Опубликовано 4 Апрель, 2013 - 10:36

На протяжении всей беременности меня мучила молочница, каждый месяц появлялся зуд и выделения, приходилось каждый раз ставить курс из 10 свечек, становилось легче, но ненадолго... недели через 2-3 она появлялась снова! И это не только моя проблема, многие беременные женщины сталкиваются с этой напастью. Да и не только беременные. Ощущения, мягко сказать, не из приятных...В период кормления грудью, она стала появляться чуть реже, но все же не оставляла меня в покое...раз в 1-2 месяца приходилось лечиться. Знакомые подсказали попробовать пенку для интимной гигиены Kamilotract. Эта косметика уже спасла ранее мои волосы от выпадения своим замечательным шампунем, поэтому я не задумываясь заказала ее снова! И действительно, это просто замечательное средство профилактики молочницы, да и вообще самое лучшее средство для интимной гигиены! Больше эта напасть меня не доставала!!! Да и вообще я забыла о всякого рода возможных неприятных ощущениях интимного плана! Это просто сказка, всем рекомендую!

Эта пенка разработана изрильской компанией Harbaderm Natural Product Ltd., специализирующейся на выпуске натуральной косметики для женщин в период беременности и после родов. Привлекла меня в ней натуральность основы, ведь сегодня средства на основе природных ингридиентов - большая редкость, и для меня это важно!

Нежная пенка с ph-5, обогащенная маслами облепихи и чайного дерева, экстрактами ромашки и шалфея, предназначена для ежедневного использования. Прекрасно подходит для успокоения раздраженной кожи при грибковой или местной воспалительной инфекции, во время менструальных циклов, молочницы, а также во время беременности и в послеродовый период.
Достоинства
  • действительно помогает
  • отличное средство профилактики
  • только приятные ощущения
Недостатки
  • надо заказывать
omvoytрекомендует
  • 13.02.2012
    Раньше меня вечно мучили раздражения по линии бикини, постоянно стеснялась раздеваться на пляже, перепробовала кучу средств и ничего не помогало. Одна девчонка мне посоветовала эту пенку и больше ей я не изменяю. Даже мой муж стал ей пользоваться от раздражений после бритья.