Опубликовано 4 Ноябрь, 2014 - 20:02

В очередной раз судьба подкинула мне проблем - моя любимая пенка стала заканчиваться, поэтому при очередном заказе из КОРЕИ мой взгляд пал на молочную пенку от Этюда. Да, я уже долгое время пользуюсь пенками от Этюд, но испробовать я успела только 3 из их бесчисленного множества: ETUDE HOUSE AC Clinic Acne Foam Cleanser, ETUDE HOUSE BAKING POWDER pore Cleansing Foam и ETUDE HOUSE Happy Essential Hyaluronic Acid Cleansing Foam. Но, последнее время меня понесло на молочные средства - так в порыве страсти я заказала по большой бутыли лосьона и геля для душа на молоке, кремчики для рук и ног, и ни о чем не жалею))) Надеюсь, что и эта пенка меня не разочарует.

Внешний вид вполне Этюдовский - большой белый пузырище 150мл. Ввиду того, что корейский я не знаю, меня очень порадовало, помимо традиционного "как применять" в картинках, нарисованная упаковка молока и домик в деревне) Это очень мило, хотя и не очень заметно для глаз. Пенка сама по себе выглядит совершенно обычно - жемчужно белая кремовая субстанция.

Пенка обещает заменять все очищающие средства - т.е. и макияж снимет и поры хорошо почистит.

В составе имеются молочные липиды, экстракт молочного протеина и молочная кислота.

На деле все выглядит так:

запах молока не чую, после недели применения моя кожа не выдержала и начала облазить, т.к. почему-то пенка оооочень сильно сушит кожу и пока я добегаю до основного ухода, она уже начинает чесаться от чувства стянутости! да, чистит пенка абалденно, но для ежедневного применения мне она не подходит явно, или же я выбрала не то время года) поэтому пенку я все таки оставила, но только для хорошего капитального очищения раз в неделю (отмечу, что чистит кожу лучше чем Baking Powder Foam). Хотя благодаря этому я открыла для себя линейку средств от Иннисфри с зеленым чаем)

Думаю попробую еще и летом дать ей шанс, вполне возможно что будет немного другое восприятие кожей.

Lankirkaрекомендует