Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 09:44

Всем заглянувшим доброго времени суток!

Я очень люблю шоколад. Молочный больше всего. Белый тоже могу поесть. Что касается темных и горьких сортов шоколада - абсолютно не моя стихия.

Сегодня в качестве презента получила плитку шоколада Милка. Раньше в магазинах я не встречала такую шоколадку, поэтому с удовольствием ее попробовала))

Хочется заметить, что шоколадка имеет очень интересный вид, а также ее форма отличается от привычных мне плиток.

Итак, милка три шоколада. Нижний слой - молочный классический шоколад, средний слой - вкусный белый шоколад и верхний слой, представленный в форме треугольничков - темный шоколад.

Я не люблю темный шоколад, как уже упоминала выше, но тут выбирать не пришлось) Съела маленький треугольничек - Милка, как всегда, очень нежная, мягкая, тает во рту, оставляя приятное послевкусие. В принципе, темный шоколад не портит вкуса, а, наоборот, придает ему изысканности.

Этот шоколад я с удовольствием куплю еще не раз! Рекомендую!

Еще немного про шоколад ТУТ ))))

Достоинства
  • Вкусно
  • Стильный дизайн плитки
  • Хорошее сочетание вкусов
22.12.2014
С удовольствием бы купила!
  • 12.04.2016
    Здравствуйте, как любительница сладкого, я не смогла пройти мимо этой необычной шоколадки.Шоколад Млка вообще всегда очень вкусный, поэтому, покупала бес сомнений. Плитка шоколада очень большая, целых 250 гр.
  • 03.01.2019
    Милка хороша. Она фиолетовая упаковочкой, креативна в концепте и вкусна. Триолад искада очень долго - и наконец нашла!!! написано по-немецки, очевидно, хорош! От триоладки ждала чуда. Поэтому и хранила пластиночку 280 грамм полтора месяца к праздникам. Вот честно - ждала, что будет уххх!
  • Доброго времени суток всем заглянувшим! Конечно, мой отзыв далеко не первый, но для статистики почему бы и не оставить) Шоколад лежал у меня в холодильнике почти 2 месяца, и вот мои ручонки наконец-то до него добрались) О том, что он появился в продаже, узнала здесь, из отзывов.
  • Во время очередной акции в "Пятёрочке" (проходит до конца декабря 2014) обзавелась вот такой 250- граммовой шоколадкой за 89 рублей и 90 копеек (обычно она стоит около 120 рублей, а в некоторых магазинах цена на неё доходит и до 140 рублей).
  • 06.06.2016 - 15:51
    Я эту корову на обложке с Альпийских лугов променял на другой шоколад! Почему? Вроде вкусно, но не так, как раньше! Милка молочный шоколад неплохой вариант по скидочным акциям!
    Привет всем заглянувшим! Раньше Милку я очень любил и когда она появилась только, то от нее было невозможно оторваться и она невероятно радовала вкусом. Сейчас я очень редко беру эту вкусность. Повлияло на это много факторов, которые явно не в фаворитах у данной марки.
  • 12.11.2017 - 16:16
    Наконец-то ты приехала! Огромная плитка вкуснейшего шоколада "Милка Орео"! Теперь в продаже в России! Спешите попробовать! Она уже ждет вас в "Пятерочке" в новогоднем оформлении!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Давно я уже не писала отзывы на шоколад и различные новинки "вкусняшек", но сейчас, перед "Новым годом", полки магазинов просто пестрят разнообразными новогодними лимитками, поэтому я как всегда пошла в отрыв и уже накупила кучу сладостей, о которых теперь…
  • 14.05.2017 - 17:12
    Сколько можно есть шоколада в день без вреда для здоровья? Шоколад с печеньем или печенье с шоколадом? LU и Milka. Необычно, только есть но... Что же не устроило в Milka LU?! ШОКОЛАДНОЕ БЕЗУМИЕ №7!
    Привет всем заглянувшим и сладкоежкам! Я уже давно смотрел на два новых вида Милки с печеньками - LU и TUC. Только все никак не удавалось их попробовать. Мне всегда нравилась шоколадка из молока с альпийских лугов, а тут такое оригинальное сочетание и оформление.
  • 01.12.2017 - 18:02
    "Milka YOGHURT"! А вы такую пробовали? Очень вкусный, нежный шоколад, с интересной начинкой! Как же жаль, что тебя не найти в России!
    Привет всем заглянувшим!   Так уж получилось, что я большая сладкоежка и очень люблю шоколад, в особенности "Милку", поэтому друзья и близкие знают как меня порадовать или подбодрить, достаточно угостить меня плиточкой вкусного шоколада, а уж если этот шоколад из-за "бугра", то тут вообще полны…
  • 19.04.2015 - 02:36
    Волшебное сочетание Милки и М&М's
