Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 17:37

Alpen Gold молочный шоколад с фундуком всегда будет самым качественным шоколадом из всех, которого я встречала на своем пути=))).

94 граммовая плитка шоколада, с содержанием какао - 25%, значит молочный.

Оценка качества:

Упаковка: 100%

Герметичная, удобная, повторно закрывается.

С подробной инструкцией применения

На оборотней стороне перечислен почти весь ассортимент Alpen Gold.

Состав: 100%

Сахар на первом месте означает, что шоколад сладкий=)

А так составчик короткий, простой. Характерный для молочного шоколада и вообще фирмы Alpen Gold.

Пищевая ценность: 100%

Очень мало жиров и трансизомеров ненасыщенных кислот. К сожалению, не сказанно об холестерине, на мой взгляд его там 40-45 гр.

Знаки сертификации: 100%

Пока у Альпена, как и у Риттера только обязательная сертификация, почему они не могут сделать добровольную??? Не пойму!!!

Система менеджмента качества сертифицирована по стандарту ISO 9001, ТУ 9125-007-4049419.

Вот указанно ТУ, значит производитель мог поменять рецептуру по своему усмотреннию, а не сделать по ГОСТу.

Качество плитки: 100%

Крошится слегка, не мажется, не деформированная, без трещин. Ровномерная и однородная консистенция. Видно, дробленный фундук с оборотней стороны.

Плитка состоит из 15 подушек (3х5).

Слышен глухой звук при ломании.

Вкус и запах: 100%

Запах молочного шоколада с ароматизатором фундука.

Вкус сладковато-молочный, с орешками.

Итого: 100% качество.

Никогда мне не попадался плитка Alpen Gold, хоть отдаленно напоминающие соевую плитку. Всегда качественная, нежная, вкусная. Наслаждаешься моментами счастья вместе с Alpen Gold.

Я перепробовала абсолютно все (до единой) вкусы этого изумительного шоколада. И скажу честно, никакая плитка ВАС не очарует так, как Alpen Gold.=))))))

Достоинства
  • дарит наслаждение
  • недорогой
  • нежный молочный вкус
  • очень очень вкусный
  • приятный подарок для сладкоежек
  • разнообразие вкусов
  • тает во рту
  • удобная упаковка
Ms Viktoria Mariрекомендует
  • 27.05.2014
    Вот уже несколько лет я проживаю не в России. Конечно, когда приходится бывать на Родине, особое наслаждение- накупить продуктов, которые привычны с юности или даже детства, ощутить знакомый вкус...
  • Я всегда любила шоколад. Для меня было не важно какой он: горький, темный, молочный, но главное что бы он не был белым. В последнее время я всё чаще обращаю внимание на шоколад Alpen Gold. Он очень вкусный. Прямо тает во рту. Фундука там достаточно.Цена: Лично меня полностью устраивает.
  • 03.11.2013
    Этот шоколад я сама не покупала,валялся дома давно,даже не помню откуда Но как только закончилось сладенькое,все сразу же вспомнили про стары добрый Alpen Gold.   Упаковка :самая обычная,закрывается-открывается несколько раз,благодаря клейкому краю.Масса нетто 90 грамм,раньше было 100,хитрые какие.
  • Ну вот я и раскрыла свою тайну, какой шоколад от Альпенов мне нравится больше всего. Да, именно этот, обычный, стандартный вкус, но он лучший из это серии. Шоколад упакован в зеленую обертку с изображением шоколадной плитки и орешков фундука. Количество долек - 15 шт. Срок годности - 9 месяцев.