Опубликовано 19 Июль, 2021 - 11:49

Ура!! Это мой 62 отзыв на парфюмерию !!! Сама в шоке !!!

Отзыв писался с 2016 года, когда я впервые попробовала Ma Vie.

🎀🎀🎀

Hugo Boss Ma Vie - очень милый запах.

У меня было всего 30 мл, поэтому не раздумывая взяла их с собой в летнее путешествие, что бы потом запах ассоциировался с определенной страной. По-моему все получилось.

Boss Ma Vie Pour Femme – красивый женский аромат, продолжающий цветочную коллекцию бренда Hugo Boss.

Эти духи предназначены для сильных, независимых, современных женщин, находящих возможность насладиться редкими мгновениями жизни – полетом бабочки, запахом цветка или прикосновением теплых лучей солнца к коже. Современность женщины отражают экзотические аккорды цветущего кактуса – ароматные и зеленые одновременно, они несут в себе двойственность – красоту и защищенность.

Женственность олицетворяют нежные цветочные ноты – игристой фрезии, чувственного, пьянящего жасмина и трогательных бутонов розы.

Ну а независимость отражена в базе парфюма, звучащем хвойными нотами кедра на фоне мягких древесных аккордов.

Что слышу в нем я? Для меня он одновременно молочный и немного цитрусовый, невероятно нежный и приятный. Не кричащий, а интимный. Не навязчивый, но манящий. Однозначно пять баллов.

Верхняя нота: Цветок кактуса.
Средняя нота: Фрезия, роза, жасмин.
Шлейф: Древесные ноты, кедр.
Цветок куктуса - сильный, женственный, независимый.

Долго не возникало желания повторить покупку. Почему?

Во-первых, хотела оставить его запахом - "приятным воспоминанием"

Во-вторых, привлекательных запахов так много, хотелось пробовать дальше

И вот, спустя четыре года, я соскучилась по нему, нахлынули воспоминания и захотелось аромат повторить. Снова купила 30 мл. Счастлива.

Только с ценой немного лоханулась. Я купила водичку в магазине в Лэтуаль за 2900 рублей, хотя могла купить там же онлайн за 2300 рублей или например на Вайлдберрис за 2100 рублей.

В пятерку моих личных фаворитов он не вошел,

но все равно аромат заслуживает внимания, очень советую.

P.S. А это, мои по настоящему любимые женские ароматы, которые очень рекомендую:

Tom Ford White Suede 🖤

Jo Malone Wood Sage & Sea Salt 🤍

Lush Lord of Misrule 🤎

Serge Lutens FILLE EN AIGUILLES ❤️

Достоинства
  • Женственный
  • Красивый флакончик
  • Милый запах
  • Нежный
margalaрекомендует