Молочный продукт Яготинське для дiтей "Каша" - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Молочный продукт
Бренд: Яготинське

• 27.06.2017 - 23:16
    Какао на молоке «Яготинское» 3,2% жира. Разбор состава и вкусовых качеств. Много фото!
    Здравствуйте!   На дворе жаркое лето, постоянно хочется утолить жажду и выпить чего-нибудь вкусненького и необычного. Именно с такими мыслями я передвигалась по супермаркету и увидела нестандартный продукт в большом, почти литровом паке.
  • 04.04.2011 - 09:15
    До легенды не дотягивает...
    С незапамятных времен славятся жители Кавказских гор долголетием и отменным здоровьем. Согласно легенде, они владеют секретом приготовления необыкновенного молочного напитка, который обладает приятным вкусом и излечивает от многих болезней. Название этого напитка айран.
  • 02.11.2014 - 14:41
    Отличное молоко для ваших малышей!
    Мой сын-молочная душа! Не надо нам никаких соков, чаёв, воды, дайте молока! Начали мы покупать ему молочко в 9 месяцев. Первым молоком, которое он попробовал было "Агуша", по цене 23 рубля за коробочку. Через какое-то время, я обратила внимание на другое молочко, Крепыш.
  • 31.07.2020 - 17:06
    Потрясающее!!!!!!!!!
    Здравствуйте ВСЕ!!! Год назад , после передачи Андрея Малозёмова по TV, о правильном топлёном масле , решила купить. ( у меня всегда повышен холестерин крови - 7,2 ).
  • 30.03.2015 - 16:59
    Замечательный продукт со вкусом детства(фото)
    Эту продукцию выпускает Кушвинский молочный завод. Ем я ее много лет, вкусная, всегда свежая. Раньше ездила за ней домой к родителям, пару лет продукция приехала в город, где сейчас живу. Нежный снежок, с отличным составом, что очень важно для меня и моего ребенка.
  • 22.07.2015 - 17:14
    Обалденное молоко!
    Мы уже давно не покупаем всякие Несквики и Здрайверы, потому что даже дети заметили насколько химозным стал вкус этих "рекомендованных для детского питания" коктейлей. Иногда еще берем Чудо, но от него я тоже не в восторге. А сегодня я зашла в фирменный ларек ЧГМК и нашла ЭТО Шоколадное молоко.
  • 05.08.2016 - 13:53
    Очень вкусная новинка в мире молока!
    Не так давно на полках украинских магазинов появился новый продукт. Я долго мимо него ходила, но всё никак не решалась взять. А вчера в магазине возле дома наткнулась на акцию, 12грн вместо 16. И я не смогла пройти мимо. Мой взгляд упал на Creamoire "Vanilla sky" , потому как я очень люблю ваниль.
  • 12.10.2016 - 11:41
    Поддержка "женского" здоровья и профилактика молочницы
    Здравствуйте, сегодня я опять к вам с ЗОЖем и ПП.))) Хочу поговорить с вами о «женском» здоровье и не только. В свое время я столкнулась с проблемой вагинального кандидоза. И как известно лучшее лечение заболевания это профилактика.
  • 02.12.2017 - 14:05
    сытный
    Всем здравствуйте! Я живу в Республике Чувашия, город Чебоксары и у нас есть свой молочный завод. На прилавки наших магазинов поступает самая разнообразная продукция, конкуренция ещё та! Она поступает не только с соседних Республик и постоянно приходится сравнивать, а что же лучше.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 03.05.2021 - 11:57
    На пикник с колбасками Мюнхенские вместо шашлыка.
    Колбаски Мюнхенские купили для пикника в магазине АТБ. Они там часто продаются. Можно просто зайти по пути на пикник и купить без проблем. Цена 75 гривен за 600 грамм.   Упакованы в пластиковую подложку, охлажденные.     На упаковке есть вся нужная информация об изготовителе и составе.
  • 13.05.2021 - 19:04
    Суши-сэндвичи своими руками. Три вкуснейших рецепта, с которыми справится даже ребенок. Вкусно, быстро, полезно и разнообразно. + Мои рецепты подойдут тем, кто не умеет делать роллы красиво
    В настоящее время Тикток и Инстаграм с каждым днем все больше и больше вдохновляют меня именно в плане кулинарии. Там появляется какое-то немыслимое количество новых, необычных рецептов, которые моментально становятся вирусными. Один из таких - суши-сэндвич в лист нори.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 11.06.2021 - 23:42
    😋Годятся не только для торта. Мой любимый рецепт сытных вафельных треугольничков🧇
    Сегодня была в Окее, взяла 2 пачки этих вафельных коржей их собственного производства Окей. Стоили они по 35 рублей. 7 вафельных листов, общим весом 140 гр. Для среднего размера тортика.
  • 01.05.2021 - 12:37