Молочный коктейль Приключения Джови Клубника - отзывы

• 21.10.2020 - 09:39
    Нежный банановый вкус🍌, молочное🥛 послевкусие и совсем не приторный молочный коктейль, которым будет приятно полакомиться просто так лии же в сочетании с чем либо🍪.
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   А сегодняшний отзыв, пожалуй, посвящу такому продукту, как - молочный коктейль. К тому же, именно этот вариант молочного коктейль был найден мною впервые и, естественно, в том самом гипермаркете, в котором я бываю редко, но, как говориться - метко.
  • 30.01.2016 - 22:59
    Нежный и вкусный коктейль. Вчера в шкафчике было пять коробочек! Сынок, ты не знаешь, кто все выпил?
    Я давно "положила" глаз на прдукцию марки "Лакомо". Но вот такой коктейль увидела в первый раз на полках "Ашана" в конце января. Стоимость около 14 рублей. У марки "Лакомо" много продукции для деток, но в выходные дни все сметается и поэтому надо ехать днем и в будни.
  • 14.05.2014 - 20:45
    Молочный коктейль за 115 рублей?а разницы никакой с другими более дешевыми продуктами
    Всем добрый вечер!   Желаю Вам такого же солнечного настроения,какой сегодня была уже настоящая летняя погода!   Моя мамуля очень любит ходить по магазинам и всегда находит что-то новенькое и вкусненькое,чтобы я это продегустировала Сегодня выбор пал на такие молочные коктейли Shakeria…
  • 05.10.2014 - 18:23
    ҈ ҉ Моя измена банановым коктейлям, оказалась удачной ҈ ҉
    Выбирая молочный коктейль, мой выбор всегда падает на банановый вкус, если таковой присутствует. Когда в Окей'е не оказалось ничего бананового, мой взгляд упал на неброские такие упаковки. "Карамельный? Ну что же, пошли..." , - и кинула его в корзину.
  • 29.12.2016 - 13:40
    Вкусненько, понравится не только детям, но и взрослым + фото
    Здравствуйте, мои хорошие   После того, как я прошла практику в летнем лагере, я стала любить молочные коктейли. Там это было райским наслаждением. Спустя энное количество времени, я решила вспомнить те чувства и купила Молочный коктейль Лента Шоколадный .
  • 22.05.2017 - 08:47
    Напиток с метаморфозой – вкусный малиновый коктейль
    Вообще-то по утрам я люблю пить какао, но для разнообразия решила попробовать молочный коктейль. Не то, чтобы это была моя мечта. Просто увидела продукт в совместных закупках и подумала, почему бы не попробовать.
  • 02.09.2018 - 22:17
    Молочный коктейль "Snickers" – вкусная новинка или деньги на ветер? Ожидание и реальность в моём отзыве.
    Моя дочь, как и практически все дети, ярая любительница всевозможных сладких батончиков типа Mars, Snickers, Milky Way, Twix и так далее. И когда она увидела линейку этих молочных коктейлей, то загорелась какой-нибудь из них попробовать. В итоге, выбрали коктейль со вкусом Snickers.
  • 12.11.2018 - 21:19
    Цена = качество
    Когда мы ходим с дочерью в магазин, она никогда не может пройти мимо молочных коктейлей. Брать вот это, из серии "Окей" я бы не стала, но дочь сама захотела.
  • 23.10.2019 - 03:54
    Японцы в Таиланде. Популярный напиток который я советую попробовать.
    Самая вкусная молочная продукция какую только я пробовала - в Таиланде. Там коровок не пичкают антибиотиками и кормят хорошей травкой, в которой нет всей химической таблицы Менделеева.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 07.05.2021 - 15:59
    Это клубника большая или яйца маленькие?) Сорт ремонтантной клубники Диамант, секреты выращивания, фото и видео урожая.
    Привет, мои дорогие читатели! Мне очень приятно, что я смогла познакомиться на этом сайте с такими же любителями садово-огородных дел, как и я) Теперь писать на тему растений вдвойне приятно!
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 22.03.2021 - 22:56
    ❤️ Ароматная клубника от "4 сезона". Делаю быстрый тортик в микроволновке. Покажу мой унылый, но вкусный "шедевр"
    Что ж, добралась я до замороженных ягод от 4 сезона. Хранила их до последнего, как зеницу ока охраняла, думая, что сделаю что-то вкусненькое, а не просто с детьми съедим эти ягодки, а сейчас, пока нет свежих ягод, это сделать очень хочется. Но фантазия моя резко угасла, когда сломался духовой шкаф.
  • 01.05.2021 - 12:37