Молочный шоколад Alpen Gold со вкусом игристого вина и клубники - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Alpen Gold
Тип продукта: Молочный шоколад

• 01.08.2022 - 03:59
    Куда уже только не добавляли авокадо. Теперь и молочный шоколад со вкусом популярного фрукта. Маркетинг или действительно вкусная новинка?
    Здравствуйте, сладкоежки и не только! Вообще к сладкому я равнодушно отношусь, но интересные новиночки люблю попробовать. Увидела в магазине шоколад fantola со вкусом авокадо. Увидела и захотела попробовать. Сейчас уже сложно представить что-то, что в шоколад не добавляли.
  • Цена, качество и вкус...Для шоколада- это плюс. Очень классный "Капучино", Не пройду теперь я мимо 😋
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Помните старый мультик про Дракончика на шоколадной фабрике? Эт про меня . Я люблю шоколад фирмы Alpen Gold. Производитель старается каждый раз порадовать своих любимых сладкоежек новыми и интересными вкусами.
  • 18.07.2022 - 11:33
  • 28.03.2022 - 08:32
    Жесть какая-то... Но вкусно🔥
    Шоколад кто не знал содержит бананы витамины щастя. Идёшь такой кукуху ловишь а тут бац шоколадка. И солнце ярче и шуруп острей. Небо синеет, листва зеленеет. Прекрасно..   Эту красоту подцепил в Фикс-прайсе и в целом не пожалел.
  • 01.04.2022 - 18:01
    Стройнею, не отказывая себе в сладком! Еще один красивый, вкусный полезный коктейль от Иван Поле со вкусом Бабл гам! Минимальное количество каллорий и макисмальная польза.
    Приветствую, всех заглянувших! Несмотря на все жизненные перепетии, на улице весна, а впереди лето - самое время подтянуть фигуру. Для этого повышаем физ активность. Скоро будет сухо, можно ходить на работу пешком, больше гулять. Также можно подключить спорт.
  • 09.06.2022 - 10:17
    Аналог Нутеллы всего за 99 рублей! Единственная разница - банановый вкус 🍌
    Привет всем читающим меня! Шоколадная паста Нутелла - конечно же, царица всех шоколадных паст. Но и цена у неё сейчас царская. Её аналоги моей семье не очень нравятся, стараемся их не покупать даже.
  • 23.03.2022 - 07:09
    Попробуй разжевать печенье с мармеладом и почувствовать вкус шоколада, когда во рту стреляет карамель. Удачно забавная шоколадка.
    Приветствую всех, уважаемые читатели! К шоколаду Alpen Gold раньше я была равнодушна, пока не появились в продаже большие плитки Max Fun. Это, действительно, у данного бренда была просто бомбезная идея на создание такого необычного и интересного продукта.
  • 21.02.2022 - 03:33
    Подробный фоторазбор и совет, как купить дешевле
    Как и у многих, мое знакомство с Curaprox началось с их зубных щеток несколько лет назад. Тогда я проходила лечение на брекетах, а у этой фирмы (может быть даже, одной из первых?) в ассортименте были самые подходящие щетки с вырезами для брекетов и маленькими щеточками.
  • 18.02.2022 - 21:32
    Божественный аромат, средненький вкус и отвратительная консистенция
    Начну с того, что по отношению к бренду Россия Щедрая Душа у меня нет совершенно никаких предубеждений. Больше того, две шоколадки этого производителя входят в число моих самых любимых с кокосом и вафлей и с карамелью и арахисом.
  • 15.03.2022 - 16:49
    Пока все скупают сахар, я закупаюсь малоежкой. Почему ? Эффект от малоежки, все плюсы и минусы.
    Привет всем!   Очень мне понравилась малоежка от фирмы PediaSure и скорее всего этим отзывом я открываю целую рубрику отзывов на данный бренд. Так как осталась я довольна, от мам вижу много негативных отзывов, которые, как по мне не соответствуют действительности.