Молочный коктейль Yummy United Карамельная ириска - отзывы

Бренд: YUMMY UNITED
Тип продукта: Молочный коктейль

• 31.08.2020 - 22:15
    Вместо молока
    Дорогие мамочки! Очень часто наши капризные дети отказываются пить молоко из-за разных причин. Я нашла выход! Вкусная альтернатива обычному молоку - молочный коктейль Yummy United.Мы взяли шоколадный, так как любители всего шоколадного.Упаковка выполнена оригинально, очень яркая, что сразу…
  • 18.08.2015 - 19:15
    Может лучше что-нибудь другое купим?
    С молочным коктейлем «Смешарики» мы познакомились относительно не давно, потому что его рекомендуют к употреблению лишь с 3 х лет. За это время успели попробовать все вкусы: карамельный, ванильный, клубничный и шоколадный.Коктейль продается в маленькой упаковке объемом 210 мл, упакованной по…
  • 05.10.2020 - 17:58
    Насыщенный , но при этом нежный вкус ванильно-сливочного мороженого🍦. Отличный вкус🥛 и качество, да и "сенсорная" трубочка довольно таки интересна👍
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   В данном же отзыве я расскажу Вам о ещё одном вкусно и приятнейшем продукте, который, конечно же, так любим мною. Естественно, что этот продукт находится в категории молочных продукт, да он, практически, и является молоком, разве что с дополнительным вкусом.
  • 05.04.2015 - 06:29
    "Кислый" шоколад
    Здравствуйте, дамы и господа). Решила я сегодня познакомить вас с продукцией местного молочного комбината (живу я в Амурской области), если точнее-молочным ультрапастеризованным коктейлем с 1,5 м.д.ж. (по-русский это читается как "массовая доля жира") от "Азбуки молока" (бренд такой).
  • 21.11.2015 - 06:54
    Приятное на вкус ШОКОЛАДНОЕ МОЛОЧКО, но подойдёт ли оно для ваших чудо-деток? Зачем в продукты ДЛЯ ДЕТЕЙ пихать СТОЛЬКО ХИМИИ?! (+ФОТО, состав, БЖУ)
    Вы любите молочные коктейли? Я - очень!Особенно, люблю молочные коктейли из Мака и Бургер Кинга, и особенно ванильные. Я знаю, что они вредные, но ничего не могу с собой поделать, мне так вкуусно К сожалению, к магазинным молочным коктейлям я не питаю сильной любви.
  • 26.12.2016 - 11:37
    Ваши детки не любят молоко? Тогда на помощь вам придет молочный коктейль.
    Всем доброго времени суток! Как хорошо, что производители придумали молочный коктейль. Детишки не очень любят пить молоко. И вот тут то и придет вам на помощь этот коктейль.
  • Сравним ли молочный кофейный напиток Caffe Latte из супермаркета с оригинальным горячим Латте из кофейни Starbucks? За что я отдала 99 рублей?
    Кофеен Старбакс в моем родном городе нет, но тем не менее кофе латте от Старбакс этим летом я употребила множество. И это был не холодный вариант напитка, являющийся героем отзыва, а его первообраз. Потому что холодно в Питере!
  • 05.08.2018 - 17:36
    Вкусно и очень густо💗
    В отличии от мороженного от этой же марки, коктейль мне понравился больше, хотя у меня были подозрения это же мороженое только "разбавленный" состав. Я ошибалась, этот продукт скорее напомнил мне сухие сливки для взбивания, только менее жирные. Не очень сладкий, приятный.
  • 22.06.2020 - 12:10
    Как разнообразить питание. Молочный коктейль с витаминами.
    Доброго дня. Пишу сегодня про интересные коктейли. Чем заняться на самоизоляции? Конечно набрать все вкусы и пробовать их. Чем не развлечение? Данную фирму полюбила давно. С их сиропчиков я узнала что такое л-карнитин и что можно отказаться от сахара и похудеть с меньшим напрягом.
  • Вкусный шоколад, но один ингридиент в составе заставил меня задуматься...
    Всем привет ! К шоколаду я отношусь более чем положительно. Да что уж скрывать, я его просто обожаю! Не зря именно на одни шоколадки у меня написано большое количество отзывов. Сегодня я поделюсь своим мнением о новом шоколаде от фирмы Milka « Ореховая паста из фундука ».
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 09.11.2020 - 05:36