Молочный коктейль ООО "Милком" Молочная речка - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Молочный коктейль
Бренд: ООО "МилкОм"

• 29.01.2019
    Салют! Сегодня в магазине фикс прайс купила молочный коктейль со вкусом шоколада. Случайно или нет (кто уж меня поймет ) положила в корзину. На обеденном перерыве решила его выпить. И честно даже не ожидала от него чего-то грандиозного, но мне он очень понравился.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 28.04.2020 - 23:22
    Чем "сырой" чокопай отличается от "готового". И почему это мы всю жизнь ели их не правильно?
    Здравствуйте Мне 33 года и с десертом "чокопай" я знакома, пожалуй, со средних классов школы. Но тогда они были для нашей семьи не доступны, дороги. Единственное, когда можно было полакомиться этим заморским чудом, были новогодние сладкие подарки. Тогда, в детстве, они мне безумно нравились!
  • 07.07.2020 - 14:44
    Паста с мидиями киви и соусом на основе сыра горгонзола 🍝 А на десерт - мммороженое из сыра с плесенью, рецепт для ленивых 🍨
    Обожаю сыр горгонзола, причем мне больше нравится недозрелый мягкий вариант этого сыра. Границы закрыты, настоящую итальянскую горгонзолу в обычных магазинах не найти, на помощь приходит импортозамещение. Герой сегодняшнего отзыва сыр с благородной голубой плесенью ООО фирма "Калория" Горгонзола.