Молочный коктейль Приключения Джови Банан - отзывы

• 04.11.2020 - 10:42
    А теперь приключения Джови на необитаемом пиратском острове!🏝 Или просто нежнейший, клубничный🍓 молочный🥛 коктейль с выраженным молочным послевкусием и умеренной сладостью.
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   И в данном отзыве я снова расскажу Впам о ещё одном вкусненьким и очень нежном продукте, а точнее сказать напитке, который, по сути, является одним из самых вкусных и желаемых лакомство, лично для меня.
  • 14.05.2014 - 20:45
    Молочный коктейль за 115 рублей?а разницы никакой с другими более дешевыми продуктами
    Всем добрый вечер!   Желаю Вам такого же солнечного настроения,какой сегодня была уже настоящая летняя погода!   Моя мамуля очень любит ходить по магазинам и всегда находит что-то новенькое и вкусненькое,чтобы я это продегустировала Сегодня выбор пал на такие молочные коктейли Shakeria…
  • 05.10.2014 - 18:23
    ҈ ҉ Моя измена банановым коктейлям, оказалась удачной ҈ ҉
    Выбирая молочный коктейль, мой выбор всегда падает на банановый вкус, если таковой присутствует. Когда в Окей'е не оказалось ничего бананового, мой взгляд упал на неброские такие упаковки. "Карамельный? Ну что же, пошли..." , - и кинула его в корзину.
  • 29.12.2016 - 13:40
    Вкусненько, понравится не только детям, но и взрослым + фото
    Здравствуйте, мои хорошие   После того, как я прошла практику в летнем лагере, я стала любить молочные коктейли. Там это было райским наслаждением. Спустя энное количество времени, я решила вспомнить те чувства и купила Молочный коктейль Лента Шоколадный .
  • 22.05.2017 - 08:47
    Напиток с метаморфозой – вкусный малиновый коктейль
    Вообще-то по утрам я люблю пить какао, но для разнообразия решила попробовать молочный коктейль. Не то, чтобы это была моя мечта. Просто увидела продукт в совместных закупках и подумала, почему бы не попробовать.
  • 02.09.2018 - 22:17
    Молочный коктейль "Snickers" – вкусная новинка или деньги на ветер? Ожидание и реальность в моём отзыве.
    Моя дочь, как и практически все дети, ярая любительница всевозможных сладких батончиков типа Mars, Snickers, Milky Way, Twix и так далее. И когда она увидела линейку этих молочных коктейлей, то загорелась какой-нибудь из них попробовать. В итоге, выбрали коктейль со вкусом Snickers.
  • 27.06.2019 - 16:09
    Вкусновато, но странно кисловато... Не, пожалуй, этот коктейль не для меня
    Фирменный магазин "Агрокомплекс" находится недалеко от моего дома, поэтому иногда я покупаю там продукты под одноименным брендом. В последний раз приобрела там коктейли и йогурты.
  • 12.11.2018 - 21:19
    Цена = качество
    Когда мы ходим с дочерью в магазин, она никогда не может пройти мимо молочных коктейлей. Брать вот это, из серии "Окей" я бы не стала, но дочь сама захотела.
  • 23.10.2019 - 03:54
    Японцы в Таиланде. Популярный напиток который я советую попробовать.
    Самая вкусная молочная продукция какую только я пробовала - в Таиланде. Там коровок не пичкают антибиотиками и кормят хорошей травкой, в которой нет всей химической таблицы Менделеева.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 25.02.2021 - 18:11
    Как выбрать хорошие бананы и что делать с почерневшими экземплярами? Простой рецепт ароматного кекса - зебры для утилизации переспевших плодов.
    Здравствуйте!   Я обожаю бананы. Постоянно их покупаю и ем практически каждый день. Это кладезь полезных веществ и незаменимый ингредиент для разных десертов. Бананы прекрасны тем, что их можно купить в любом супермаркете, и это самые доступные по цене фрукты.
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 01.03.2021 - 00:36