Молочный коктейль Yummy United Шоколадный - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: YUMMY UNITED
Тип продукта: Молочный коктейль

• 31.08.2020
    Дорогие мамочки! Очень часто наши капризные дети отказываются пить молоко из-за разных причин. Я нашла выход! Вкусная альтернатива обычному молоку - молочный коктейль Yummy United.Мы взяли шоколадный, так как любители всего шоколадного.Упаковка выполнена оригинально, очень яркая, что сразу…
  • 13.08.2020 - 05:26
    Нежный, вкусный и качественный карамельно-ирисный🍮 молочный коктейль🥛, да ещё и с СЕНСОРНОЙ😯 трубочкой!
    Всем привет! Рада Вас видеть)   А данный отзыв я так же хотела бы написать о очередном молочном продукте, который, по сути, и является, практически, тем же самым стандартным молоком, но немного изменённым.
  • 05.10.2020 - 17:58
    Насыщенный , но при этом нежный вкус ванильно-сливочного мороженого🍦. Отличный вкус🥛 и качество, да и "сенсорная" трубочка довольно таки интересна👍
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   В данном же отзыве я расскажу Вам о ещё одном вкусно и приятнейшем продукте, который, конечно же, так любим мною. Естественно, что этот продукт находится в категории молочных продукт, да он, практически, и является молоком, разве что с дополнительным вкусом.
  • 30.01.2016 - 22:59
    Нежный и вкусный коктейль. Вчера в шкафчике было пять коробочек! Сынок, ты не знаешь, кто все выпил?
    Я давно "положила" глаз на прдукцию марки "Лакомо". Но вот такой коктейль увидела в первый раз на полках "Ашана" в конце января. Стоимость около 14 рублей. У марки "Лакомо" много продукции для деток, но в выходные дни все сметается и поэтому надо ехать днем и в будни.
  • 14.05.2014 - 20:45
    Молочный коктейль за 115 рублей?а разницы никакой с другими более дешевыми продуктами
    Всем добрый вечер!   Желаю Вам такого же солнечного настроения,какой сегодня была уже настоящая летняя погода!   Моя мамуля очень любит ходить по магазинам и всегда находит что-то новенькое и вкусненькое,чтобы я это продегустировала Сегодня выбор пал на такие молочные коктейли Shakeria…
  • 05.10.2014 - 18:23
    ҈ ҉ Моя измена банановым коктейлям, оказалась удачной ҈ ҉
    Выбирая молочный коктейль, мой выбор всегда падает на банановый вкус, если таковой присутствует. Когда в Окей'е не оказалось ничего бананового, мой взгляд упал на неброские такие упаковки. "Карамельный? Ну что же, пошли..." , - и кинула его в корзину.
  • 22.05.2017 - 08:47
    Напиток с метаморфозой – вкусный малиновый коктейль
    Вообще-то по утрам я люблю пить какао, но для разнообразия решила попробовать молочный коктейль. Не то, чтобы это была моя мечта. Просто увидела продукт в совместных закупках и подумала, почему бы не попробовать.
  • 02.09.2018 - 22:17
    Молочный коктейль "Snickers" – вкусная новинка или деньги на ветер? Ожидание и реальность в моём отзыве.
    Моя дочь, как и практически все дети, ярая любительница всевозможных сладких батончиков типа Mars, Snickers, Milky Way, Twix и так далее. И когда она увидела линейку этих молочных коктейлей, то загорелась какой-нибудь из них попробовать. В итоге, выбрали коктейль со вкусом Snickers.
  • 27.06.2019 - 16:09
    Вкусновато, но странно кисловато... Не, пожалуй, этот коктейль не для меня
    Фирменный магазин "Агрокомплекс" находится недалеко от моего дома, поэтому иногда я покупаю там продукты под одноименным брендом. В последний раз приобрела там коктейли и йогурты.
  • 12.11.2018 - 21:19
    Цена = качество
    Когда мы ходим с дочерью в магазин, она никогда не может пройти мимо молочных коктейлей. Брать вот это, из серии "Окей" я бы не стала, но дочь сама захотела.
  • 28.10.2020 - 20:25
    У President есть шоколадный плавленый сыр и это удивило меня. Неужели он такой, как тогда, в детстве? Можно ли его употреблять ложками? Не слипнется ли от него где-то?
    Для меня шоколадный плавленый сыр всегда был лакомством из детства. Я помню он был не только в емкостях, но и в брикетиках небольших. А еще, всегда вспоминаю о шоколадном масле и хочется найти такое, чтобы снова потянуло на покупку.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 09.11.2020 - 05:36