Опубликовано 11 Август, 2016 - 19:19

Привет всем заглянувшим! Чаще всего я просто не могу пройти мимо баночек/бутылочек, которые источают аппетитные дурманящие ароматы и сулящие мне минуты наслаждения в ванной.

Итак, представьте: только я и баночка карамели... Ну, то есть баночка Геля-скраба для тела Dolce milk Молоко и миндаль в хрустящей карамели.

Скажем, хорошая такая баночка 400 мл, хватит надолго.

Что обещает нам производитель? Натуральном состав и мягкие компоненты? Вообщем, можете сразу выкинуть это из головы.

Состав, мягко говоря, "химозный", вполне характерный для таких средств. Вообще-то я предпочитаю более натуральную косметику, но, к сожалению, она не пахнет так умопомрачительно.

Запах... Ну просто превосходный. Тут уж производители постарались и домешали максимально реалистичные ароматизаторы. Пахнет карамельками-конфетками. Чудесный аромат распространяется по ванной, а потом и по всему дому. Запах остается на коже, но это не навязчивое амбре, а легкая нотка, намекающая на то, что кто-то сегодня конфетка.

Скраб достаточно мягкий, я бы скорее сказала, что это гоммаж. Абразивные частички округлые, небольшого размера, не царапаются. Кстати говоря, у другого производителя Cottage есть чудесный гоммаж, и мне сдается, что Dolce Milk это его бюджетный аналог.

Мне нравятся более жесткие скрабы, но этот продукт подкупает ароматом, это скорее ароматерапия для души и для внутренней сладкоежки которая всегда на диете.

У меня появилась вот такая милая коллекция от Dolce Milk, и я могу сказать, что наш скрабик это самый удачный продукт. Почему? Да потому что у остальных "вкусняшек" отвратительный запах, очень плохая имитация клубнички, банана и всего остального. А скраб пахнет карамелькой насколько это возможно реалистично.

Итак, подводим итоги. Если Вы любите "вкусную" косметику, то я очень рекомендую гель-скраб. Думаю, что он Вам однозначно понравится из-за запаха. Он вполне подойдет для нежной кожи, так как не обладает выдающимися "скрабящими" способностями. Для хорошего отшелушивающего эффекта лучше подобрать другой продукт. А я не на что не променяю самодельный скрабик из молотого кофе и меда, для меня самый-самый.

Всем спасибо за прочтение! Спасибо, что были со мной эти несколько минут моей жизни. Я стараюсь сделать каждый отзыв полезным, и мне безумно приятно, когда он не остается без Вашего внимания ♥

Приглашаю почитать другие мои отзывы ТУТ.

Nastos Inc.рекомендует
11.08.2016
С удовольствием бы попробовала, люблю такие средства)
11.08.2016
Был только гель для душа Дольче Милк. С удовольствием бы попробовала этот скраб)))))
11.08.2016
Нравится мне очень эта серия, ну уж очень вкусно пахнет Love
11.08.2016
S_vetta, jlovato, Alfada, спасибо за комментарии))
Красиво Вы оформили отзыв, фотографии мне понравились!
24.08.2016
Бат@рейка, спасибо)
05.05.2017
у меня гель с этим запахом. я скоро его съем!