Опубликовано 21 Март, 2020 - 10:55

один раз
    110 руб

Всем привет! Вот и я добралась до молочной бомбы, а точнее до тканевой маски для лица G9 SKIN Banana Milk bomb mask. Маска просто бомба в прямом смысле этого слова. Она выполняет сразу несколько функций: питает, увлажняет и придает коже здоровое сияние.

Информация от производителя.

• Побалуйте свою кожу вкусным молочным коктейлем с добавлением питательных витаминов.

Продукт выполнен в виде молочных пакетиков, с различными питательными добавками. Основу маски составляет 100% натуральный хлопок, который мягко окутывает каждый миллиметр кожи и насыщает ее питательными веществами. Высококонцентрированная питательная эссенция глубоко проникает в дерму и активирует процессы регенерации буквально на клеточном уровне.

Banana. Экстракт сладкого банана вернет тусклой и уставшей коже сияние, смягчит сухие участки. Кроме того, банан в сочетании с молочными протеинами замедляет процессы старения. Препятствует появлению морщин и деликатно заботится о чувствительной коже лица. Обладает приятным ароматом молочного коктейля с бананом.

Бренд: G9 SKIN.

Цена: 110 руб.

Количество: 1шт. в одноразовой упаковке 21 мл.

Купить тканевую маску для лица Тканевая маска для лица G9 SKIN Banana Milk bomb mask, можно в корейских интернет магазинах. Я покупала в магазине рядом с домом "Парфюм декор".

Страна производитель: Южная Корея.

Срок годности: использовать сразу после вскрытия, не подлежит повторному использованию.

Состав.

Вода, Цетил,Этилгексаноат, Глицерин, Дипропиленгликоль, Бутиленгликоль, Каприлик/каприловый триглицерид, Цетеариловый спирт, Полисорбат 60, Бетаин, Глицери Капрат, Глицерил Стеарат, ПЭГ-100 Стеарат, Банана плодов экстракт, Акрилат / С10-30 Алкил Акрилатный Кроссполимер, Аргинин, Динатриевая соль ЭДТА, Аллантоин, Ксантановая камедь, Полиглицерил-10 лаурат, Отдушка, Бета-глюкан, Кукурузный крахмал гидролизованный, Сахароза, Камелия китайская (Зеленый чай) экстракт, Плющ экстракт, Льна семян экстракт, Лотоса гидролат, Гибискуса Сабдариффа цветов экстракт, Сосны листьев экстракт, Масло ши, Кокосовое масло, Маточное молочко, Камелии Японской экстракт, Polyglyceryl-2 Laurate, Milk Protein Extract, 2-Hexanediol, DIOSCOREA JAPONICA ROOT EXTRACT, Sodium Hyaluronate, Salvia Hispanica Seed Extract, Origanum Vulgare Leaf Extract, EUCALYPTUS GLOBULUS LEAF EXTRACT, Propolis Extract, Honey Extract, Lilium Tigrinum Extract, Salvia

Упаковка.

Масочка упакована в плотный фольгированный пакет напоминающий пакет для молока. Упаковка яркая и привлекающая внимание, в желто-белой гамме.

Тканевая маска для лица G9 SKIN Banana Milk bomb mask
На лицевой стороне указано название тканевой маски, а с обратной стороны присутствует полное описание продукта, правда на корейском, но для нас есть наклеечка на русском языке, хотя и без нее все понятно. Также для тех, кто любит сразу преступать к делу инструкция проиллюстрирована четырьмя картинками.
Тканевая маска для лица G9 SKIN Banana Milk bomb mask

Для более легкого и быстрого вскрытия упаковки, на ней предусмотрены надсечки с обоих сторон надсечки.

Консистенция, цвет и аромат.

Маска выполнена из плотного хлопка(намного плотнее, чем маска "Леди-Профессор", которую я не рекомендую). Полотно прочное и очень приятное для кожи, оно обильно пропитанно составом напоминающим эссенцию, молочного белого цвета.

Тканевая маска для лица G9 SKIN Banana Milk bomb mask

Аромат просто потрясающий, молочного коктейля с бананом. Эссенции-пропитки в упаковке очень много, его хватило, чтобы нанести на шею, зону декольте, руки и еще осталась.

Мой опыт использования.

Применение и ощущения.

Перед нанесением маски я подготавливаю кожу, умываюсь с отчищающим средством, затем использую очищающую маску или пилинг и тонизирую кожу. Затем достаю маску из упаковки, она без подложки просто аккуратно сложенна, я разворачиваю, прикладываю к коже и аккуратно расправляю, чтобы прилегание было максимально плотным и под маской не было пузырьков воздуха.

