Молочные продукты Молочная здравница разные - отзывы

• 07.09.2013
    Продукция под брендом "Молочная здавница" производится в г.Конаково Тверской обл., потому бессмысленно будет читать этот отзыв тем, кто находится далеко: купить и попробовать данную продукцию вы, к сожалению, не сможете.
  • 30.04.2020 - 14:12
    Пищевая сода: польза и вред. Проверенные рецепты соды для похудения, полоскания горла, лица и волос. Можно ли пить соду каждый день и что из этого выйдет. Отзыв после 10 лет близкого знакомства
    Здравствуйте!Пищевая сода - та вещь, которая есть у всех, порой одна пачка стоит годами и не заканчивается. И несмотря на то, что о соде отзыв может оставить каждый, я постараюсь быть полезной.
  • 27.05.2020 - 12:47
    Вкусные и недорогие молочные сосиски По-Черкизовски. Делюсь рецептом вкусных бутербродов.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Люблю сосиски, хоть и покупаю их нечасто. Увидела хорошую акцию и не удержалась, купила. Характеристики Наименование Сосиски Молочные По-Черкизовски.
  • 08.07.2020 - 10:12
    Я открыла для себя новую вкусную марку пельменей "Марьино"- натуральный состав и муж очень доволен, и я золотая хозяйка!
    Всем привет! Хочу сегодня поделиться отзывом на отличные пельмени, я в восторге от них, купила в своем магазине, домашние пельмени долго лепить и мясо надо крутить на мясорубку. А это дополнительное время и затраты.   Что привлекло? При выборе пельменей?