Молочный шоколад Albeni Ulker С печеньем и кремом со вкусом карамели - отзывы

Бренд: Albeni Ulker
Тип продукта: Молочный шоколад

• 21.04.2015 - 16:40
    Отличная новинка (+фото)
    Добрый день Недавно увидела в магазине серию продукции от этой фирмы. Я боялась, что все моментально раскупят, и купила все виды сладостей. Сейчас буду рассказывать о бисквите со сгущенкой. Сделано в Казахстане На вид мне пирожное не понравилось. Какой-то побелевший шоколад...
  • 10.06.2015 - 19:39
    Шоколад - новинка?.. И это преинтереснейшее сочетание молочного шоколада с клубникой и семенами льна как по мне - чисто вкусовое извращение и форменное издевательство ( + ФОТО и состав).
    Вот уж не думала, не гадала не ожидала я, что однажды купленная мною шоколадка окажется такой невообразимо-дикой по вкусовым ощущениям - это ж надо придумать: молочный шоколад с клубникой и семенами льна - звучит прекрасно! Цена? Ну раз хочется попробовать - почему бы и не купить кота в мешке?
  • 17.02.2018 - 16:27
    Панды едят не только бамбук, но и шоколад. Я же тебя больше никогда не куплю! Потому что он такой... Какой? Молочный шоколад Ritter Sport с печеньем неплох, но...
    Привет всем заглянувшим! Кто любит шоколад, тот правильно сделал, что заглянул в озыв. Ведь эта вкусность полезна в любых проявлениях, а особенно, когда хочется поднять настроение.
  • 18.06.2014 - 15:51
    Боги создали это маленькое удовольствие (удобный размер для тех кто любит сладкое + фото шоколадок))
    Я люблю шоколад. Точнее я ОБОЖАЮ молочный шоколад. До трясучки. Если дома есть молочная шоколадка, пока не съем не успокоюсь. И шоколад, кстати, - это не только вкусное лакомство, но и один из обязательных элементов продуктового набора питания для членов полярной экспедиции, военных и космонавтов.
  • 18.11.2015 - 15:11
    Очень дешевый и очень вкусный сырочек без пальмового масла! (ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Доброго времени суток! Время от времени я балуюсь всякими сырочками, начиная от элитного Александровского и заканчивая любимым Понго или Машей и Медведем Но разнообразия хочется всегда, и в этот раз я решила попробовать "Сыркаеш-ку" с печеньем и ванилином.
  • 31.07.2019 - 09:15
    Очень люблю шоколад и обычно не вижу минусов, но чем же меня так разочаровала новинка от M&M's, можно найти в моем аргументированом отзыве
    Здравствуйте! Пожалуй, все любят сладкое и наверно каждый сталкивается со сложным выбором чем полакомиться. В магазинах сейчас огромный выбор шоколада на любой вкус и кошелек, но мне хотелось бы рассказать Вам о новинки от M&M’s . Увидела ее случайно в Магните и не смогла пройти мимо.
  • 30.07.2019 - 08:57
    Новинка M&m's, которая немного не оправдала моих надежд. Но в целом оказалась весьма неплохой ;) Сравню в отзыве два вкуса, которые уже успела попробовать :)
    И снова здравствуйте! На днях писала отзыв на шоколад m&m's во вкусе Шоколад , а сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от поедания ещё одной шоколадки этого бренда.
  • 08.08.2019 - 16:22
    Вполне съедобное. Можно брать еще.
    Здравствуйте! Внезапно был произведен набег на нашу квартиру мелких родственников, после чего сладости исчезли как корова языком. А хочется. Вот старуха и посылает" "Иди ты к синему морю в магазин. Купи что-нибудь к чаю". Поперся, на ночь глядя.
  • 17.09.2019 - 11:10
    Когда я попробовала кусочек шоколадки, я сразу же отнесла ее куда подальше. Почему?
    В Пятерочке случайно увидела новую шоколадку да еще и по адекватной цене. И про фирму эту ничего не слышала. Решила взять на пробу. Нас ждет молочная шоколадка с молочной начинкой и вафлей. Ну разве не интригующе звучит и выглядит? Вот и я купилась.
  • 16.11.2021 - 03:11
  • 02.11.2021 - 19:07
    Мой многолетний опыт 🧖🏼‍♀️💦 Баночки, гаджеты, методы и рекомендации от бывалой целлю🍑опки
    Всем привет! Сегодня хочу затронуть глобальную и популярную проблему борьбы с целлюлитом и растяжками. Мне 32, почти 33, и сколько себя помню - это всегда или растяжки, или целлюлит, или немного лишнего веса, или все вместе. В молодости в 20 лет я была так называемой скинни-фет (интернет в помощь).
  • 30.09.2021 - 11:49
  • Коллаген: новый черный в сфере ЗОЖ ✔ Топ из списка трендовых добавок 2020 года, на этот раз из Японии ✔ Зачем я принимаю коллаген уже несколько лет подряд и что по результату приема Japan formula
    Порошковый коллаген для суставов и связок со вкусом ананаса Japan formula решила попробовать из-за производителя, состав разработан в Японии. Добавки из Страны восходящего солнца меня интересуют давно, ведь на форумах, обсуждающих ЗОЖ, их громко и хором хвалят самые разные люди.
  • 19.11.2021 - 10:46
    Какая же хрень! Только усложнила уборку да ещё и сломалась через неделю
    Я протираю полы каждый день, так как у меня двое маленьких детей, и если после их приёма пищи я не вымою пол, то потом просто рискую к нему прилипнуть. Чтобы облегчить себе процесс ежедневной уборки, я приобрела Швабру с отжимом и ведром Benabe 12 л .
  • 25.11.2021 - 15:17
    Травяной чай водянистый. На большого любителя.
    Чай покупал муж в магазине АТБ   На упаковке сразу обращает на себя внимание надпись, что     Хорошо читается состав чая     И ещё есть такая надпись   В коробке чай дополнительно имеет прозрачную упаковку с фильтр - пакетами     А вот и сам фильтр пакет с чаем     Заваривала чай в чашке   Цвет…
  • 10.11.2021 - 14:22
    Швабра Kuchenland с ведром и отжимом за 3500 рублей! Как я стала жертвой рекламы блогера инстаграмм
    Привет всем! Швабра Kuchenland с ведром и отжимом мне попалась в рекомендациях блогера из Инстаграмм.Блог ее мне нравился и многие советы были дельными, по крайней мере, по большей части.
  • 22.10.2021 - 18:49
    Сможете ли порадовать свои вкусовые сосочки сладким Пломбиром? У меня не вышло.
    Я убеждена, что когда пробуешь новое, в том числе и вкусы, то это хорошо отражается на нейронных связях . Может ли старая добрая марка удивить не только вкусовые сосочки, но и нейроны? Вкусом Пломбир!
  • 07.10.2021 - 07:08
    Моя первая покупка с Ozon. Неплохая помощница, но не обошлось без недостатков. Ссылка на швабру внутри отзыва.
    Сколько же у меня было приспособлений для мытья полов... Раньше, ещё живя с родителями, полы в доме мылись только половой тряпкой, обычно ею служили наволочки, разорванные простыни, или полотенца. Вышла замуж и по первой, тоже моими помощниками были рванное постельное бельё, полотенца.
  • 13.10.2021 - 10:40