    Любимая Милка в новом исполнении: нежнейший молочный шоколад с хрустящими конфетками внутри. Цветные веселые конфетки радуют глаз и добавляют сладости шоколаду. А он, к слову, действительно, очень сладкий! Практически весь состав углеводов - это сахар (61 грамм из 62 на 100 грамм шоколада).
  • 02.02.2016 - 18:30
    Кидая десятую милку в корзину в супермаркете, думала, что это милка с орешками..Как же я увидилась, когда надломала шоколадку! Смотрите что внутри!
    Среди купленных сладостей оказалась очень необычная шоколадка- milka choqsplash   На упаковке нарисован орешек, это было всё, что я увидела На ощупь было много выпуклостей, так что я в своих догадках не усомнилась.
  • 12.03.2017 - 11:30
    Milka Triple Choco Cocoa - все ли начинки соответствуют заявленным на обертке? Мне кажется, с чем-то меня надули...(фото+КБЖУ)
    Доброго времени года суток! Шла я как-то спокойно себе домой. По дороге заглянула в маленький продуктовый магазинчик на первом этаже нашей высотки, что-то мне там надо было. Ничего примечательного, обычный минимаркет, даже я бы сказала оченьминимаркет.
  • 14.01.2018 - 16:42
    Загадочный Noisette, кто ты такой? Оправдавшиеся надежды и безграничное удовольствие. Где купить в России?
    Это вторая моя заветная мечта в мире шоколада, о которой я грезила вот уже более года. И если клубника оказалась отвратительной кислятиной, то героиня этого отзыва побила все мои личные рекорды по шоколаду Milka.   Где купить. Сколько стоит.
  • 13.06.2018 - 09:45
    Интересная новинка -тёмный шоколад с малиной.
    В этом отзыве хочу рассказать о шоколаде Milka Darkmilk с ароматной малиной. Попробовала его недавно. Очень уж было интересно знать, что же это за такой молочный шоколад с высоким содержанием какао. Или другими словами тёмный шоколад. Производитель этот я думаю известен всем.
  • Лавры Киндер шоколада и Милке покоя не дали! Новинка из Фикс прайса.
    Доброго времени суток!Случайно на кассе Фикс прайса увидела эту новинку, и решила побаловать ребёнка. Сразу возникла ассоциация с «Киндер шоколадом». Интересно было сравнить.Итак, оформление в стандартных «милковских» лиловых тонах с Альпами и коровой:Упаковка картонная, внутри, судя по рисунку на…
  • Коротко о главном: кусок пластилина, присыпанный сверху сушенными косточками от малины.
    Очень я люблю необычный шоколад. И каждый раз такой беру, если встречается на пробу новинка. Хотя, может и далеко не новинка, просто в специализированные магазины со сладостями не хожу. В общем, зашла в "Идею" у дома, а там вот такая шоколадка от Милки.Стоимость около 120 рублей за плитку.
  • 04.07.2020 - 12:37
    Шоколад Milka Oreo Sandwich Chocolates - Пробуем на клык, смотрим на состав и выносим вердикт
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Как же я люблю разный, нестандартный, необычный шоколад. А если он окажется, к тому же, и очень вкусным, - значит, этот шоколад станет частым гостем у меня на чаепитии.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 02.07.2020 - 20:22
    Король среди батончиков! Нет ничего лучше, чем классика! Изменился ли с годами Сникерс? Сколько уже лет сладкому перекусу?
    Однажды в нашу страну пришли известные на весь мир батончики - Сникерс, Марс, Твикс, Натс, Пикник, Баунти, да так и остались у нас. Уже прошло много лет, а они все продолжают выпускаться и пользоваться спросом.
  • 31.07.2020 - 16:41
    Элегантный выход из ситуации или надувательство?
    Все мы знаем про темный, молочный и белый шоколад. Но не так давно на рынок вышел новый вид всеми любимого лакомства - рубиновый (розовый) шоколад. Его производят очень немногие компании, спрос велик, цена нескромная. В Украине найти такой шоколад мне не удалось.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 07.06.2020 - 04:49
    Кажется, Милка - неправильная корова☝️Неправильное молоко она делает: пальмовое и обычное сухое⚫️Не шоколадка с начинкой, а начинка в шоколаде. Не стоит своих денег, но...вкусно
    Ох, уж это помешательство на шоколадных печеньках, пришедших к нам из Америки. Там они популярны давно, у нас же мода на них пришла не так давно. Формат печенья с начинкой совсем не нов, новая тут, скорее, цена. А цены этим Oreo производитель сложить не может.
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40