Молочный шоколад Баян Сулу BS Milk Excellent - отзывы

Бренд: Баян сулу
Тип продукта: Молочный шоколад

• 15.01.2014 - 01:14
    Мммммм, такой нежный
    Все девушки, думаю, любят шоколад и я не исключение. Ни один мой день не проходит хотя бы без маленького кусочка этого лакомства. В данном отзыве речь пойдёт о молочном шоколаде Galaxy. У этой марки большой ассортимент. В этот раз я решила попробовать Galaxy Minis.
  • 21.12.2019 - 20:20
    Сказочный новогодний шоколад или чем смогла удивить Milka🍫🌲
    В последнее время настороженно стала относиться к продукции от Milka. Обычно ожидаешь чего-то невероятного как максимум, а как минимум вкусного, но по факту не вся продукция способна даже на преодоление нижней планки. К счастью, речь не об этом фигурном шоколаде!
  • 04.12.2013 - 14:19
    Вкусные конфетки, очень яркий запах молока. Фото
    Приглянулись мне в магазине эти конфетки, цена за кило 160 рублей. Вкусов разных много, но захотелось чего-то молочного, поэтому выбрала Color milk. Производит эти конфеты кондитерская фабрика АО "Баян сулу" (Казахстан). Конфеты вкусные, но меня насторожил слишком сильный их аромат.
  • 28.04.2016 - 17:02
    Всем привет из Казахстана с очень вкусным шоколадом и орехами! Я в приятном удивлении от такой сладости :) Казахстанский Premium NUTS и большое путешествие в страну шоколада))) Столько вкусноты и в одном месте!
    Привет всем заглянувшим! Если вы будете в Казахстане, то непременно посетите Астану и попробуйте шоколад от кондитерской фабрики Баян Сулу! Я первое не сделал, но непременно постараюсь это в будущем предпринять (прямо вот уже намечается, не буду забегать заранее), а вот второе сделал с огромным…
  • Шоколадная сгущенка.
    Зашли мы с дочкой, как обычно в магазин. В отделе молочных продуктов обнаружили вот такую вот новинку, под названием "Мягкий молочный шоколад" от "Маша и Медведь".
  • 25.05.2014 - 14:56
    Вкусный шоколад с сильным привкусом орехов) Для любителей подойдет, я же еще раз не куплю, хотя осталось сытой и довольной!!!)+фото "сладкого" набега
    Привет всем) В очередной раз, совершая "сладкий" набег, я приобрела парочку шоколадок "Felicita" , со вкусами, которые еще не успела попробовать, а всего я взяла 4 шоколадки) Надо сказать. что шоколад я очень люблю и каждый поход в магазин заканчивается покупкой как минимум парочки.
  • 18.06.2014 - 20:23
    Действительно восхитительные и невероятно шоколадные! А эта чудеснейшая коробочка! *_* Их стоит купить хотя бы ради нее! (+фото)
    Этот милейший шоколадный сувенир я заказала в интернет-магазине, чтобы "добить" посылку до необходимой суммы.Но когда я вживую увидела эту коробочку, я просто влюбилась в нее! Это тот самый случай, когда дизайн важнее содержимого..
  • 31.01.2015 - 18:17
    необычайно вкусное сочетание груши и миндаля + фото
    От моего места жительства до Финляндии - 4 часа на машине. Ну грех не скататься на выходные)) Многие ездят за покупками, а мы по большей части просто отдохнуть. Ну и побаловать себя всякими сладостями. Вообще я к шоколаду равнодушна, но из всяких правил есть исключения.
  • 16.08.2013 - 12:27
    Шоколад с миндалем из Испании.
    Этот шоколад считается в Испании одним из самых вкусных. Он на самом деле вкусный. Миндаль хорошего качества. Все орешки очень крупные и цельные. Прогорклые не попались.Орехов достаточно много в шоколаде. Шоколад тоже не плох.
  • 01.12.2021 - 07:41
    Вкусняшка для фитоняшек - протеиновая шоколадка с орешками кешью сможет ли заменить обычный шоколад?
    Всем привет! Обычно я предпочитаю горький либо темный шоколад с повышенным содержанием какао. Но в этот раз увидев в магазине спортивного питания данный шоколад, решила взять на пробу. Тем более состав мне очень даже понравился.
  • Много маленьких молочных шоколадок? Иногда можно себя и побаловать)
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Вот такую чудную россыпь прикупил домой муж, якобы к чаю пить по маленькой шоколадочке... Очень мило выглядят, сами шоколадки как игрушки, с разными картинками.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 21.10.2021 - 14:17
    🍫Вкуснейший бельгийский шоколад с солёной карамелью 🍫 Замечательный состав, отличное качество, натуральный вкус 🍫
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я самая настоящая сладкоежка и обожаю молочный шоколад. Я люблю пробовать что-то новенькое и необычное, и никогда не пройду мимо очередной вкусной новинки.
  • 02.12.2021 - 12:39
    Бельгийское качество с Васильевского острова: самый вкусный, самый качественный и самый скучный шоколад, который мне когда-либо попадался.
    Прекрасного дня, драгоценный читатель!   В обыкновенном питерском "Перекрестке" у дома обнаружилась необыкновенная плитка молочного шоколада с суровым названием "Чижик Пыжик. Молочный" и не менее интригующей надписью: "Легенда Санкт-Петербурга" . Проверим легенду на вкус?
  • 19.10.2021 - 14:44
    говорить об этом шоколаде можно долго, и сказать можно много - он отличный!
    Приветствую всех заглянувший в отзыв!   Не большой я любитель белого шоколада. Да я и за шоколад-то его не считаю. "Шоколад" - это что? Это какао-боб определенным образом обжаренный, перетёртый. Потом в эту массу добавили например сахара, сухого молока, ванили.
  • 11.10.2021 - 19:03
    Новинка от FERRERO ROCHER (и самая труднооткрываемая шоколадка в моей жизни😀): шоколадная плитка премиум-класса с лесным орехом. Вкус, аромат, качество, текстура – все, как всегда, на высоте!
    Здравствуйте!   Являясь ярой поклонницей конфет Ferrero Rocher, увидев в магазине шоколадку от этого же производителя, я не смогла пройти мимо. Уже с этого же момента я знала, что буду от этой плиточки в восторге и она меня точно не разочарует.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 08.11.2021 - 03:19
    Теперь вкус газировки🔵🐼 в формате шоколадки?🍫 Не знаю каков вкус оригинального вприанта, но вот шоколадка очень интересна и нп аид, и на вкус. Необычная, как минимум.
    Всем привет! Рада Вас видеть)   И снова я тут, и снова ещё одну новиночку нашла я. Новиночка эта очень и очень интересная. почему вот прям очень интересная? А вот потому, что она появилась у бренда ,который, кстати говоря, вообще раньше не выпускал шоколадок.
  • 17.09.2021 - 20:44
    производитель обещает "яркий, насыщенный вкус!" Да, но это вкус изюма! Шоколад? - Не, не слышали
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   С чего бы начать своё горестное повествование? Очень часто вижу отзывы на некоторые продукты, в частности сегодня мы о сладком, так вот, часто вижу отзывы людей, где говорится, что автор - огромный ценитель, любитель и почитатель шоколада.