Молочный коктейль Yummy United со вкусом ванильного мороженого - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: YUMMY UNITED
Тип продукта: Молочный коктейль

• 12.01.2018 - 14:02
    Ммммм...вкуснота... по-другому и не скажешь
    Привет-привет, друзья!! Это отзыв о товаре из категории продуктов, которые я покупаю нечасто: если захочется молочного я скорее возьму кефир или творожок, но не что-то такое сладкое и с ароматизаторами. Но этот Топтыжка! Как он мне полюбился! Взяла один раз и теперь захожу за них всегда.
  • 21.08.2015 - 11:06
    Вроде сладко и немного клубнично, но почему-то не вкусно(
    Всем привет! Недавно в совместных покупках я подсела на закупку продукции торговой марки De marco. Компания занимается выпуском пакетированных смесей для кофемашин установленных в ТЦ города это какао, кисель, чай, кофе, молочные коктейли.
  • 06.01.2019 - 06:40
    Зелляничный молочный коктейль в красивой упаковке
    Увидела этот коктейль в магазине «лента» впервые и решила взять на пробу. упаковка маленький тетрадка, объемом в 200 мл. На упаковке изображены мики и мини маус. жирность продукта составляет 3,2. Состав:достаточно не плохой.
  • 05.01.2019 - 04:58
    Бюджетный шоколадный коктейль для всей семьи!
    Для меня это новинка, осень редко в магазине «ленте» беру подобную продукцию. Была акция и я решила попробовать. Конечно же шоколадный. Мой любимый. Информация на упаковке о производителе:состав и прочая информация:один стабилизатор, а остальной состав вполне пригодный. Все натуральное.
  • 19.09.2015 - 16:41
    Сахара не пожалели + фото.
    Добрейшего вам дня! Сегодня хочу рассказать про новинку в молочном мире - увидела я тут на полочках молочный коктейль Эрман с шоколадным вкусом. Обо всем по порядку. Место покупки: Супермаркет "Мираторг". Цена: примерно 40р. Объем: 290г. Вкус: шоколадный. Есть еще ванильный.
  • ***:-)Новинка от Эрман****Вкусное лакомство для любителей мороженого! :-)Необычный вкус из детства!Кусачая цена.*
    Привет! Все знают вкус талого мороженого.Я очень люблю такой вид мороженого именно в этот момент раскрывается само мороженое и выдает свой истинный состав. Новинку Эрман увидела случайно!
  • 06.12.2015 - 23:38
    МОЙ ОТЗЫВ № 100! Молочный коктейль со вкусом шоколада из Fix Price.
    Молочный коктейль "Эрмик" от фирмы Ehrmann . Этот молочный коктейль положил начало моим покупкам продуктов фирмы Ehrmann. Часто, гуляя по молочному отделу нашего супермаркета, я натыкался на их производство, но не возникало желания попробовать. Но когда я был в Fix Price, мне захотелось попить.
  • 01.04.2020 - 18:26
    Шоколадный коктейль всего за 43 ккал в порции, НО есть один нюанс
    Молочные коктейли такие вкусные, но такие калорийные. Хорошо, что существует легкая и менее калорийная альтернатива коктейлю из мороженого, а именно смесь для приготовления молочного коктейля со вкусом шоколада от Иван Поле.
  • 30.07.2020 - 09:53
    Ох, не похудеть мне на этом коктейле... не похудеть...
    Добрый день!   С белковыми коктейлями я уже знакома, покупала давно-давно смесь в орифлейм, и в том году смесь от Geneticlab Nutrition. Все-таки белки вещь нужная в организме (строительный материал и все такое), да и подсчете калорий необходим баланс, чтобы поддерживать свой вес либо его сбросить.
  • 05.12.2020 - 11:13
    Глазированный? Да. Сырок? Очень сомневаюсь
    Деньдобрый. Да, на упаковку не поскупились. Для маленького кругленького, 40- граммового нечто- и отдельная картонная коробка, и блестящая герметичная индивидуальная обёртка.На обратной стороне упаковки можно ознакомиться с другими вариантами подобного изделияи с составом, который оставляет желать…
  • 23.11.2020 - 10:48
    🍨Сбылась детская мечта! Целых 40 порций мороженого🍧 или 35 стаканов клубничного коктейля всего с 1 упаковки. Этапы приготовления. Как можно улучшить вкус мороженого?
