мелкая и очень приятная по тактильным ощущениям. Я перед использованием не знала цену этого продукта, но судя по его качествам поняла, что продукт скорее всего недешевый. Так и оказалось - это продукт класса люкс, стоимость этого молочка около 23 евро за 250мл. Молочко очень хорошо и при этом мягко (реально мягко) вымывает ваши волосы и кожу головы, хотя у меня волосы склонные к жирности, но оно прекрасно их очистило, и они дольше оставались чистыми. При этом волосы не были пересушены, а были в хорошем состоянии (я использовала обычный бальзам для волос, который ранее так не работал с другими шампунями). Как Вы поняли, это молочко для мытья волос мне ОЧЕНЬ понравилось, хотя я использовала его один раз. Незнаю как оно работает при длительном применении, но подозреваю, что оно не разочарует отзывы на него положительные). Само молочко предназначего для сухих осветленных волос, тоесть идеально для окрашенных блондинок, в обещаниях производителя оно также сохраняят цвет и помогает ему не желтеть. Обычно я использую шампуни, которые реально в 10 раз дешевле и знаете я ощутила разницу между дорого/дешево. К сожалению пока мой бюджет не позволяет покупать подобные средства для ухода, но надеюсь и верю, что смогу себя баловать подобными люкс-продуктами для ухода, в том числе и за волосами.

Если ваш бюджет позволяет, то рекомендую приобрести это средство (продается в Сефоре и на Амазоне, а также на сайте бренда), особенно понравится блондинкам в уходе за пересушенными волосами.

Достоинства
  • *хорошо очищает
  • приятно в использовании
Vita Kрекомендует
13.09.2017
молочком пользуюсь давно. когда покупала, отзывы на него было найти сложно на каком- либо языке. молочко реально не сушит и очень приятно пахнет, в паре с кондом вообще отлично.