Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 10:27

Цена данного чуда в Ашане 50 рублей,ну и конечно покупать его или нет раздумывать долго не пришлось.Я люблю марку Дольче Милк,и поэтому все косметические продукты связанные с молочком покупаю не думая.Мыло понравилось запахом,приятным и удобным дозатором и текстуркой.Плюсов много,минусов не обнаружила пока что.Очень люблю такое мыло с клубникой и ежевикой,самые миленькие молочные вкусики!Советую всем купить,даже пробовала смывать им макияж (умывалка есть!им просто пробовала) и смыл отлично.

Достоинства
  • Вкусный аромат
  • Густое
  • Мягкое и легкое
  • Не раздражает
  • Недорогое
  • Нежная воздушная структура
  • Содержит натуральные ингредиенты
  • Хорошо моет
  • Хорошо очищает и питает
Olgessaрекомендует
  • 23.07.2013
    Мне нравится пользоваться именно жидким крем - мылом. И вот я пошла в магазин, в поисках мыла. И нашла Lactimilk, раньше никогда им не пользовалась, привлекла большой объем 530 мл, и цена недорогая.
  • 24.04.2014
    Я уже давно пользуюсь только жидким мылом и всегда стараюсь найти хорошее бюджетное мыло. На этот раз я приобрела данное мыло в супермаркете всего за 50 рублей, при этом объём составляет целых 530 мл.,благодаря чему конечно же хватает надолго. Нашей семье хватает более чем на месяц.
  • 23.08.2013
    Это мыло стоит у нас в ванной. Так как часто моем руки там, оно достаточно быстро стало заканчиваться. Вообще кардинальных различий между разными видами мыла для рук этого производителя я не вижу. Стоимость и объем их одинаковый. Если, наверное, только запахи разные.