Опубликовано 13 Июль, 2019 - 20:42

70р

Питьевой йогурт Активиа danone с бананом и овсянкой

Баночка удобная, очень напоминает по виду стаканчик. Такой йогурт можно брать с собой и не переживать что прольется.

К питьевому стаканчику прилагают пластиковую трубочку, за счет которой удобно пить напиток. Трубочка тоже упакована и даже закрыта сверху бумажкой.

На обратной стороне список состава. Все подробно, но не понравилось что слишком мелко, с трудом можно прочесть. Может производитель и увеличил белки,уменьшил сахар, но от этого йогурт не станет полезнее.

Чем улучшили эту активию и почему она био, можно прочитать с другой стороны:

Мне кажется что такие обещания на самом деле преувеличены. То есть, даже если там нет ничего лишнего, то этот йогурт все равно не будет полезен. Сахар как был так и остался, все остальное мы не проверим. А если бы и могли проверить, наверняка обещания были бы ложными.

Вначале нужно взболтать, потом достать трубочку и поставив ее пить напиток. Трубочка достаточно широкая, поэтому кусочки банана, протертая овсянка легко проходят, не застревают.

Мне йогурт понравился, вкус банан приятный и не сильный. Овсянка тоже ощущается когда пьешь. Не кислый на вкус, ароматный напиток.

Цнеа за 250 грамм около 70р.

Йогурт питьевой Активиа Drink & Fit на вкус потянет на 4 звезды, но учитываю что это всего лишь вкус и обещания ни о чем.

Брать такой все равно не буду, в составе нет ничего полезного.

Другие отзывы на йогурты:

Danone мусс с клубникой

Danone йогуртовый мусс

Danone активиа ананас

Коровка из кореновки йогурт без сахара

Йогурт термостатный коровка из кореновки

Чудо малина-черника

Достоинства
  • *удобно в использовании
  • несладкий
Недостатки
  • может кислить
Женя Собинарекомендует
13.07.2019
Согласна, что эта еда точно не самая полезная)
13.07.2019
Не пробовала ещё такие стаканчики, да и не очень хочется, ещё не встречала положительных отзывов 😊
Идеально на завтрак Smile
13.07.2019
Раньше я велась на такие рекламные обещания, но сейчас понимаю, что во время диеты такое лучше не пить)
Это верно Smile
14.07.2019
Покупала, не плохо, но и не супер Smile
14.07.2019
Сейчас у производителей прям мода пошла на эти баночки с трубками, я пока ни одну из них не пробовала)))
Тоже замечаю что разные стаканчики появляются
14.07.2019
Над упаковкой зато стараются Big smile
Как верно заметила Salman4ik сейчас уже в разных видах, содержимое типично
15.07.2019
спасибо за отзыв, покупать не буду
Побаловаться можно.
15.07.2019
Пробовала и согласна с вами Smile
Спасибо за отзыв
16.07.2019
Спорный продукт.
В стаканчике такой йогурт еще не покупала, в целом, вкусные йогурты, неплохо для перекуса на работе, но пользы никакой для здоровья
17.07.2019
Состав у подобных йогуртов всегда не очень хороший, проще брать натуральный и самому добавлять то, что хочется)
18.07.2019
А я люблю такие штучки покупать вместо завтрака на работу - удобный формат с трубочкой Smile
все смотрю на эти стаканчики да никак не решусь на пробу
19.07.2019
я не люблю подобные молочные продукты, потому что состав перекрывает все полезные свойства молока...Да и особого насыщения после такого йогурта я не почувствовала, хотя на вкус он и ничего
Согласна Wink
Я такой ещё не пробовала Smile
22.07.2019
частенько таким перекусываю
23.07.2019
Все равно какая-то польза в нем быть должна. Хочется верить. Smile
Да, соглашусь... "кислит"
27.07.2019
Очень уж дорого да еще и состав не радует.
28.07.2019
Иногда хочется такого напитка) Вкус, по описанию, хороший)
28.07.2019
не думаю, что мне такой понравится
29.07.2019
Тут производителю остается только верить наслово Wink если бы вообще без сахара, и больше белка, было бы идеально
Не доверяю Smile
29.07.2019
Мне кажется польза таких промышленных йогуртов очень преувеличена маркетологами
Это точно Wink
29.07.2019
А я редко Активию покупаю...
Не пробовала еще.
Иногда покупаю.
29.07.2019
Люблю такие покупать себе)
29.07.2019
Ох, я обожаю различные йогурты, особенно Активиа!! для меня это не недостатки))))
29.07.2019
Как жаль, а выглядит очень круто! ((
29.07.2019
не пробовала такой, и не буду
29.07.2019
Давненько Активиа не брала, остыла к ней. А раньше велась на обещания
Вкуснота Love
Не пробовала ещё такой
30.07.2019
в составе нет ничего полезного.
в качестве перекуса сгодится, состав не самый вредный, мне пойдет
30.07.2019
Присматривалась к ним, но как то не купила(( теперь и не буду
31.07.2019
Видела в продаже