Молочный шоколад Alpen Gold Тропический Кокос с фруктовыми кусочками со вкусом манго, ананаса, маракуйи, с кокосовой стружкой и воздушным рисом - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Alpen Gold
Тип продукта: Молочный шоколад

• 18.03.2019 - 13:08
    Взрывная весенняя новинка от "Alpen Gold Max Fun" с кусочками экзотических фруктов - Манго, Ананаса, Маракуйи. Наверное, лучший вариант среди "Max Fun"! Наконец-то этот сладкий шоколад я съела с таким удовольствием!
    Приветствую всех заглянувших!   Весна продолжает радовать нас интересными новинками и в этот раз у "Alpen Gold Max Fun" их целых две - фруктовая версия шоколада (с экзотическими фруктами) и ягодная. На пробу взяла обе и нисколько не пожалела.
  • 24.03.2019 - 12:32
    Еще одна вкусная весенняя новинка от Alpen Gold "Max Fun"! Молочный шоколад с фруктово-ягодными кусочками с шипучими шариками и взрывной карамелью. Оказывается у "Max Fun" бывает не только приторный шоколад! Какая из новинок вкуснее?!
    Приветствую всех заглянувших!   Продолжаю свой собственный "марафон" отзывов на продуктовые новинки этой весны и в этом отзыве речь пойдёт о второй («ягодной») версии шоколада «Max Fun» от «Alpen Gold» - с фруктово-ягодными кусочками со вкусом клубники, малины, черники, чёрной смородины, с шипучими …
  • 20.10.2021 - 18:29
    Новиночка от Alpen Gold и Oreo! Ароматная шоколадка "Черничная поляна" с кусочками печенья. Сладкое напоминание о лете ☀
    Всем привет! Недавно в отделе с шоколадом я заметила новинку от Alpen Gold и Oreo. В последнее время у них появилось много совместных вкусов. В этот раз они выпустили молочный шоколад "Черничная поляна" с черничной начинкой и кусочками печенья "Oreo" . Посмотрим, заслуживает ли она внимания.
  • 29.04.2019 - 16:56
    Тропическая Фантазия! А лето всё ближе и ближе. И благодаря этой фантазии оно ещё ближе, чем кажется. Чем же вновь порадовало Даниссимо?
    Всем привет! Рада Вас видеть) И вновь обзор на ещё одну новинку, при этом она достаточно интересна и привлекательна. Конечно же речь пойдёт сейчас о ещё одном кисломолочным продукте, который вновь от известного бренда.
  • 16.07.2020 - 23:30
    Новый Alpen Gold Oreo Малина, WOW! Как вкусно, захочется ещё повторить это?
    Всем добрый день! +1 причина поставить лайк летнему месяцу за фуд новинки. Мороженки в маке и БК, стрипсы, чипсы, пепси и наконец очередь дошла до шоколада. Яркая, спелая, малина украшает упаковку шоколадки в тандеме с OREO. Чистая Oreo шоколадка год назад была частым гостем в моём рюкзаке.
  • 22.08.2017 - 10:49
    Не грусти - похрусти или береги зубы! Сладкое и соленое? Контраст вкусов? Необычно и интересно. Молочный шоколад Alpen Gold "Солёный миндаль и карамель" смог разнообразить своим вкусом сладкую жизнь!
    Привет всем сладкоежкам! Я уже давно покупаю шоколад Alpen Gold и эта марка появилась в наших магазинах много-много лет назад. Годы идут, а популярность не падает. Производитель даже выпускает что-то новое и интересное.
  • 06.02.2019 - 19:15
    НОВИНКА - Alpen Gold " Какао - бобы и черника". Тот самый момент, когда производитель решил замутить микс популярных вкусов, а на выходе получил посредственную сладость.
    Всем мурмур! Этой зимой новинками нас радует не только "Добрый", но и компания Alpen Gold. Совсем недавно они выпустили два совершенно новых вкуса шоколада, с какао-бобами и черникой и какао-бобами и карамелью. И так как я безумная сладкоежка и любитель шоколада, то мимо новинки пройти не смогла.
  • 14.01.2017 - 13:45
    Ароматная клубника и нескончаемое удовольствие с пластилиновым Alpen Gold! Непременно попробуйте и зацените, это действительно необычайно вкусно :)
    Привет всем заглянувшим! Я снова со вкусненьким и даже ароматным, ага, поймете дальше. Решил вспомнить шоколадку Alpen Gold клубника с йогуртом и она меня удивила, очень.
