Опубликовано 12 Август, 2016 - 01:12

Доброго времени суток! Хотелось бы сегодня рассказать вам о детском геле для душа "Молочный апельсин".

Объем 400 мл. Стоимость - около 100 рублей.

Флакон пластиковый, крепкий и плотный, выполнен в розовом цвете, как и вся продукция Принцессы. Но мне прежний дизайн мне нравился больше, да и принцесса была другая, хотя все тоже было розовым) Но не в этом суть Laughing out loud Кстати, с обратной стороны дается вся необходимая информация о средстве - состав, способ применения, обещания производителя и т.д.

Крышка тоже ярко-розовая, пластиковая. Закрывается она плотно и крепко, но открывается легко. Отверстие дозатора не слишком большое, но вполне привычное. Через него гель для душа выходит с легкостью, порой даже больше, чем нужно. А все дело в жидкой консистенции)

Расход геля для душа нельзя назвать экономичным, скорее наоборот. Наверное, все дело в жидкой консистенции, возможно, именно из-за этого этот гель расходуется быстрее, чем остальные. В принципе, объем довольно большой, но уйдет он достаточно быстро, чему я, кстати, очень рада)

Состав:

Аромат мне не слишком понравился, очень уж он химический и неестественный. Он отдает дешевыми апельсиновыми карамельками, аромат меня раздражает и быстро надоедает. К сожалению, он сильно ощущается как во время использования, так и после, на коже. Не нравится он мне.

Гель для душа прозрачный, светло-персикового оттенка. Перламутра и шиммера в себе не содержит. По консистенции средство именно гелевое, не кремовое. Текстура у него приятная, на ощупь гель не склизский. Гель однородный, не слишком густой, скорее жидкий, так как легко растекается.

Пенится гель очень хорошо, пена образуется очень плотная и густая. При этом она получается еще и чрезвычайно объемной, воздушной. Такой пеной хорошо очищать кожу, она приятна в использовании. Единственное, что мне не нравится, так это аромат Laughing out loud Но очищает он кожу гель вс равно хорошо)

Обещания производителя:

Гель качественно очищает кожу, удаляя все загрязнения. При этом он смывается практически полностью, но мне все равно кажется, что он частично остается на коже, но сильной пленки при этом не чувствуется. Возможно, именно так и проявляются ухаживающие свойства этого геля для душа.

После использования кожа увлажнена и напитана совсем немного, но она все же не сохнет и не стягивается. Она достаточно мягкая и нежная, но мне требуется чем-то напитать или увлажнить ее. Как мне кажется, все-таки детский гель для душа должен быть более щадящим и нежным к коже ребенка.

Мне не нравится в основном именно аромат этого геля для душа, хотя в остальном он не так уж и плох. Если вы не так привередливы, то смело можете его попробовать. Не рекомендую!

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца. Рада, если была для вас полезной) Если есть какие-либо вопросы, обращайтесь, обязательно отвечу)

ArinaKoshkaне рекомендует
12.08.2016
Уверена, что мне не понравился бы такой аромат Sick
12.08.2016
Я очень придирчиво отношусь к средством для купания малыша, это бы не купила Puzzled
12.08.2016
HelgaBob, да уж, аромат тот еще Sick

Kapitu, я тоже Smile Детям нужно все самое лучшее Innocent
12.08.2016
Мне кажется, я бы тоже была не в восторге от запаха...
14.08.2016
ой, эти детские гели всегда такие химозные(
15.08.2016
думаю, запах все же имеет значение, по крайней мере он не должен напрягать(
18.08.2016
Танюша-1992, Eva_Natali, Lady Marmalade, да, запах, конечно, это огромный минус этого средства Sad
09.09.2016
А деткам нравится - и новая принцесска, и аромат такого геля. Племяшка просто в полном восторге и именно потому, что пахнет карамельной эссенцией - вот такие мы разные взрослые и дети)))) Хотя какие-то ароматы из ее детской "коллекции" мне самой очень-очень нравятся, например, шоколадный гель Принцесса или гель для душа Гадкий я (с миньоном) Банан. "На вкус и цвет...")))
  • У нас в семье растет сыночек и на девичьи штучки мы не обращаем внимания, но когда к нам в гости на лето приехали наши любимые племянницы, мы пошли в ближайший магазин выбирать для них личные средства. На полке было не мало детских шампуней и гелей для душа.
  • Всем доброго времени суток! Я крайне редко пишу отрицательные отзывы, но сегодня особый случай. Я негодую!!! Так как речь идет о детском геле для душа.   Для детей мы всегда стараемся купить все самое лучшее, порадовать своих малышей не только хорошими вещами и качественными игрушками, но и…
  • 15.06.2016
    При поездке в Новороссийск забыли свои гели для душа, в ближайшем магните варианты были только среди детской косметики, посокльку хозблока просто не было. Пришлось взять тот, что оказался самым дешевым. За 80 рублей приобрели гель для душа Принцесса Молочный апельсин.