Опубликовано 30 Июль, 2015 - 17:20

Привет заглянувшим!

От сладкого отказаться можно, но если вы увидите такую конфету, пройти мимо нее не сможете. Смешливая корова с высунутым и дразнящим языком зовет и заигрывает. Точно надо пробовать! Тем более интересное название "Река молока" и заманчивая цена в 199 рублей нас привлекли в магазине местной сети "Караван". Взяли 300 с лишним грамм. Показалось мнооогооо столько, оказалось надо было брать больше!

Конфеты выпускаются кондитерской фабрикой Глобус,

Ульяновская область, г. Новоульяновск.

У фабрики отличный яркий сайт, вот только состава этой конфеты нигде не представлено, хотя она является хитом продаж.

Хотя кое-какой состав есть на самом фантике и в конфете содержится соевый продукт (хорошо или плохо это не могу сказать), а также молочные продукты.

Обертка прикольная шуршалка (ночью есть возбраняется, дабы не разбудить домашних) и весьма яркая.

Если кто помнит, то раньше даже собирали фантики и обменивались ими. Мало того. В них даже играли и выигрывали. Количество игроков не ограничено. Каждый отдает по фантику, все они складываются красивой обложкой к верху на ровную поверхность. Разыгрывается кто первый будет бить. У всех по разному, но обычно "Камень, ножница, бумага". Выигравший бьет ладошкой по пачечке фантиков. Какой перевернется тот и твой. Если ни один не перевернется обратной (некрасивой) стороной, то очередь переходит следующему. Игра идет до последнего перевернувшегося фантика.

Откроем и посмотрим что представляет собой конфета. Взору предстает конфета типа Сливок-ленивок, коричневатого цвета.

Коровка, помогающая до этого здесь, решила заглянуть к нам в гости снова и продегустировать наши конфетки с удовольствием.

Конфета является молочно-желейной, как можно почитать на сайте и фантике (неглазированные с желейными корпусами). Давайте посмотрим, что там таится внутри. Внутри коричневой конфетки слой белого цвета. Наверное желейный, подумал я. Но так ли это? Потрогал, вкусил. Прослойка является продолжением консистенции всей конфеты, которая является...

А это жувалка-ириска оказалась. Стоит только положить в рот и ирис начинает жууууваааааться, отдавая сливочно-молочным вкусом. Он не приторный, в меру сладкий, без постороннего привкуса. Ириски очень мягкие, не твердые, свежие оказались. Конфеты оказались очень вкусные.

Сколько калорий в 100 граммах или одном килограмме не подскажу, но ешьте на здоровье?!

Пока шел по дороге домой не заметил как съел 6 штук подряд. Всё с большущим удовольствием дома скушали детки (да и мы немного помогали) за один день.

Даже с кофе получилось попробовать, но без него они уходят как семечки!

Если где-нибудь встретите, то обязательно попробуйте данные ирисочные сладости!

Smile

Всем спасибо за внимание!

Grunezрекомендует
Приятно видеть коровку снова Big smile Она шикарна
Главное самой в коровку не превратиться Laughing out loud
30.07.2015
Не слышала про такую фабрику никогда! Интересные конфетки!
30.07.2015
Белая начинка внутри очень мне нравится по виду...

Люблю такое - типа молочного густого желе Wink
30.07.2015
Коровка у вас просто модель))) Smile
30.07.2015
Ваши конфетные "коровкины отзывы" очень помогают мне в поисках кофет для моей мамы - она дико любит молочные конфеты! )))
мои любимые Love
30.07.2015
Похожая коровка у нас уже есть, а конфетки надо поискать Wink
Недавно ела нечто похожее Smile
30.07.2015
ну вот...сейчас буду идти в магазин за конфетами Big smile
Вкусняшечки )
30.07.2015
Ваша коровка любит кушать коровок Smile
30.07.2015
Очень подробный и интересный отзыв, читать одно удовольствие, а смотреть на фото продукта... ммм. Спасибо за отзыв!
О, недавно ела такие конфетки, вкусные, однако. Но как-то не особо видела в продаже.
30.07.2015
Вариация на тему Коровки - не терпится попробовать ))
30.07.2015
Поразительно! Как много интересного можно почитать о маленькой и вкусной конфетке Laughing out loud
30.07.2015
мммм, какое же объедение эти конфетки! Ну, как и любое сладко, в любом случае калорийно. А сколько? секрет фирмы видимо)
обожаю Вашу корову
30.07.2015
как они вкусно выглядят! Хочу эти конфеты!
Что ни отзыв, так слюной захлебываюсь Big smile Wink
На фотках с коровкой очень интересненько смотрятся конфетки. Wink
Заинтересовали, хочу теперь попробовать))
Интересная конфетка!
30.07.2015
Мне так нравятся подобные конфетки! Smile
30.07.2015
У коровки губа не дура точно!!
30.07.2015
Не знакома с таким производителем и конфетками. Фотки аппетитные!
30.07.2015
у вас дома всегда столько конфет! Laughing out loud
классные конфетки, но полностью согласна с Агент Провокатор
-главное не увлекаться слишком и самой в коровку не превратиться
Верное сравнение, как семечки)) я таких конфет могу много съесть. Опасно покупать Big smile
30.07.2015
Какие же они должно быть вкусные)))
Вкусняшка)
Так бы и съела, но ведь поправлюсь Sad
И правда напоминают сливки-ленивки Smile
30.07.2015
У свекрови вижу эти конфеты постоянно, но это дело на любителя.
Вкусные конфетки Smile
30.07.2015
Надо будет купить такие к празднику!
Вкусная похоже! Love
Река молока - забавное название какое Big smile
и выглядят изнутри очень даже аппетитно:))
31.07.2015
Попробовать то захотелось, но у нас в городе вообще таких не видела(
31.07.2015
Очень вкусные конфетки! У бабушки они всегда есть!
Ещё 31 комментарий