  • 30.01.2017 - 18:06
    Подними настроение и получи заряд счастья с шоколадом! Наслаждение и удовольствие с Alpen Gold черника с йогуртом! Одна из самых любимых шоколадок с вкусной начинкой :)
    Привет всем сладкоежкам! Вот я и добрался до своей любимой шоколадки от Alpen Gold. Давно уже ее беру и периодически к ней возвращаюсь. Мне все же больше нравится шоколад с наполнителями и никогда не упускаю возможности пробовать что-то новое.
  • 17.09.2021 - 20:44
    производитель обещает "яркий, насыщенный вкус!" Да, но это вкус изюма! Шоколад? - Не, не слышали
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   С чего бы начать своё горестное повествование? Очень часто вижу отзывы на некоторые продукты, в частности сегодня мы о сладком, так вот, часто вижу отзывы людей, где говорится, что автор - огромный ценитель, любитель и почитатель шоколада.
  • 11.10.2021 - 19:03
    Новинка от FERRERO ROCHER (и самая труднооткрываемая шоколадка в моей жизни😀): шоколадная плитка премиум-класса с лесным орехом. Вкус, аромат, качество, текстура – все, как всегда, на высоте!
    Здравствуйте!   Являясь ярой поклонницей конфет Ferrero Rocher, увидев в магазине шоколадку от этого же производителя, я не смогла пройти мимо. Уже с этого же момента я знала, что буду от этой плиточки в восторге и она меня точно не разочарует.
  • 22.10.2021 - 03:22
    ⚪🥥Raffaello - шоколадка🍫. Какова же на вкус шоколадка эта? А она весьма даже хороша. Нежен вкус её, притяен аромат. Много начинки кокосовой, да и миндаля предостаточно. Уж попробовать то стоит такую новиночку
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   Вот, собственно, и ещё один отзыв о вкусняшке. Вкусняшка эта, кстати ,из весьма распространенный категории сладостей. Почему распространенны? Да всё потому, что все сладкоежки, если не обожают, то точно любят полакомиться, хотя бы иногда, этим лакомством.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 16.08.2021 - 10:15
    • Интересная шоколадка от Alpen Gold • Название "Ореховый торт" так и манит •
    Привет всем! Недавно я наконец-то попробовала Молочный шоколад "Ореховый торт" от Alpen Gold и сегодня хочу рассказать о своем мнении о нем. Давно я уже пробовала другую шоколадку из этой линейки - Шарлотка, и мне она вообще не понравилась, поэтому было интересно попробовать и эту.
  • 07.10.2021 - 20:04
    Ritter Sport “Клюква и лесной орех” 🍫 - яркий образ, который ему к лицу!😍 Молочный шоколад + ягодки клюквы + дроблёный лесной орех🌰 = одно из самых удачных сочетаний в коллекции Ritter!
    Не первый год в сентябре гипермаркет «Лента» празднует свой день рождения И длится он не один день, как у нас с Вами, а более продолжительный период! Это пора, одна из приятных в жизни покупателей.
  • 07.08.2021 - 16:11
    💛Достойный коллаген в удобной форме приема. Эффект уже через неделю ✔
    Привет, девулички-красотулички А может и не только девулички Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями о Питьевом жидком коллагене со вкусом манго-груша от Biovin. Приобрести можно на ВБ (прямая ссылочка) всего за 690 руб. В бутылочке 0,5 литра, что соответствует 20 поррциям.
  • 16.08.2021 - 19:54
    🔥🔥🔥 Новинка от Alpen Gold, любимый коктейль 🍸 теперь в шоколаде🍫
    Я с детства люблю белый шоколад, не могу пройти мимо новинок белого шоколада. Уже на кассе в магазине "Пятёрочка" я увидела эту новинку от Alpen Gold. Обычно беру крайне редко, но белый шоколад подкупил.
  • 06.08.2021 - 17:04
    • Необычно и вкусно, а вот цена смущает, но попробовать можно •
    Привет всем! Увидев в магазине Молочный шоколад Kit Kat POPS Milk Chocolate от Nestle , мне сразу же захотелось попробовать такую новинку, тем более раньше я нигде таких не видела. И сегодня я расскажу вам о этих шариках. Общая информация. Место покупки - Магнит. Стоимость - 279 129 рублей.
  • 13.08.2021 - 22:15
    Голубая матча 🍵 с кокосовым 🥥 молоком. Очень необычный и оригинальный напиток, с которым я с удовольствием познакомилась.
    Я ужасно люблю пить чай и всегда в поиске интересных вариантов, сегодня я расскажу об одном из таких - Чай Матча Голубой с кокосовым молоком в пакетиках от Оргтиум . Объём - 150 грамм; Цена - 379 рублей; Ссылка на чай на официальном сайте бренда , правда цена там дороже; Еще можно заказать на Озон.