Опубликовано 12 Апрель, 2020 - 09:32

Привет, читатели.

Изначально отзыв был в 3 раза длиннее. Сами понимаете, за 5 лет возни с этой болезнью у меня накопилась куча советов и наблюдений. Но так как люди не умеют и не хотят читать длинные тексты в эпистолярном жанре (да-да, мне сложно порой остановить размах своего виртуального пера) - я все к чертям поудаляла. Оставила самое важное + вы можете задавать вопросы и я на них отвечу в комментариях.

1 таблетка - прощай проблема? Ох.. если бы все было так просто. Поговорим на очень щепетильную тему - как лечить молочницу (кандидоз) у женщин и мужчин. Постараюсь ответить на следующие вопросы:

• могут ли недорогие таблетки от молочницы помочь?
  • эффективен ли Флуконазол для мужчин при молочнице?
  • Флуконозол - недорогое эффективное средство или не помогает?
  • почему молочница возвращается после приема Флуконазола?
  • лечение молочницы народными средствами - миф или реальность?

Флуконазол Фармлэнд от молочницы отзывы

▶▶▶ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ◀◀◀

Как же меня задрала (тысяча извинений, уважаемые) эта молочница! Просто не вышептать! Каждый месяц целый год! Кто-то сверху испытывал мое терпение, не иначе, а гинекологи в нетерпении потирали ручками, ожидая моего очередного, полного надежды визита.Только вот ждали они скорее мой кошелек, нежели меня. Ну да ладно. Зная то, что я знаю сейчас я бы вообще к ним на пушечный выстрел не подошла бы. Лишь бы деньги на чужой проблеме делать. Помните: никто вам не поможет лучше, чем вы сами.

Давайте начнем с того, что капсула объемом 150 мг. выглядит вот так. Основным действующим веществом – Флуконазола является ... Флуконазол. Тут без сенсаций.

Лечение молочницы быстро и эффективно. Капсула Флуконазола 150 мг.

Перед началом лечения обратите внимание - имеется куча противопоказаний и побочных эффектов. Одно лечим – другое калечим. Особенно подвержены печень и почки! У меня побочек не было, что весьма удивительно, учитывая длительность приема препаратов с флуконазолом.

▶▶▶ ЛЕЧЕНИЕ И ЭФФЕКТИВНОСТЬ ◀◀◀

Моим единственным показанием к применению является молочница.

ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ. ПРИЧИНЫ.

Расскажу вам, с чего все начиналось. Это важно для того, чтобы понять – ничего не бывает просто так. Ищем причину- иначе проблема повторится! Читайте подробно в цитате:

В 2015 году в моей жизни произошли определенные события, которые повлекли за собой переезд в другой город. И вот тогда все началось... Каждый месяц меня одолевала эта напасть, будь ей пусто. Я обошла всех врачей и перепила все известные мне препараты: Полижинакс, Тержинан, Клотримазол, свечи с Демиксидом, Дифлокс, Дифлазон и т.д . Как только печень с почками выдержали такую нагрузку?

Пробовала даже народной медициной спасаться (дурное дело не хитрое, да еще и бесполезное, к тому же).

Каждый месяц я скупала в аптеке все новые и новые таблетки и свечи. Меня знали в лицо все фармацевты, собаки и бомжи возле этого "дома последних надежд". Но все тщетно. Эффект от всех препаратов был недолговечен и уже через месяц история повторялась. Я уже даже подумала, что это хроническая молочница с которой я буду теперь всю жизнь маяться.

Я отказывалась от сладкого, покупала гипоаллергенное белье, мылась специальным мылом. Только что к бабке-шептухе не ездила. В один прекрасный день болезнь просто отступила и не возвращалась целых 3 года! И только сейчас я понимаю, что тогда произошло.

Причиной была обычная вода! Я переехала в регион с более жесткой водой, вот вам и результат. Организм протестовал целый год (!!!), пока не привык к новой воде. Как я это поняла? Уехала на длительное время в регион с другой водой, потом вернулась к себе домой и вуаля - привет старая проблемка.

ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНОЙ У ВАС.

Возможные причины,которые провоцируют молочницу я записала в цитате, это из моего опыта. Тут и про сахар, и про молоко. Почитайте.

Возможные причины возникновения молочницы:

1. Смена воды;
  2. Смена средств для интимной гигиены;
  3. Резкий набор веса или его потеря;
  4. Стресс;
  5. Белье из синтетических материалов;
  6. Мужчина может заразиться от женщины. Не верьте, что шансы малы - очень даже они велики;
  7. Молочные продукты. Не знаю, насколько это имеет связь с реальностью - у меня молочницу провоцирует употребление молочных продуктов (обычно я молочку не ем. Да-да, вообще не ем).
  8. Сахар. На сахаре кандиды, которые провоцируют болезнь, растут как на дрожжах. С ним осторожнее, особенно откажитесь от сладкого, когда уже лечитесь от молочницы.