Способ применения.

Извлеките продукт из упаковки и нанесите на чистую кожу лица, тщательно расправляя все складочки. Оставьте маску на 10 – 15 минут, после чего удалите, а остатки питательной эссенции распределите по коже.

У нее удобное лекало, что редко встречается, оно хорошо подходит для моего лица и не нужно производить дополнительных манипуляций. Маску держу на лице 20-30 мин., главное, чтобы она не стала подсыхать на лице, иначе вместо увлажнения произойдет обратный эффект. С такой насыщенной консистенцией можно себе позволить подержать маску чуть больше положенного времени по инструкции.
При использовании маски не было никаких негативных эффектов, только приятные ощущения полное расслабление и релакс.

Моя кожа.

У меня комбинированная уставшая 30+ кожа, которая нуждается в тонизирование. Присутствуют черные точки и расширенные поры, тусклый цвет лица и потеря тонуса.

Тканевая маска для лица Тканевая маска для лица G9 SKIN Banana Milk bomb mask Кожа До и После полного впитывания

Действие и результат.

После снятия маски на лице осталось немного эссенции, которая не впиталось, ее просто очень много. Остатки я распределила по коже массирующими движениями и оставила еще на 10 минут. Пропитку оставшуюся в упаковке я нанесла на шею, декольте, лицо и руки.

После впитывания остатков, на коже не осталось липкости и неприятного ощущения пленки. Мне понравился результат после использования маски, мягкая, напитанная и свежая, кожа увлажненная цвет лица более ровный и красивый. Также не заметила, что кожа перегружена, она не стала больше жирнится и выглядит намного лучше. Маска некомедогенна и не забивает поры, а для меня это очень важный фактор, особенно в увлажняющих масках. Очень довольна от использования маски и это одна из тех масочек, которую я хочу использовать на постоянной основе.

Благодарю за внимание! Надеюсь мой отзыв был Вам полезен!

