Молочный шоколад Alpen Gold Ореховый торт - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Alpen Gold
Тип продукта: Молочный шоколад

• 13.12.2017 - 14:17
    Потрясающий аромат и невероятное удовольствие с капучино от Alpen Gold! Кофе бывает вкусным в шоколаде. Горячий напиток можно не только пить, но и с наслаждением есть.
    Привет всем сладкоежкам! Как же классно с утра выпить чашку кофе и взбодриться на целый день. Обычно я пью растворимый, удобно и быстро. Всегда к кофе хочется какую-нибудь вкусность, но на завтрак лучше съесть бутерброд, а вот в обед можно и сладость к горячему напитку.
  • 27.08.2016 - 12:35
    Двойная, ударнейшая OREOдоза очень понравилась! В чем фишка? Новинка от Alpen Gold шоколад с известнейшим печеньем OREO не оставит равнодушным! Пробуйте и есть один маленький нюанс у нее :) Взгляните на необычное вкушение шоколада и OREOмания рядом )))
    Привет всем заглянувшим! Вот мы и влились в OREOманию не только с печеньем, но теперь и с шоколадом от известнейшей марки Alpen Gold. Это же дежурная вкуснотища и я могу ее покупать бесконечно, только жалко цены растут.
  • Новинка от Alpen Gold! Насыщенный вкус черной смородины, который так вкуууснооо напоминает о лете!
    Всем здравствуйте!) Сегодня в магазине купила новинку от Альпен Гольд . Молочный шоколад со смородиновой начинкой и начинкой с молоком. Вот в такую милую ообёртку сиреневого цвета она упакована. Где купить? В любом магазине продовольственных товаров. В моём случае, шоколад был куплен в Санте.
  • 14.08.2020 - 17:25
    Малина, ты где? alpen gold всё больше и больше разочаровывает меня...
    Доброго времени суток! Начну с того, что я люблю шоколадки, но в умеренном количестве . Из шоколада семейства Alpen Gold я очень люблю только фисташковый, с изюмом. Остальные, мне не нравятся. Именно их шоколад режет мои зубы, и для меня очень и очень сладкие. Но суть не в этом.
  • 30.09.2020 - 22:42
    Вторая зимняя новинка от «Alpen Gold» - Белый и молочный шоколад с печеньем «Oreo»! Что-то новенькое или очередная посредственность?
    Приветствую всех заглянувших!   Продолжаю рассказывать вам про зимние новинки шоколада от «Alpen Gold». В предыдущем отзыве я уже поделилась впечатлениями о клубничной плитке, в этом же расскажу про версию - Белого и молочного шоколада с печеньем «Oreo».
  • 14.01.2017 - 13:45
    Ароматная клубника и нескончаемое удовольствие с пластилиновым Alpen Gold! Непременно попробуйте и зацените, это действительно необычайно вкусно :)
    Привет всем заглянувшим! Я снова со вкусненьким и даже ароматным, ага, поймете дальше. Решил вспомнить шоколадку Alpen Gold клубника с йогуртом и она меня удивила, очень.
  • 30.01.2017 - 18:06
    Подними настроение и получи заряд счастья с шоколадом! Наслаждение и удовольствие с Alpen Gold черника с йогуртом! Одна из самых любимых шоколадок с вкусной начинкой :)
    Привет всем сладкоежкам! Вот я и добрался до своей любимой шоколадки от Alpen Gold. Давно уже ее беру и периодически к ней возвращаюсь. Мне все же больше нравится шоколад с наполнителями и никогда не упускаю возможности пробовать что-то новое.
  • 26.02.2020 - 19:42
    У нас пластик горит? Нет, это Alpen Gold! Опыт показал, что от шоколада в нем лишь название + фото доказательства для наглядности. Как проверить шоколад в домашних условиях?
    Вы даже не представляете, сколько силы воли мне пришлось приложить, чтобы уже в заголовке не начать кричать "шок", "обман" и прочими громкими словами, выражающими яркость эмоций, которые на сайте признаются кликбейтными.
  • Просто безобразие!!! Швейцарский шоколад запихнули в упаковку АльпенГольд!!
    Привет) У Лены начался весенний зажор.. Что меня заставляет взять на работу к чаю шоколадку, я не знаю. Альпен Гольд шоколад я очень люблю. Покупаю его постоянно. Если я не знаю, что купить вкусненького, я беру Альпен Гольд. И вот я вижу новинку для себя: шоколад с соленым арахисом и крекером!
  • 04.03.2021 - 16:59
    Все тот же "Клубничный йогурт" но в компании с печеньем Oreo вкус стал даже поинтереснее
    Такое сочетание вкусов для Alpen Gold давно уже не ново - что начинка "а-ля клубничный йогурт",что различные вариации с добавлением печенья Oreo тоже уже были не единожды.Но скорее всего здесь пытались повторить вкус печенья Oreo с клубничной начинкой .Однако все это было в очередной раз…
  • 06.03.2021 - 11:22
    Шоколадка, которая оставила не очень приятные впечатления...
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Люблю писать о шоколадках, особенно о тех, которые мне осень понравились. И еще тяжелее писать о тех, которые тебя огорчили. Перепробовала практически все вкусы линейки Max Fun. Писала на них отзывы, делилась своим восторгом.
  • 22.03.2021 - 19:53
    приторная соль, но сам шоколад хороший
    Всем привет! Сегодня со мной в эфире "шоко-шоко-ла-да-чка". Шоколад производства фабрики "Коммунарка". Давненько я не пробовала ничего от этого производителя. Или быть может не замечала. Знаете, бывает так, что съедаешь конфетку, а кто её сделал? Да кто его знает.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 19.03.2021 - 14:08
    Молочный шоколад с лесным орехом от фабрики "Коммунарка" победит хандру межсезонья и зарядит позитивом и энергией.
    Самый сладкий женский праздник 8 марта позади, а приятные воспоминания от подаренных вкусняшек свежи в памяти и отзывы на них никто не отменял! Сегодня я хочу поведать об одном из моих самых любимых сочетаний в десерте- молочный шоколад плюс орех Да, не просто о сочетании, а о целой шоколадке,…
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 18.01.2021 - 23:45
    Повелась на маркетинг :( Такая беспонтовая шоколадка! Вообще не ожидала, что разочаруюсь настолько
    Всем привет! Вообще, я не любитель покупать шоколадки. Ели кто-то угостит, я конечно съем кусочек, но покупать самой мне абсолютно не хочется. Все потому, что в составе чуть ли ни всех шоколадок сейчас, к сожалению, на первых позициях пальмовое масло. И во вкусе оно очень отчетливо ощущается.
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 17.02.2021 - 10:16
    Вкусный молочный шоколад Alpen Gold OREO
    Всем доброго дня!!! Как и многие я люблю сладости,покупаем вкусняшки разные. Дочка увидела в магазине молочный шоколад Alpen Gold OREO и попросила купить попробовать. Тем более оreо печенье вкусное,а тут такое необычное сочетание.
  • 12.04.2021 - 05:07