Молочный шоколад Alpen Gold Малина - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Alpen Gold
Тип продукта: Молочный шоколад

• 26.02.2020 - 19:42
    У нас пластик горит? Нет, это Alpen Gold! Опыт показал, что от шоколада в нем лишь название + фото доказательства для наглядности. Как проверить шоколад в домашних условиях?
    Вы даже не представляете, сколько силы воли мне пришлось приложить, чтобы уже в заголовке не начать кричать "шок", "обман" и прочими громкими словами, выражающими яркость эмоций, которые на сайте признаются кликбейтными.
  • 24.03.2019 - 12:32
    Еще одна вкусная весенняя новинка от Alpen Gold "Max Fun"! Молочный шоколад с фруктово-ягодными кусочками с шипучими шариками и взрывной карамелью. Оказывается у "Max Fun" бывает не только приторный шоколад! Какая из новинок вкуснее?!
    Приветствую всех заглянувших!   Продолжаю свой собственный "марафон" отзывов на продуктовые новинки этой весны и в этом отзыве речь пойдёт о второй («ягодной») версии шоколада «Max Fun» от «Alpen Gold» - с фруктово-ягодными кусочками со вкусом клубники, малины, черники, чёрной смородины, с шипучими …
  • 16.07.2020 - 23:30
    Новый Alpen Gold Oreo Малина, WOW! Как вкусно, захочется ещё повторить это?
    Всем добрый день! +1 причина поставить лайк летнему месяцу за фуд новинки. Мороженки в маке и БК, стрипсы, чипсы, пепси и наконец очередь дошла до шоколада. Яркая, спелая, малина украшает упаковку шоколадки в тандеме с OREO. Чистая Oreo шоколадка год назад была частым гостем в моём рюкзаке.
  • 02.11.2021 - 00:20
    Когда обычный шоколад надоел
    Кому может понравится эта шоколадка? Я перечислю свои любимые, а вы сравните и поймёте Название: молочный шоколад Alpen Gold клубнично-йогуртовая начинка. Цена : по акции 40 рублей супер-дёшево! Вес : 85 грамм.
  • 30.01.2017 - 18:06
    Подними настроение и получи заряд счастья с шоколадом! Наслаждение и удовольствие с Alpen Gold черника с йогуртом! Одна из самых любимых шоколадок с вкусной начинкой :)
    Привет всем сладкоежкам! Вот я и добрался до своей любимой шоколадки от Alpen Gold. Давно уже ее беру и периодически к ней возвращаюсь. Мне все же больше нравится шоколад с наполнителями и никогда не упускаю возможности пробовать что-то новое.
  • Просто безобразие!!! Швейцарский шоколад запихнули в упаковку АльпенГольд!!
    Привет) У Лены начался весенний зажор.. Что меня заставляет взять на работу к чаю шоколадку, я не знаю. Альпен Гольд шоколад я очень люблю. Покупаю его постоянно. Если я не знаю, что купить вкусненького, я беру Альпен Гольд. И вот я вижу новинку для себя: шоколад с соленым арахисом и крекером!
  • 05.09.2015 - 11:23
    Все меняется, но этот шоколад остался таким же, каким я его помню или такой разный Alpen Gold
    Насколько я помню, этот шоколад продается уже очень давно. Помню, каким вкусным он был раньше (это же касается Фундука и Изюма в 200-граммовой упаковке). Надеясь, что хоть что-то осталось прежним, наконец купила, не взирая на цену (ок. 120 р.) Упаковка вроде та же. Состав.
  • 13.12.2017 - 14:17
    Потрясающий аромат и невероятное удовольствие с капучино от Alpen Gold! Кофе бывает вкусным в шоколаде. Горячий напиток можно не только пить, но и с наслаждением есть.
    Привет всем сладкоежкам! Как же классно с утра выпить чашку кофе и взбодриться на целый день. Обычно я пью растворимый, удобно и быстро. Всегда к кофе хочется какую-нибудь вкусность, но на завтрак лучше съесть бутерброд, а вот в обед можно и сладость к горячему напитку.
