Молочные продукты Карламанский молочноконсервный комбинат Ряженка - отзывы

• 29.05.2018 - 11:48
    настоящий
    Люблю хороший, вкусный твердый сыр. И одним из лучших я считаю сыр Маасдам торговой марки Премия. Серия Премия это качественные продукты, которые делают для супермаркетов Сильпо и это сыр делают непосредственно в Голландии.
  • 03.08.2018 - 08:55
    Ужас!
    Долго думала, куда писать свой крик души! Ведь высказать свое фэ самой Яготинской ТМ не довелось!!! Обычно покупаю импортную моцарелку в пакетах по 125г, вкус впринципе знаю, особо не выраженный - не кислый, не горький, сам сыр очень нежный, в последнее время добавляю в салат со свежими овощами и…
  • 28.02.2019 - 19:27
    Этот продукт нам советуют гинекологи во время беременности, ведь содержит огромное количество кальция. Похож на раффаэло? Молочный комочек снега - так бы я описала его.🥛
    Privet privet vsem lyubitelyam pikushat'! Салем) У нас тут накрыт опять дастархан, и сегодня речь пойдет о қурте. Я расскажу как приготовить этот чудесный продукт кочевников дома. Что такое курт? Курт - это одна из разновидностей производства молочных продуктов.
  • 17.03.2019 - 15:19
    Продукт который помогает в работе ЖКТ.
    Всем привет! Хочу поделиться с Вами отзывом вот о таком полезном продукте! Нашла я его в молочном отделе в гипер маркете Ашан, прочитав состав, а он очень меня порадовал, фото прикреплю ниже, я решила его приобрести, так как тема дисбактериоза кишечника меня преследует уже на протяжении нескольких…
  • 14.12.2020 - 18:30
    Очень вкусное , натуральное молоко .
    Всем привет ! Молоко Сельские традиции очень нравится моей семье . Покупаю его в обычном продуктовом магазине . Цена : 68 рублей . Объём : 1 литр . Срок годности : 6 месяцев . Молоко находится в тетра паке прямоугольной формы .
  • 22.09.2012 - 13:21
    Мы с мужем теперь утонченные гурманы (фото-подробности)
    Вкусняшки из Алексеевки не перестают радовать наше семейство: Доча обожает Рисовашки , я - молочные продукты , папа - Рисовашки и новый Молочный шоколад.Покупаем в одном из магазинов "55", стоит около 26руб. В мягкой удобной упаковке с крышечкой 100г продукта.
  • 07.10.2016 - 16:21
    Лучшее и не вредное лакомство!
    Всем привет. Недавно я заинтересовалась выпечкой, обожаю печь кексы с разными начинками, решила попробовать с варенной сгущенкой, я ее очень люблю в выпечке, но покупаю редко. Выбрала я эту сгущенку, потому что продукт проверенный, я была в Первомайске, продукция там качественная!
  • 20.05.2019 - 13:57
    Вкусная, нежная 🍨 Ряженка "Заречье" 4,0 % ЧАО "Купянский молочноконсервный комбинат" .
    Привет, всем, всем!   Сегодня хотела бы посвятить свой отзыв такому вкусному и полезному продукту, как ряженка.   Ряженка "Заречье" 4,0 ЧАО "Купянский молочноконсервный комбинат". Энергетическая ценность:       Масса нетто : 450 грм. Цена : 11 грн.   Страна-прозводитель : Украина.
  • 07.01.2019 - 15:09
    Гостья из прошлого?! Вкус моего детства!
    Продуктовый рынок настолько разнообразен, что можно потеряться при выборе сгущенного молока. Мой отзыв посвящен сгущенному молоку, производимому Карламанским молочноконсервным комбинатом р.Башкортостан (не имеет ничего общего с Карламанским сгущенным молоком из г.Омск).
  • 27.01.2021 - 18:52
    Торт для внучки и другие радости (сладости) жизни со сгущенным молоком Рогачёвъ.
    Здравствуйте! Согласовываем с женой меню на длинный Новый год и закупаемся продуктами. То, что будет несколько тортов - это само собой. Наполеон, который был королем десертов в СССР, давно не делаем. Уже есть много других вкусных вещей. Но сгущенка нам точно понадобится.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 10.02.2021 - 21:14