    Здравствуйте!   Я очень люблю молочные вкусняшки. Помню мечту из детства - ящик мороженого. Чтобы много-много было)))) И оказалось, что эту мечту сейчас не сложно осуществить, причём в домашних условиях.
  • 04.01.2021 - 02:25
    Смесь сухая для приготовления молочного коктейля Иван-поле со вкусом ванили может стать вам верным другом в попытке перестать все время есть. Неплохой коктейль со вкусом сливочного мороженого.
    Смесь сухую для приготовления молочного коктейля Иван-поле со вкусом ванили я взяла исключительно из любви к молочным коктейлям. Не всегда есть возможность на учебе, работе, в дороге полноценный перекус устроить. А тут всего-то нужно 200 мл молока или воды.
  • 26.11.2020 - 13:14
    Дёшево, сердито и действительно со вкусом салата оливье
    К тому моменту, когда мне впервые на глаза попались чипсы TWISTER, о них уже было сделано достаточное количество отзывов, причем как положительных, так и отрицательных. Тогда я подумала, что сама писать про них не буду, так как вроде бы всё уже было сказано другими покупателями.
  • 28.12.2020 - 13:04
    ❤️ "Ох, уж этот Бубль гум..." или "Кто ел из моей чашки?"... Открыла банку и наткнулась на что-то типа отпечатков пальцев внутри банки. Удивили, так удивили... ❤️
    После вполне удачного знакомства со смесью для приготовления молочного коктейля со вкусом шоколада от Иван Поле я решила, что надо-таки побаловать себя и коктейлем со вкусом Бабл Гам, уж очень привлекательно это звучит.
  • 29.11.2020 - 18:14
    💛Со смесью VITA ICE я сама себе бармен и мороженщик – готовлю что хочу, как хочу, и когда хочу! 💛Не нашла в продаже молочных коктейлей и мороженого на кокосовом молоке и приготовила их сама💛
    Добрый день! В последнее время я зачастила за продуктами на wildberries, неожиданно его ассортимент представленных марок оказался шире и интереснее, чем в обычных магазинах. Один из таких брендов - VITA ICE.
  • 27.12.2020 - 13:37
    Интересные витамины, которые почти невозможно достать, в аптеках такие НЕ предложат. Деткам от 3+ лет, важный помощник маленькому организму.
    Всем большой приветик, друзья   Очень важно курсами принимать полезные и такие необходимые витаминные добавки и мультикомплексы как детям, так и взрослым. Сегодня у меня на обзоре - вкусные банановые жевательные таблеточки с кальцием и витамином D3 от ранее не известного мне изготовителя "ВТФ".
  • 15.11.2020 - 11:39
    Домашний суп Том Ям, отлично подойдет для тех кто любит острое, не очень острое или просто хочет попробовать что-то новенькое. Плюс пошаговый рецепт моего вкусного супчика.
    Всем привет! С продукцией Sen Soy я знакома уже очень давно, часто беру их соевый соус, рис, лапшу и различные соусы. Пару месяцев назад покупала набор для суши Sen Soy и впервые сделала роллы сама, а на эти выходные решила попробовать приготовить тайский суп Том Ям.
  • -2,800 за 9 дней=пельмени с тортом +протеиновый коктейль от Гербалайф. Тем не менее не рекомендую.....
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Наверное найдутся люди, которые прочитав заголовок сие опуса скажут: "Кто-то до сих пор верит в Гербалайф"? К ним относила себя и я...
  • 01.11.2020 - 17:42
    Впервые в жизни я не хочу доедать шоколадку. Рождественская новинка от MaxFan, которая сильно разочаровала. О каком вкусе в первую очередь надо было написать на упаковке?
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули в гости. . Шоколадки Максфан у меня идут на второй строчке любви после больших Милок. Я обожаю обычную взрывную карамель ( в фиолетовой упаковке), нежно люблю с ананасом и малиной.   Когда увидела анонс этих шоколадок, то не смогла пройти мимо.