Опубликовано 1 Август, 2020 - 18:13

один раз
    49 руб

Всем привет! Рада Вас видеть)

И вот уже в даннмо отзыве напишу , пожалуй, о очень таком известном продукте, а вернее о известнейшем лакомством, ведь оно выпускается под всем известным брендом, который славится нежнейшим молочным шоколадом, по крайней мере, в моём детстве, как по мне, данный шоколад был ещё лучше ,чем сейчас. К сожалению, многие бренды со временем теряют в качестве и во вкусе своей продукции, стараясь удешевить производство, и, собственно, именно так они и совершают ошибку, ведь вкус уже не тот.

Конечно зже, речь о бренде "Милка" и о его очередной новинке, точнее сказать о новой шоколадной плитки, что появилась недавно. Она появилась то уже месяц, а то и более назад, но найти удалось мне такую диковинку лишь сейчас. Хотя, в основном, в наш регион те или иные новинки быстро завозят, но видимо не в этот раз. Тем не мене , её всё таки завезли ,при чём что удалось найти мне её не в каком нибудь большом гипермаркете вроде Ленты или же Ашана, а именно в Пятёрочке простой, к тому же не в городской, а именно в той, что расположены в нашем посёлке небольшом. Наверное, я бы её и не заметила вовсе, так как не надеялась найти новинку в Пятёрочке. Однако, всё таки перед тем как подойти к кассе, взглянула на ближний стелаж с шоколадками, а там как раз таки и была вот такая вот новиночка -

Шоколад Milka Шоколад молочный пористый Milka «Bubbles» со вкусом Капучино.

Ну наконец таки и мне удалось отыскать эту новую шоколадную плитку от милки. Тут ведь молочный шоколад, что всегда нежный и вкусный, а ещё он пористый, да и к тому же тут начинка должна быть со вкусом капучино. В общем то, тут больше за ,чем против, тем более что и скидка сейчас на эту шоколадку. Естественно ,что я её сразу взяла на пробу.

Цена - 49 рублей.

Масса - 97 грамм.

Место покупки - Пятёрочка.

Упаковка:

Всё в том же цветовом стиле выполненная данная упаковка этой новой шоколадки ,всё тоот же нежно-фиолетовый цвет преобладает в ней. Сверху и снизу упаковка окрашена в светло-коричневый цвет, так скажем цвет капучино. В верхней части упаковки так же, с левой стороны есть горизонтальная ленточка красного цвета, на которой и написано о том ,что это новинка. По центру, чуть ниже верхушки упаковки, расположен и фирменный логотип с названием самого бренда. Под этим названием изображает фиолетовая коровка Милка, а так же позади неё, вдали ,изображаются альпийские горы. И уже ниже этих картинок, следуют изображения самой шоколадки, дольки шоколадки, а так же ещ и небольшая кружечка белого цвета, заполненная доверху ароматных капучино. В нижней части упаковки присутствует надпись надпись "bubbles", а чуть ниже указан и вкус - капучино. Далее идёт полное описание данной шоколадной плитки. Слева изображает бидончик молочный, а на нём написано о том ,что в данном шоколаде используется альпийское молоко. Энергетическая ценность указана справа и она рассчитана как на 100 грамм, так и на одну порцию, оценённую в 19,4 грамма.

Состав:

Энергетическая ценность на 100 грамм:

550 Ккал

Шоколад:

Открывая упаковку, естественно, видим сначала именно нижнюю часть плитки, которая, кстати, выглядит очень даже хорошо, и даже по ней замечается, что шоколад пористый.

Переворачиваем плитку и видим неровные дольки, они выполнены в виде пузырьков различных размеров, есть как мелкий, так и крупные. Если честно, то такую плитку отламывать не особо то и удобно. В принципе, выглядит отлично, презентабельно и не так обыденно ,как другие шоколадки, что обладают весьма стандартным видом. Шоколад тут светло - коричневого, нежного цвета, как, собственно, и всегда у шоколада от Милки. От шоколада исходит насыщенный аромат капучино. В целом, шоколад аппетитный, как на вид, так и по аромату и, естественно то ,что его хочется поскорее попробовать.

Вкус:

А вот на вкус...

Сам шоколад, да, очень вкусный. Он такой же нежнейший ,вкуснейший и прям точь в точь такой же, что и оригинале, чего и следовало ожидать. Отличие его от классического лишь в том, что данный шоколад пористый. Пористость превосходная, таит во рту он с ощутимыми лопаньем пузырьков и это классно, да, претензий к самому шоколаду нет, оно и понятно, но ведь тут ещё и начинка есть.

