Опубликовано 8 Январь, 2016 - 11:37

Парфюмерия Zara меня никогда не манила. Алкогольное копирование люксовых марок, явное и легко угадываемое, не прельщало. Хотя, я повелась на Black Amber, но сочла его более подходящим для лета. И да, попробовав Nuit, я уже не нашла ничего, что могло в тот момент захотеться больше.

Nuit Zara - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Nuit выпущен в 2013. Верхняя нота: Бергамот; ноты сердца: клубника и розовое дерево или палисандр; ноты базы: ваниль и Амбра.

У меня несколько отличное мнение о составе, т.к. я чувствую иные компоненты. Бергамот, тот, которым очень пахнет пакетированный чай,нет вообще в общей картине. Ваниль, остроту которой разбавляет клубничный молочный коктейль, нотки миндаля, в такой мягкой, теплой концентрации-и уютный запах для зимы найден.Просто, но так душевно тепло! Незамороченно, без шлейфа, без всяческих раскрытий аромата по времени-это подкупает. Я люблю кутать волосы в эту мягкую сладость, люблю, собираясь на простые посиделки достать любимый свитер и ныне любимый Nuit-он очень гармонично вписался в новогодние каникулы.

Очень понравился подход марки-цена весьма адекватная, за 100 мл туалетной воды -799 руб. Но бывают и распродажи, нужно внимательно рассматривать предложения на кассе, тот же Black Amber был на выбор-за 799 или в несколько помятой упаковке за 599 руб. Мне даже вручили парфюм в фирменном пакетике, что в моем городе у меня впервые!

Покупка доставила очень много радости из-за совпадений таких приятных мелочей. Дальнейшее использование принесло тоже кучу положительных эмоций, ни разу не дав разочароваться в своем выборе. Версия туалетной воды очень стойкая, прекрасно держится на волосах, меху, одежде. Мне нравится, что вроде и не ощущаешь на себе аромат, но потом вдруг повеет теплым и родным, и улыбка сама расплывается.Особенно радостно чувствовать в конце рабочего дня такие моменты.Еще люблю , когда раздеваясь или наоборот одевая верхнюю одежду, шлейф ныне любимого аромата доносится до всех присутствующих-все ж столько лет сохранять статус обворожительно-приятно пахнущей девушки в любом окружении меня подбадривает и поднимает самооценку.

Сама упаковка проста и неказиста. Наверное единственный минус и заключается в этом увесистом кубике. Видела другой вариант в интернете-но не знаю, может переоформили со временем, может версия не для России. Хотя главное-содержание. Есть уже пример http://irecommend.ru/content/moi-kislo-sladkii-gru... , с умопомрачительным оформлением, но таким нелюбимым наполнением.

Мне очень понравилась его непохожесть, оригинальность и простота. Давно покупки, учитывая еще и стоимость аромата, не приносили такого волшебства в мою жизнь. С этим ароматом хочется быть добрее, отпускать все проблемы и наслаждаться, отфильтровывая за день, всем хорошим.

Достоинства
  • *Доступная цена, качество, приятный запах
Недостатки
  • Оформление
Бусенкарекомендует
08.01.2016
Недавно в Заре наткнулась на целую стойку с парфюмерией. Это было для меня открытием т.к я даже не знала, что там куча парфюмов на разные носы Laughing out loud
Такой тоже тестила хороший.
09.01.2016
Kristiya , я тоже не обращала внимания на их парфюм. Видела, что он есть-но не интересовалась. Всему виной ютуб, как же экономно без него жилось!
12.01.2018
А я что-то даже и не знала, что у них свой парфюм есть... Надо будет заглянуть в магазин и познакомиться с этим ароматом, по описанию он мне очень понравился!