Опубликовано 12 Май, 2013 - 08:04

Доброго времени суток Smile

Сегодня, речь пойдет о моем любимом молочке Missha "Super Aqua Fresh Cleansing Milk".

От производителя:

Очищающее молочко с нежной текстурой покрывает кожу тонким слоем, придавая ей ощущение свежести. Молочко «Super Aqua Fresh Cleansing Milk» хорошо подходит для того, чтобы смывать легкий макияж. Благодаря входящей в его состав обогащенной воде, оно увлажняет кожу и предотвращает старение. Очищающее молочко «Super Aqua Fresh Cleansing Milk» способствует омоложению кожи и придает ей приятный аромат. В состав входит входит кристальная вода, вода голубой лагуны и вода дамасской розы. Кристальная вода содержит комплекс порошков драгоценных камней, таких как аметист, жемчуг и турмалин стимулируют циркуляцию крови. В этой воде содержатся аминокислоты, такие как глицин и аланин, которые делают цвет кожи более ярким. Вода голубой лагуны это вода с глубины моря у кораллового рифа в Полинезии. Она содержит большое количество минералов, включая магний, кальций и натрий, которые смягчают кожу. Вода дамасской розы используется в косметологии с древних времен. Антиоксиданты в ее составе обеспечивают интенсивное увлажнение кожи.

Способ применения:
- Нанести на кожу массажными движениями необходимое количество молочка.
- Снять спонжиком или смыть теплой водой.

От себя добавлю:

Молочко имеет приятный и тонкий аромат. Консистенция легкая. Молочко впитывается в кожу за пару минут, не оставляет жирного блеска. Для обильного нанесения молочка на всё лицо, требуется всего одно нажатие на носик, средство экономичное. Объем 190 мл.

Молочко "Super Aqua Fresh Cleansing Milk" является для меня универсальным средством.

Со снятием косметики, молочко справляется на ура. Хоть "Missha" и заявляет,что молочко подходит только для снятия легкого макияжа, я удаляю с лица и "серьезный" слой косметики. "Мишка" без проблем справляется с тушью, тональным кремом и пудрой.

Периодически я использую молочко в качестве ночного ухода, заменяю "Мишкой" ночной крем. Молочко отлично увлажняет кожу и омолаживает ее.

Так-же, молочко служит мне отличной базой под пудру, получается легкий макияж, кожа не блестит и выглядит увлажненной.

Молочком я полностью довольна.

Цена вопроса 320 рублей.

"Super Aqua Fresh Cleansing Milk" предназначено для девушек в возрасте 18-25 лет!!!

Благодарю Вас за внимание! Smile Надеюсь, мой отзыв будет полезен для Вас! Smile
Достоинства
  • - питает и увлажняет кожу
  • Отлично очищает кожу
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не заметила
Julia353рекомендует