  • 22.08.2017 - 10:49
    Не грусти - похрусти или береги зубы! Сладкое и соленое? Контраст вкусов? Необычно и интересно. Молочный шоколад Alpen Gold "Солёный миндаль и карамель" смог разнообразить своим вкусом сладкую жизнь!
    Привет всем сладкоежкам! Я уже давно покупаю шоколад Alpen Gold и эта марка появилась в наших магазинах много-много лет назад. Годы идут, а популярность не падает. Производитель даже выпускает что-то новое и интересное.
  • 17.09.2021 - 20:44
    производитель обещает "яркий, насыщенный вкус!" Да, но это вкус изюма! Шоколад? - Не, не слышали
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   С чего бы начать своё горестное повествование? Очень часто вижу отзывы на некоторые продукты, в частности сегодня мы о сладком, так вот, часто вижу отзывы людей, где говорится, что автор - огромный ценитель, любитель и почитатель шоколада.
  • 26.09.2021 - 12:41
    Очередная новинка, ну или просто заменили белый шоколад на молочный
    Сестра мне говорила, что у Alpen Gold появилась новинка с кокосом, увидев её я решила попробовать, решающим было именно наличие кокоса. Не могу пройти мимо сладостей с кокосом. Место покупки: магазин "Красное-белое" Цена: около 50 рублей Вес: 80 гр. Яркая упаковка свойственная, данному бренду.
  • 11.10.2021 - 19:03
    Новинка от FERRERO ROCHER (и самая труднооткрываемая шоколадка в моей жизни😀): шоколадная плитка премиум-класса с лесным орехом. Вкус, аромат, качество, текстура – все, как всегда, на высоте!
    Здравствуйте!   Являясь ярой поклонницей конфет Ferrero Rocher, увидев в магазине шоколадку от этого же производителя, я не смогла пройти мимо. Уже с этого же момента я знала, что буду от этой плиточки в восторге и она меня точно не разочарует.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 07.10.2021 - 20:04
    Ritter Sport “Клюква и лесной орех” 🍫 - яркий образ, который ему к лицу!😍 Молочный шоколад + ягодки клюквы + дроблёный лесной орех🌰 = одно из самых удачных сочетаний в коллекции Ritter!
    Не первый год в сентябре гипермаркет «Лента» празднует свой день рождения И длится он не один день, как у нас с Вами, а более продолжительный период! Это пора, одна из приятных в жизни покупателей.
  • 01.11.2021 - 23:01
    Когда тянет на сладкое, используем секрет фотомоделей – пудинг с чиа и малиной, который не надо готовить
    Секрет в качественных ягодах от «4 Cезона», которые остаются целыми и немятыми, и охраняют все свои полезные свойства благодаря шоковой заморозке. Нам понадобятся семена чиа (300 р за кг), упаковка кокосового молока (300 р) и упаковка замороженной малины (290 р).
  • 12.11.2021 - 21:03
    Новинка, которая меня, к сожалению, не порадовала...
    Доброго времени суток, мои хорошие!   Не очень люблю писать на "сладкие" темы, так как не являюсь сладкоежкой и легко обхожусь без тортов, пирогов, конфет и шоколадок. Редко покупаю сладости и, если покупаю, то только новинки.
  • 09.11.2021 - 11:07
    Кислятина с приправами или самая неудачная из серии
    Приветствую читателей! Шоколад от Alpen Gold один из самых любимых. Он ничем не уступает обожаемой мною "милке", но при этом гораздо дешевле. Правда вкусов у Alpen Gold намного меньше, в чем заключается один из основных минусов шоколада от этой фильмы.
  • 02.11.2021 - 10:02
    Невероятно невкусный - мой антифаворит! Когда с понятием "горький" переборщили
    С горьким форматом шоколада у меня особые отношения - он меня держит от зажоров. Особенно в плане сладостей.   Когда сочетается с кофе - больше ничего и не надо, даже небольшого количества достаточно. Также лично для меня именно горький шоколад как-то магически снижает аппетит.
  • 03.11.2021 - 21:07
    Малина - природный аспирин. Вкусная , но порой опасная ягода
    Здравствуйте!   Сразу начну с небольшого предостережения, потому что про ягоду-малину ходит очень много споров и где искать правду непонятно, но я все таки отношусь в этому продукту с небольшой осторожностью.