Молочные продукты Еда Кочевников Қурт - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Молочные продукты

• 29.01.2014 - 16:32
    высшее качество Залесского фермера
    ...полгода назад на наших прилавках магазина (Калининград), появился новый продукт, а именно молочная продукция "Залесский фермер". решила прикупить, так как мой моряк (муж), на ночь всегда пьёт молоко, и оно всегда должно быть в нашем холодильнике.
  • 15.12.2018 - 14:16
    Оригинальный продукт из Армении
    Будучи в одном из магазинов Еревана искал себе что-нибудь кисломолочное. Обратил на затейливое название "Мацун". Подкупила простота и натуральность ингредиентов мацуна: молоко и закваска. Срок хранения мацуна не дает повода сомневаться, что консервантов в продукте нет.
  • 23.12.2018 - 23:07
    Хотите избавиться от дерматита - лечите желудок. Наглядно демонстрирую, как прием Наринэ-форте помогает устранить высыпания на коже. Еще Наринэ - это экстренная помощь кишечнику при приеме антибиотиков.
    Добрый день!   Я с самого раннего детства страдаю аллергией: кожной (экзема и дерматит), пищевой (на рыбу), респираторной (сезонная на цветение). Эту фразу, которая стала моим девизом при лечении дерматита , сказал маме врач, когда я была еще совсем маленькой: Честно, до конца "вылечить желудок"…
  • 06.03.2013 - 13:28
    Все - "за", а баба Яга - "против"+++ ФОТО
    Мне пришелся очень по душе собрат этого коктейля - обыкновенный маленький Actimel черника-ежевика. Поэтому, увидев Иммунококтейль я решила попробовать. Но увы и ах, наше первое знакомство оказалось непродолжительным и без перспектив на что-то большее.
  • 12.05.2012 - 15:25
    Гадость еще та!+фото
    Иногда хочется чего-нибудь вкусненького и необычного....Решила взять на пробу кофе натуральный со сгущенкой.Обычная сгущенка этой фирмы вкусная,поэтому без особых колебаний взяла и этот продукт....Какая гадость оказалась и словами не передать.Просто мерзость.Кофе пахнет,но на вкус это нечто.Вареная …
  • 05.09.2012 - 22:49
    Настоящий творог - вкуснее только в деревне у бабули....
    После того как у меня родилась моя малявочка, мне пришлось пересмотреть свои взгляды на питание пиццой, сосисками и всякими полуфабрикатами. И так как я люблю молочные продукты, то творог и сметану ем практически каждый день - тем более кальций просто необходим моему организму при кормлении грудью.
  • 12.05.2013 - 10:37
    Вкусняшка!!!!!!!! + Удачное Фото, передаёт суть продукта :)
    Молочные продукты я не очень люблю, но тяга к экспериметам взяла верх . Как-то давно ещё видела рекламу Гуслянки в метро, потом решила попробовать, почитала тут отзывы - все два хорошие - и решила попробовать.
  • 24.12.2012 - 12:59
    Очень вкусный и полезный кисло-молочный продукт для грудничков
    Все мамы знают, что колики, дисбактериоз и прочие кишечные неприятности очень плохо влияют на здоровье малыша, на его самочувствие и настроение. Мы столкнулись со всеми этими неприятностями почти сразу после рождения ребенка и в течение нескольких первых месяцев жизни спасались только аптечными…
  • 18.03.2013 - 09:11
    Теперь покупаю только этот творог! +фото
    Молочные продукты люблю с детства. В семье была корова, и ,естественно, мы, дети, ежедневно употребляли в пищу свежее парное молоко, нежный творог, ряженку, сметану. А сколько замечательных блюд можно приготовить только из творога! Запеканки, сырники, вареники, пирожки, сочники...
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 10.02.2021 - 21:14