Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Разные продукты
Бренд: Napoleoncake
Тип продукта: Десерт
Опубликовано 23 Март, 2019 - 20:16

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Общая информация:

Где заказать: Молочный шоколад Callebaut в баночке;

Вес: 60 гр.;

Цена: 130 руб;

Срок годности: 18 месяцев.

Внешний вид:

Шоколад был упакован в прозрачную стеклянную банку с завинчивающейся крышкой. Сверху крафтовая юумага с необходимой информацией. Всё это дело перевязано бечёвкой.

Сбоку видно чего ожидать:

Баночка сама по себе маленькая и очень милая. В дальнейшем вполне может пригодиться в хозяйстве:

Кстати только на этой банке из всех полученных мною десертов, не было информации о составе и сроках годности, я аж прям удивилась:

Но состав всегда есть на официальном сайте.

Состав:

Происхождение какао-бобов в основном из Западной Африки, преобладает разновидность Forastero, сахар, масло какао, какао тертое 33,6%, сухое цельное молоко, эмульгатор: соевый лецитин, натуральный ароматизатор ваниль.

Открываю крышку и внутри вижу кругляшки шоколада:

Шоколад имеет калорийность на 100 гр в 563 Ккал.

Имеет очень выраженный молочный вкус. Он прям вкусный! Молочно нежный, быстро тающий. В баночке всего 60 грамм, его хочется ещё и ещё, поэтому он быстро кончился. Для меня буквально на раз попить с чаем. Но немного штучек я всё же успела отложить и всыпала их в кашу!

Растаял шоколад мгновенно, а каша приобрела сладкий, нежный привкус. Так же возможно употреблять его с мороженым. Если вы конечно успеете его достать, и не съедите весь шоколад сразу же из банки.

Рекомендую!

Отзывы на другие вкусности:

