Молочный коктейль Danone Смешарики Альфа-ванилла - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Danone
Тип продукта: Молочный коктейль

• Компания Данон продолжает радовать новыми вкусами молочных коктейлей. На этот раз на пробу дочка взяла коктейль от Панди. Вкус Ванильного мороженого на высоте, впрочем линейка Смешариков радует вкусом и качеством. Емкость упаковки всего 200 мл. Что для моей дочки совсем мало.
  • 25.02.2016 - 12:32
    ☆​☆​☆​Стоит ли покупать данный коктейль РЕБЕНКУ?☆​☆​☆​ ТРАТИТЬ ЛИ на мульт-персонажей ДЕНЬГИ?
    Крош, Ёжик, Бараш, Копатыч и Нюша -- я думаю, не надо уточнять, из какого мультика данные персонажи. Яркие, красивые, в меру тупенькие -- их любят как дети, так и взрослые, и я не исключение. А еще я люблю покушать, поэтому увидев в молочном отделе коктейли "Смешарики" тут же захотела их купить.
  • 12.02.2016 - 19:26
    В следующий раз пройду мимо
    Наш очередной поход в магазин закончился этим "замечательным" молочным коктейлем. Оговорюсь,что покупать его мне не особо хотелось, так как молочного коктейля ничего особого ждать не приходится. Но ребенок настоял.
  • Рыжий ап. Тот самый! Помните его? Это он! О том, как я провалилась в ностальгию после стольких лет.
    Добрый день! Сегодня речь пойдет о Молочном коктейле Danone Смешарики Бабл-Гамика. Я из тех людей, которые любят понастальгировать.. Очень. И в очередной раз просматривая на YouTube видео Сыендука о вкусняшках из нулевых, которые уже давно пропали с полок наших магазинов, я увидела Рыжий ап со…
  • 03.04.2019 - 21:17
    Вкусное продолжение мультфильма
    Можно сказать, что моя дочка смотрит мультфильм "Смешарики" с пеленок. И я был сильно удивлён, когда в магазине с дочкой мы обнаружили молочные коктейли со смешариками. Первым, который попробовала мая дочка, был коктейль с Нюшей. Коктейль по настоящему вкусный. Состоит из натуральных продуктов.
  • 17.03.2014 - 20:52
    Последний раз покупаю Растишку.
    Этот отзыв посвящен последнему из опробованных продуктов от Растишки. Попробовав 4 продукта, я сделала для себя однозначный вывод: больше не покупать ни себе, ни ребенку! Никакие завлекаловки в качестве динозаврика, акций, наличия витаминов не переубедят меня больше даже пробовать эту продукцию.
  • 18.07.2018 - 16:36
    Шоколадный шоколад со вкусом корицы
    Всем привет () И снова на полках магазинов начали появляться новинки от Даниссимо - небольшие коробочки с шоколадным молочным коктейлем. Всего их несколько видов - пряное печенье и шоколад, шоколад и спелая вишня, трюфель. Взяла на пробу только один, дегустация оставшихся двух пока под вопросом.
  • 22.08.2018 - 12:35
    Новые молочные шоколадные коктейли! Любите Чудо? А этот будете любить ещё больше! Какой из 4-х вкусов выбрать, какая разница? Ответы внутри, немножко о каждом вкусе.
    Всем привет! Ну не могла я не поделиться своим мнением о новой вкусняшке! Изначально вообще не получилось найти отзыв на этот коктейль, но немного помучившись нашла.
  • 02.11.2018 - 11:15
    Латте или не латте? Вот в чём вопрос...
    Здравствуйте! Рада, что заглянули) И вновь о очередной вкусняшке, которая появилась на прилавках наших отечественных сетевых магазинах совсем недавно. Люблю я не только различные сладости вроде печенек, конфеток и конечно же мороженого различного, но и такие вкусности, как молочные коктейли.
  • 04.04.2019 - 19:33
    Клубничная вафля, уж очень похожая на печенье!😁 Громкое заявление производителя🙃 Как всегда, меня привлекла венская вафельки, изображённая на коробочке с молочным коктейлем😇🍓 (Состав, калорийность + фото)🤤
    Здравствуйте! Отзыв посвящён молочному коктейлю "Даниссимо" со вкусом клубничной вафли. Я весьма уважительно отношусь к продукции от "Danone". Всевозможные кисломолочные продукты, всегда радуют мои вкусовые рецепторы!
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53