Все мои отзывы здесь => Alinabeautimk

Достоинства
  • Аромат
  • Питает
  • Плотная основа
  • Преображает кожу
  • Увлажняет
  • Хорошее лекало и ткань
  • Хорошо увлажняет;
Alinabeautimkрекомендует
21.03.2020
Хорошо пропитанная маска и кожа видно, что улучшила цвет
21.03.2020
Крутая!
Отличная маска Smile
22.03.2020
И я такую пробовала, очень понравилась Smile
стоит попробовать такую
23.03.2020
Очень удобное лекало. Не часто такое попадается
23.03.2020
Захотелось попробовать...мне Ваш результат понравился.
24.03.2020
Давно смотрю на такие масочки
Поняла, что надо точно купить раз такой результат ??
  • 09.03.2017 - 18:49
    Вашей коже не хватает витаминов, увлажнения и питания? Значит, эта корейская тканевая медовая маска для Вас! Подробный разбор продукта по всем пунктам, все достоинства и недостатки # мои впечатления от использования # ссылка на место покупки # фото!
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам об еще одном прекрасном продукте, приобретенном в тайском интернет- магазине "Siamarket"- тканевой маске для лица с медом. Приобрела я сразу две такие масочки: Сыворотки в упаковках очень много, двух пакетиков мне хватило на 6 применений.
  • 01.08.2018 - 11:43
    Как, ну КАААК вот ЭТО можно наложить ровно на лицо? Тканевая маска для лица с коллагеном по акции, достойный ли эффект после стольких страданий?
    Здравствуйте! Я не самый заядлый любитель тканевых масок, но иногда хочется, знаете ли, натянуть мокрую ткань на лицо и ждать, когда пропитка сделает свое дело увлажнит кожу, напитает, разгладит все морщины, выровняет цвет, эх.. мечты, мечты.
  • 26.10.2017 - 09:42
    Игра не стоит свеч
    Доброго времени суток! хочу написать отзыв о маске horse oil от компании I.skin focus.   Ощущения от использования продукта. На самом деле так себе, ничего сверх супер. Не супер увлажнения, не какой-то более кожи ровной или светящейся. Но немного есть, немного, но не супер.
  • 13.09.2018 - 13:27
    Спасите мою сухую кожу! Миссия выполнима? Вполне достойная 3-х ступенчатая маска для лица.
    Привет, красавицы! Только недавно открыла для себя тканевые маски, да-да до меня все тренды доходят с опозданием))) Итак, если вы обладатель сухой кожи, то наверняка заинтересуетесь ЭКСТРЕМАЛЬНЫМ УВЛАЖНЕНИЕМ от Летуаль. Что это за фрукт и с чем его едят?
  • 04.06.2020 - 20:36
    🥒Теперь не нужно расклеивать огурцы по всему лицу и пугать домашних. Тайцы всё сделали за нас. Многоразовая, многообещающая, и конечно с парочкой недостатков🥒
    Примите мои приветствия!   Героиню отзыва получила в подарок. Такой себе полезный сувенир из Таиланда.   Cucucmber Facial Mask 3D EAST-SKIN Belov 38gr     Вес 38 грамм, что немало для одноразовой маски! Производство Таиланд. Цена в отечественных ИМ 129 рублей.
  • 09.07.2020 - 10:43
    Маска с с гиалуроновой кислотой и неплохим составом. Действие на жирной коже с расширенными порами. "До" и "После"
    Всем привет!   Я давно не баловала свою кожу тканевой маской и вот наконец - время пришло. Сегодня хочу рассказать о тканевой маске с гиалуроновой кислотой от NAME SKIN CARE, маска называется Hyaluronic Acid.
  • 29.12.2020 - 07:21
    Очень приятная маска: увлажняет и сужает расширенные поры. 💛 Действие маски на возрастной коже жирного типа.
    Здравствуйте.   Маски от косметического бренда NAME skin care мне нравятся, я попробовала их почти все и теперь могу смело брать их без тревоги за результат на моей коже.   Сегодня речь пойдет о тканевой маске для лица NAME skin care - Royal Jelly.
  • 23.12.2020 - 18:06
    Хороша в действии, но лекало дискомфортное. Действие на жирном типе кожи с расширенными порами. До и После.
    Здравствуйте!   Тканевые маски NAME skin care я люблю, сегодня хочу поделиться своим опытом применения маски Pome granate на жирном типе кожи с расширенными порами.
  • 23.03.2021 - 10:45
    Результат - восторг! Теперь это моя лучшая бюджетная маска
    Я люблю баловать свою кожу тканевыми масками. Для меня это время релакса, осознание, что я ухаживаю за собой. В этом отзыве расскажу про тканевую маску SKIN-DERMA с коллагеном от DEWYTREE . Купить можно в магазине Подружка.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 03.09.2022 - 16:44
    После того, что я узнала о муцине улиток, больше не буду пользоваться средствами с муцином улитки. Поделюсь впечатлением о маске.
    Всем привет! Т.к. у меня целая коллекция масок от Jigott, сегодня поделюсь впечатлением об очередной маске из линейки ампульных масок, на этот раз с муцином улитки. И расскажу, почему я больше не хочу покупать средства с муцином улитки.Но, обо всём по порядку.
  • 10.06.2022 - 13:57
  • 15.08.2022 - 17:13
  • 06.11.2022 - 05:39
    Для меня главное - что я увидела результат, так сказать, налицо. Кожа обновленная, ровная, словно после салона красоты. Наверное это альтернатива и походам к косметологу и одноразовым маскам.
    Здравствуйте! Я много раз слышала о такой процедуре как КАРБОКСИТЕРАПИЯ. Изначально её проводили только в салонах - процедуру делали косметологи. Карбокситерапия косметологическая процедура, при которой внутрь или под кожу доставляется двуокись углерода.
  • 23.07.2022 - 10:00
    Такой интересной маски у меня ещё не было! ⚜️ Золотая фольга с пузырьками внутри, которая отлично увлажняет и уплотняет кожу! ⚜️ JMsolution не перестаёт удивлять!
    До недавнего времени о масках из фольги я только читала, самой все как то не удавалось попробовать. А тут я как то купила несколько наборов с масками от JMsolution и почти в каждом из них оказались одинаковые масочки из фольги.
  • 16.10.2022 - 07:44
    Купила по совету косметолога 👩‍⚕️ Что может лосьон за 2000+ рублей? Оказывается, многое! Лосьон для лица Holy land cosmetics BOLDCARE starting lotion - моя лучшая покупка для лица 2022 🥇
    Я отношусь к тем людям, которые в 80 случаев пропускают этап тонизирования. Ну не вижу я большого эффекта от какой-то там водички. На моей памяти есть лишь пара кислотных лосьонов, от которых я реально видела эффект.
  • 15.06.2022 - 18:47
    Руки тянутся к нему сами. Центелла, PHA, ниацинамид в одном из лучших тонеров Skin1004 Madagascar Centella Toning Toner 🌿
    Всем привет!) Сегодня о прекрасном тонере Madagascar Centella Toning Toner от SKIN1004, который покорил мое сердечко, и за 5 месяцев использования я в нем нии разуу не разочаровалась Оформление у Skin1004 всегда красивое и лаконичное, пользоваться приятно.Если посмотреть на этикетку с другой…