Говоря о начинке, сразу хочется заметить тот факт, что даже при надломе видно .Что начинки тут очень мало и это сильно отличается о того, что изображено на картинке на лицевой части упаковки. Начинка белого цвета и количество её маленькое, лишь капля, зато аромат капучино очень насыщенный. ао вкусу нечего необычного, обычный вкус кофейный, без молочной нежности, что должна присутствовать в оригинальном кофейном напитке. Сильно сладко и кофейно, вот что можно сказать об этой начинке. Тут нечего общего с кофе настоящем нет, лишь ароматизаторы, даже экстракт кофе не добавили и это минус. Не сказать ,что вкус пряс вау, но, в принципе, не особо и плох.

И всё же, сниму две звезды. На это есть две причины, при чём что они достаточно весомые: во-первых, очень мало начинки. А во - вторых, во вкусе сильно выделяется ненатуральность этой самой начинки.

Итог:

Шоколад Milka Шоколад молочный пористый Milka «Bubbles» со вкусом Капучино - ранее шоколад Милка всегда радовал своими достойными и даже достойнейшими новинками, но, по видимому, что то пошло не так..Данная новинка совсем не порадовала, всё что было вкусного - шоколад, остальное, а именно начинка, совсем разочаровала по своим вкусовым качествам, да и состав её не очень.
Новинка эта не особо то и удачная, пожалуй, порекомендую, но лишь попробовать, если вдруг кому то интересно, но лично я такое больше не возьму...