В любом деле главное не отчаиваться и включать логику, ведь выяснив причину возникновения болезни с ней легко справиться.

Капсула Флуконазола от молочницы отзывы

ЛЕЧЕНИЕ. Для себя я определила самую эффективную схему приема флуконазолосодержащих препаратов – по одной таблетке в первый и седьмой день. Одна таблетка во-первых, может не помочь, а во-вторых, болезнь может вернуться.

Но есть одно большое НО: Флуконазол я никогда не принимаю первым. Для первого приема я всегда использую или Дифлазон, или Дифлокс. Они снимают симптомы болезни гораздо быстрее, чем классический Флуконазол моего, белорусского производителя. 2 раза бывало такое, что Флуконазол мне вообще не помогал.

Флуконазол инструкция. Способ применения и эффективность

!!! КАК БЫСТРО ПОМОГАЕТ. В случае с Флуконазолом легче становится только на 3-4 день. Да, это нормально. Не стоит паниковать. Дифлазон и Дифлокс действуют немного быстрее, симптомы пропадают на 2-3 день.

Зуд можно снимать раствором соды, мне очень помогает. Рецепт оставляю в цитате ниже.

Приготовить раствор для подмывания не сложно, надо взять:

• одну полную столовую ложку соды;
  • одну чайную ложку спиртовой настойки йода;
  • один литр кипяченой воды, охлаждённой до комфортной температуры.

Такой раствор можно использовать для подмывания несколько раз в день. Также он подходит для сидячих ванн.

▶▶▶ АНАЛОГИ ФЛУКОНАЗОЛА, НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА ◀◀◀

Начну с народных средств. За все случаи моей болезни ни одно народное средство мне не помогло. Совсем. Никак. Здесь, на Айрекомменде, я поначитывалась о чудодейственных свойствах лавандового масла, травяных китайских тампонов, спринцеваний ромашкой и содой и бог знает чего еще. Не верьте! Это все бред. С таким же успехом вы можете постучать в шаманский бубен, вдруг поможет?

Теперь перейдем к аналогам. Вывод по ним у меня такой - плюс/минус все они одинаковые. Я пропивала и таблетки за 300 рублей, и за несколько тысяч. И молочница возвращалась каждый божий месяц.

Флуконазол - аналоги. Более эффективные препараты от молочницы
Если эта деликатная проблема у вас впервые - советую Дифлазон (ссылка на отзыв) или Дифлокс (ссылка на отзыв). Они и не самые дешевые, но и не самые дорогие. + хорошие по эффективности. Для закрепления результата лечения я всегда беру простой, дешевый Флуконазол.

Если случилось так, что таблетки принять вы не можете - попробуйте перед сном ставить свечи Полижинакс. Тержинан не рекомендую, у меня на него была нехорошая реакция.

▶▶▶ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ◀◀◀

• могут ли недорогие таблетки от молочницы помочь? – могут, но не все и не всем. Для первого раза можно попробовать обычный Флуконазол.
  • эффективен ли Флуконазол для мужчин при молочнице? – да, помогает даже одна таблетка.
  • Флуконозол - недорогое эффективное средство или не помогает? – все индивидуально, подробно писала в тексте отзыва.
  • почему молочница возвращается после приема Флуконазола? – ищите причину появления болезни и устраняйте ее. Тогда болезнь не вернется.
  • лечение молочницы народными средствами - миф или реальность? – миф, не тратьте время и нервы на эти бредни.

Основной мой к вам посыл - ищите причину болезни и убирайте ее, иначе молочница вернется.

Молочница лечение быстро и эффективно
Вот такой рассказ получился. Буду закругляться, пожалуй. На этом у меня все, если есть вопросы - не стесняйтесь, задавайте их в комментариях.

Спасибо за внимание и крепкого вам здоровья!

***

Ссылки на два моих любимых препарата от молочницы оставляю здесь:

Дифлазон - ссылка на отзыв;

Дифлокс - ссылка на отзыв.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Препарат работает
Недостатки
  • Возможны побочные эффекты
  • Есть побочные эффекты
  • Медленно устраняет симптомы недуга
  • Не всегда эффективен
  • Нельзя при беременности и лактации
Dasha_Gvozdрекомендует
Очень хороший и подробный отзыв! Спасибо вам, что делитесь важной информацией и ваш опыт действительно может помочь кому-нибудь!
02.05.2020
Спасибо за комментарий.
Тема деликатная, но людям свойственно болеть. Очень надеюсь, что мой опыт кому-то поможет быстро и безвозвратно справиться с проблемой.
20.04.2020
Гналась за дешевизной, тоже покупала, но результата особо не было, в итоге от молочницы только залаином смогла вылечиться
02.05.2020
Я Залаин вообще не знаю. Спасибо за комментарий, возьму препарат на заметку.
22.08.2020
Как альтернатива - пивные дрожжи или энтерол, устраняют вредоносную флору в жкт и кандида уходит.