Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Коктейль Молочный кит Три коровы, два кота.Банановый - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Молочный коктейль

• 03.07.2018
    Захотелось мне порадовать ребенка чем-то новеньким и вкусным и как раз на полке в магазине увидела молочные коктейли компании Молочный кит "Три коровы, два кота". Куплен был еще и шоколадный коктейль, но он был тут же выпит и до фотосессии не дожил, остался только "ванильное мороженое".
  • Иногда хочется разнообразия в рационе и детском, и своём. И тогда я беру на полдник всевозможные молочные коктейли. К примеру, вот такой. Молочный коктейль со вкусом банана Три коровы два кота.
  • Привет всем! Я с детства обожаю молочные коктейли, причем, раньше они мне казались чем-то сверх-недоступным, потому как я пару раз пробовала их только в кафе. Конечно, тогда я была очень удивлена, когда узнала, что такое удовольствие можно купить на каждом шагу, в удобном пакете с трубочкой.
  • 16.07.2014
    Привет всем!) Сегодня хочу поделиться с вами, как прошло мое знакомство с продукцией "Три коровы, два кота". Наткнулась я на этот замечательный напиток в "Монетке", он был спрятан на стеллажах за более дорогими коктейлями, но я доберусь до своего!) В общем первое, что я увидела - классная и яркая…
  • Всем привет!) Расскажу сегодня о полюбившейся нашей семье вкусняшке, молочном коктейле "Три коровы два кота". У меня сегодня вкус банан, но мы пробовали разные варианты и также любим шоколадное. Цена, место покупки. Я покупаю эти коктейли в сети магазинов Монетка, стоят они без акции 24,90р.
  • 08.09.2013
    Всем, кто это читает огромный привет! Шла я на на днях по магазину и взгляд привлекла яркая упаковка этого бананового коктейльчика. Выглядит он очень красиво. Упаковка ярко жёлтого цвета, спереди очень милая коровка, поливающая молоком кусочки банана.