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • Нежный шоколад
  • Отличный молочный шоколад
  • Пористый
Недостатки
  • Мало начинки
  • Начинка лишь из ароматизаторов
Ан ас та сиярекомендует
01.08.2020
Оформление шоколадки нравится мне
Оформление то, действительно, норм
04.08.2020
Красиво
02.08.2020
Мне такая с кокосом тоже не понравилась.
Да, Милка что то совсем опустилась по качеству Sad
  • Вкусный 🍫 + расскажу, где бывает по акции за 99 рублей! 🍓
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на шоколад от "Милки": В магазине " Евроспар" купила 2 шоколадки ( каждая по 99 рублей). Сегодня отзыв о той, что с клубникой и сливками))) Конечно, сейчас ( когда уже похолодало) - особенно хочется с чаем!
  • 09.09.2016 - 14:18
    Что продают под видом полезного продукта на самом деле? + МНОГО ФОТО
    Привет всем! Наверняка, многие заметили, как модно стало в последнее время выпускать и покупать органические, здоровые и натуральные продукты. Но достаточно провести быструю проверку состава, как становится понятно, что далеко "не все йогурты одинаково полезны".
  • 25.10.2014 - 18:19
    Завлекательный вкусовой дуэт шоколада с карамелью! Это нюхать или кушать? :) (ФОТО)
    Из поездки по Европе я привезла много-много шоколада (4 кг), включая, конечно же, лакомство от всем известной фиолетовой коровки! Раз в день-два я пробую новую шоколадку (а ведь еще старые запасы подъедать надо!
  • 17.09.2012 - 14:55
    Восхитительный!!!!
    Этот шоколад,так же как и этот ,я купила за границей!! У нас такого не встречала!!! Шоколадка сама огромная и восхитительно вкусная!!! Орешки,карамель и шоколад!!! Каждое утро отламываю себе пару долек и с утренним кофе наслаждаюсь вкусом !!!
  • 20.03.2018 - 03:29
    Раньше казался дорогим и самым вкусным. А сейчас - нет. Кто виноват и что делать?)
    Здравствуйте все! Помню, лет пять назад "Milka" с карамелью вызывал у меня восторг вкусовых рецепторов и неслабую зависимость. Мой фаворит! Эта жидкая карамель в начинке в сочетании с нежным молочным шоколадом... а какой аромат, ммм...
  • 01.12.2018 - 20:01
    Самая вкусная ГИГАНТСКАЯ шоколадка от MILKA, такого вы еще не пробовали!
    Доброго времени суток! В этот раз решила рассказать о шоколаде от всем знакомого бренда Milka. Честно сказать, долго думала, стоит ли брать 300-граммовую плитку шоколада и тратить на нее немаленькую сумму денег.
  • 08.11.2016 - 14:10
    ♕НУТЕЛЛА в шоколадке?Хрустящая, с орешками и нежнейшим маслянистым шоколадным кремом -- это МИЛКА♕
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Продолжаем путешествовать по миру шоколада. На этот раз большая Milka -- Wafer . Упаковка:   Глянцевая красочная лавандовая этикетка с непривычным золотистым элементом. В левом верхнем углу эмблема -- надпись Milka и коровка, в нижнем — пометка 100 альпийское молоко.
  • 10.11.2014 - 21:21
    Новая шоколадка от Милки с печеньем, но по вкусу с вафлей)
    Эту шоколадку я вообще не собиралась покупать, так как пробовала милку с печеньем, но только с молочно-белой прослойкой. Шоколадку купила в Турции, стоила со скидкой 3$( в тот момент около 120 рублей).
  • 18.09.2016 - 18:18
    Когда хочется все и сразу, Milka и Oreo придут на помощь! Настоящая находка для сладкоежек, но не без изъяна
    Всем добрый день! Ни для кого не секрет, что шоколадки Milka и печенье Oreo являются безумно популярными сладостями во всем мире, поэтому производители данных вкусняшек уже второй раз комбинируют свои продукты, на этот раз в набор Milka Choko-mix Oreo .
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • Коротко о главном: кусок пластилина, присыпанный сверху сушенными косточками от малины.
    Очень я люблю необычный шоколад. И каждый раз такой беру, если встречается на пробу новинка. Хотя, может и далеко не новинка, просто в специализированные магазины со сладостями не хожу. В общем, зашла в "Идею" у дома, а там вот такая шоколадка от Милки.Стоимость около 120 рублей за плитку.
  • 28.05.2020 - 17:32
    "Доширак" для аристократов:) Какая она- южнокорейская лапша с устрицами? Стоит ли своих 140 рублей? Необычный способ приготовления...
    Приветствую, товарищи! Хочу сегодня рассказать про знакомую многим лапшу быстрого приготовления, сделанную в Южной Корее и купленную в Азбуке Вкуса по не особо низкой для таких продуктов цене- 140 рублей.
  • 25.07.2020 - 22:36
    В борьбе за возможность ходить. Вкусный коллаген, который благоприятно повлиял на мое здоровье
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о пищевой добавке, которая значительно улучшила мою жизнь. К любому виду спортпита я отношусь очень даже хорошо, потому что раньше плотно "сидела" на нем, ибо спортом занималась много, и 6 дней в неделю проводила в спорт. зале.
  • 31.07.2020 - 09:52
    Ароматные лепешки со вкусом сыра из Fix Price. Делюсь своим рецептом домашней шаурмы.
    Доброго времени суток!   Мой муж любитель шаурмы, но так как покупная меня мало устраивает, готовлю ее порой сама. А когда я познакомилась с сырными тортильями, так сама влюбилась.
  • 19.06.2020 - 18:12
    Екатерина Варнава с эксклюзивом Пепси Малина (Pepsi Raspberry) только в Магните! Аромат, который не спутать ни с чем. Какой же он вкус летней ягоды с газировкой?
    Добралась и до меня очередная новинка, которую давно уже хотелось узнать на вкус, а она не попадалась. Шипучки я беру, но не так часто. В последнее время все больше по минералке и квасу ударяем. О некоторых я как-нибудь расскажу в своих отзывах, ведь о них стоит узнать побольше.
  • 08.06.2020 - 08:44
    Сироп со вкусом Кокос для кофе - насколько хорошо сочетается, сколько нужно на одну чашку. Сироп понравился, но состав слегка разочаровал
    Идея сиропов для напитков и выпечки мне очень нравится и различные сиропы я покупаю уже много лет. Некоторые из них мне очень нравились, другие отправлялись на свалку после первой пробы. Но всех их объединял довольно химический состав.
  • 14.07.2020 - 07:43
    Гламурно - да, вкусно - нет. Не аппетитные фото, зато наглядно покажу Чокопай в 3 состояниях... 👎
    Здравствуйте! Я не люблю чокопай, но мой супруг по нему тащится. Поэтому, постоянно покупает новые вкусы. Я пробовала всего несколько, и мне не понравился ни один. На вкус, как кондитерский жир со всякими ароматизаторами.
  • 20.07.2020 - 12:11
    Кто такой дуриан, и как выглядят с ним ириски?! Правда ли, что воняю носками, чесноком и даже канализационным люком.
    Привет, привет!   Я не сладкоежка, я просто люблю пробовать все новое. Собирала себе заказ на Ozon и наткнулась, на мягкие ириски, и чего-то так захотелось их, давно не ела. Прошлась по представленным в магазине и увидела тайские ириски, да еще и с дурианом. Ого, такое я еще не пробовал.
  • 04.07.2020 - 09:59
    Макдоналдс и KFC дома! Готовлю с панировочными сухарями два вида наггетсов и ем с Фантолой! Настоящее хрустящее удовольствие, просто пальчики оближешь!
    Когда хочется поесть чего-нибудь вкусного, мы часто отправляемся в ресторан или в заведения быстрого питания. Я не против того или другого. Первый вариант более затратный и идешь ради эстетического удовольствия, а вот второй хорош, если хочется побаловать себя чем-нибудь и отвести душу.