Торт NapoleonCake "Наполеон" со свежей малиной

NapoleonCake Три Шоколада муссовый

NapoleonCake Морковный торт в баночке

NapoleonCake Трюфель с муссом на агаре

NapoleonCake Наполеон с протертой малиной в баночке

NapoleonCake Наполеон с протёртой клубникой в баночке

Маршмеллоу NapoleonCake с малиной

Diastraрекомендует
23.03.2019
Удобно
  • 20.03.2019 - 12:38
    Шоколад на шоколаде в шоколаде, что это? Вкусный десерт от NapoleonCake!
    Всем привет!   Было ли у вас такое, что увидев рекламу торта в интернете, очень сильно охото его попробовать. Но вот вроде и не уверен, а вкусно ли будет на самом деле или просто выбросишь деньги на ветер. У меня такое постоянно.
  • 04.03.2017 - 19:46
    Три девицы под окном ели поздно вечерком... )) Самое вкусное "Птичье молоко"!!!
    Я могу легко отказаться от разных сладостей, а большинство популярных тортов и вовсе не люблю, но вот "Птичье молоко" - моя слабость! Правда, к счастью для моей фигуры большинство магазинных тортов лишь отдаленно напоминают тот самый, любимый с детства десерт.
  • 17.03.2017 - 19:40
    Десерт в баночке "Наполеон с манго" - это не торт, это маленькое произведение искусства!
    Здравствуйте! А у меня сегодня опять сладкий отзыв. Совсем недавно я рассказывала о потрясающе красивом и вкусном торте Тирамису, сделанном в пекарне-кондитерской NapoleonCake. Заказывала его на семейное торжество.
  • 24.03.2017 - 19:30
    Сладкая расправа с ненавистной диетой 2! Нежнейший десерт Тирамису - даже совесть молча наслаждалась!
    Всех приветствую!   Я уже писала, что сорвалась и нарушив свое правило "только правильное питание", сделала заказ на превосходные десерты в Московской Пекарне - Кондитерской NapoleonCake . Совсем недавно я уже рассказывала. как вкушала вкуснейшее произведение кондитеров - Торт Прага.
  • 22.03.2019 - 16:48
    Когда классический Наполеон поднадоел, внеси небольшое вкусовое разнообразие.
    Всем привет! Наполеон универсальный торт, его можно есть как в классическом виде, так и добавляя различный начинки. И вот уже столь привычный вкус заиграл новыми красками. Но что делать если ты хочешь не один вкус, а много разных? Пекарня NapoleonCake придёт к тебе на помощь.
  • 16.04.2017 - 15:38
    Со мной не похудеешь. Десерт в банке? Торт в банке? Как такое возможно?
    Что Вы в последний раз ели из банки? Детское питание? Ленивую овсянку. А я вот торт! Десерты в банках всегда казались мне диковинкой. Чем-то таким забавным, прикольным, но я не была уверена, что мои гости привыкшие в своих скучных традиционных взглядах резать торт лопаточкой.
  • 21.04.2017 - 22:07
    Что у тебя в банке? Тортик! Наполеон с вишней. Нежный, вкусный, порционный.
    Что будет если в одной банке сойдутся Торт Наполеон, сочная вишня и нежнейший заварной крем? Райское наслаждение. Десерты в банках плотно укоренились в моём сердце, они очаровали меня тем, что мне не нужно мыть посуду. А ещё тем, что моя свекровь любит меня хотя бы за то, что я отдаю ей банки.
  • 21.07.2017 - 09:59
    Порционный торт Прага в банке от Napoleoncake
    Вместо обычного торта на день рождения мамы я заказала порционные тортики в банках. Заказ делала ТУТ . Я брала разные десерты, чтобы все могли выбрать тортик по вкусу. Сразу скажу, что большинство гостей были приятно удивлены и довольны. Кто-то вообще не захотел сладкого.
  • 12.04.2019 - 15:51
    Хватит измерять торты кусочками, пора переходить на банки. Морковный десерт в баночке от NapoleonCake.
    Теперь чтобы полакомиться тортиком, даже нож не нужен. Ведь морковный десерт в банке от NapoleonCake уже подготовлен. Всё, что нужно сладкоежке - бесшумно похитить его из холодильника и постараться не урчать от удовольствия при поедании.   Я люблю морковные торты, но в теории.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 03.05.2021 - 18:57
    Milka Bubbles - шоколад со странностями, меняющий свое обличье и вес.
    Здравствуйте! Уже привыкли, что дома должны быть какие-нибудь сладости. Это повышает стрессоустойчивость. Более часто - это шоколад. Конечно, для нас предпочтителен шоколад 70 или даже больше, но когда есть какие-то скидки, то устоять невозможно.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 09.05.2021 - 05:23
    Хочешь.. эм.. кружочек шоколадки?) Раз откусив, остановиться очень сложно, приходится бежать за второй и даже третьей, наплевав на калории и иже с ними
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Знайте ее в лицо - это банановая Милка , и она просто улет, какая вкусная. Без акции шоколадка неприлично дорогая, около 120 рублей что ли, а вот со скидкой стоит адекватно - 59 рублей.
  • Вишневый десерт от знаменитой сети пиццерий: мне так хотелось летнего чуда
    Летом очень хочется есть вишнючерешню во всех их сочетаниях, поэтому вишневый десерт от Dodo Pizza заставил мое сердце нежно и трепетно биться при одном его виде.   1. Где купитьцена До нашего города только дошли чудеса цивилизации знаменитой сети пиццерий Dodo.
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 29.07.2021 - 16:03
    Творожный сыр Hochland Cremette для моих тортиков. Опыт использования, плюсы и минусы.
    Всем привет! Кондитеркой я увлеклась чуть больше года назад и тогда Hochland Cremette был одним из самых востребованных сыров. Искала я его только в кондитерских и Метро, но после отметила, что есть ещё и в Ашане.
  • 28.06.2021 - 20:34