Опубликовано 16 Март, 2019 - 18:28

Девочки, всем привет!

С недавнего времени маски с молочными протеинами стали моими любимыми, с удовольствием использую их.

Купила эту, первый раз пробую, делюсь с вами своими впечатлениями.

Маски фирмы Neil достаточно популярны в Азии, это корейская фирма.

Эта маска сделана на основе молочных протеинов, предназначена для увлажнения и питания кожи. Как раз то что надо зимой и в начале весны после сухого воздуха отопления.

В составе маски (помимо молочных протеинов) присутствует экстракт алоэ, гиалуроновая кислота и масло ши.

Никаких «нехороших» компонентов типа минерального масла.

У маски легкая эссенция, такого легкого молочного цвета. Вся эссенция на маске, ничего в упаковке не остается. Но пропитка хорошая, мне хватило вполне на те 10ть минут, которые я держала маску (на упаковке значится 10-15ть минут).

У меня была как раз после путешествия достаточно сухая кожа. Так что эта маска пришлась как раз кстати.

Я маской осталась очень довольна. У меня лицо отлично отреагировало на нее. Ощущение после маски было хорошо увлажненной кожи, сухость прошла и было ощущение хорошо увлажненной кожи.

У маски почти отсутствует запах, что всегда большой плюс для меня.

Я даже сделала исключение и оставила эссенцию на ночь (использовала маску вечером перед сном), никакой вечерний крем не понадобился, утром ровная ухоженная кожа.

Маску всем (особенно с сухой кожей) очень советую.

У меня есть еще пара других масок этой фирмы. Поделюсь потом мнением о них.

Видео-обзор на маску более подробно ниже.

Подписывайтесь на мой канал в ютьюбе и всем приятных покупок и ухода за собой! Smile

Достоинства
  • Качество
  • Корейская косметика
  • Молочные протеины в составе
  • Отличное увлажнение
  • Состав
Недостатки
  • Не нашла
Маша_Благоврекомендует