Молочный шоколад Maitre Truffout с начинкой со вкусом ⁣"Tiramisu", 100г - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Maitre
Тип продукта: Молочный шоколад

• 01.03.2021 - 15:25
    Шоколад ⁣Maitre Truffout молочный с начинкой со сливочным вкусом в мини-батончиках, 100г. Очередной аналог КиндерСюрприза? Оригинал или жалкая пародия? Давайте разберемся!
    Шоколад Maitre Truffout молочный с начинкой со сливочным вкусом в мини-батончиках, 100г. Очередной аналог КиндерСюрприза? Оригинал или жалкая пародия? Давайте разберемся! С первым днём весны, друзья! Вас всё больше и больше Обнимаю! Спасибо за внимание к моему блогу!
  • 03.03.2021 - 15:19
    Шоколад ⁣Maitre Truffout тёмный с начинкой со вкусом ⁣"⁣Эспрессо", 100г. Это очень ароматно и... очень очень вкусно!
    Шоколад Maitre Truffout тёмный с начинкой со вкусом "Эспрессо", 100г. Это очень ароматно и... очень очень вкусно! Ещё немного и нас станет 1000 сладкоежек в моем блоге-хобби! Спасибо каждому и каждой из вас за интерес к моему хобби-блогу! Обнимаю каждого и шлю лучи добра и УДАЧИ!
  • 04.03.2021 - 15:45
    ⁣Шоколад ⁣ Maitre Truffout ⁣⁣темный шоколад с начинкой со вкусом трюфеля и марципановой начинкой, 143г. Не желаете ли Моцарта на завтрак?
    Шоколад Maitre Truffout темный шоколад с начинкой со вкусом трюфеля и марципановой начинкой, 143г. Не желаете ли Моцарта на завтрак? Цвет настроения темный?! Ну, смотря на фон (снег В МАРТЕ) хочется плакать...
  • 31.03.2021 - 15:25
    ⁣Шоколад ⁣⁣ Maitre Truffout темный с начинкой со вкусом черной смородины в пластинках, 200г. Сегодня облачно, друг мой, и сильный  холодный ветер... Чем же нам с тобой согреться?
    Шоколад Maitre Truffout темный с начинкой со вкусом черной смородины в пластинках, 200г. Сегодня облачно, друг мой, и сильный холодный ветер... Чем же нам с тобой согреться? Сегодня облачно, друг мой, и сильный холодный ветер... Чем же нам с тобой согреться? Шоколад? Или чай?
  • 05.02.2015 - 21:54
    Как одна шоколадка изменила мнение о производителе.
    Так как я деффачка, то жизнь моя без сладкого естественным образом превращается в кошмар. Вдохновленная предыдущими крекерами я ухватила к чаю еще и это. Итак шоколад Tiramisu Excellent Baron (Фабрика кондитерских изделий "Миллано" Польша). Ню-ню, посмотрим, какой ты там excellent! - подумала я.
  • 16.07.2020 - 23:30
    Новый Alpen Gold Oreo Малина, WOW! Как вкусно, захочется ещё повторить это?
    Всем добрый день! +1 причина поставить лайк летнему месяцу за фуд новинки. Мороженки в маке и БК, стрипсы, чипсы, пепси и наконец очередь дошла до шоколада. Яркая, спелая, малина украшает упаковку шоколадки в тандеме с OREO. Чистая Oreo шоколадка год назад была частым гостем в моём рюкзаке.
  • 07.12.2020 - 20:26
    С виду очень аппетитный, но разочаровал!..Паннакота?.. не смешите!!!
      В каждом доме про запас всегда должен быть шоколад! Это же стратегический продукт, да!..входит в состав армейского пайка! Поэтому быстренько побежали за шоколадом!!!   Roshen Lacmi привлекает упаковкой. Это красочный фантик, в котором содержится 90 грамм шоколада с начинкой, производство Венгрия.
  • Кто стырил инжир с кондитерской фабрики при производстве шоколадки? 🍫🤔
    Привет всем сладкоежкам! Сегодня я к вам с шоколадкой! А точнее, с темным шоколадом с начинкой со вкусом инжира. Вот так он выглядит. Это новинка для меня. И я не смогла пройти мимо...
  • 13.02.2018 - 12:37
    ШОК новость о пользе шоколада! Хотите взрыв во рту с апельсиновым оттенком? Тогда вы по адресу. Молочный шоколад Коммунарка "Сорванец" взрывная карамель со вкусом апельсина шипит и скворчит, дарит радость и детские воспоминания.
    И снова я приветсвую всех, кто любит сладкое! Я вам сейчас такое расскажу. Сам недавно об этом узнал, хотя и не сомневался никогда. Такой новостью хочется особенно поделиться, ведь она действительно настолько хороша, что не только удивляет, но и радует. Как, готовы?
  • Кто стырил инжир с кондитерской фабрики при производстве шоколадки? 🍫🤔
  • Греночки "Волнистые" - натуральный вкус.... К супчикам салатикам и просто в перекус. Вкусные, хрустящие, всех к себе манящие. 😍👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я не употребляю алкогольные напитки, в том числе, и пиво. Но вот закуску к ним я очень люблю)). Мои друзья в шутку говорят, что я не выгодный собутыльник, потому что пить, а не пью, а без закуски их оставить могу .
  • 24.05.2021 - 13:44
    Даже бесплатно такую не надо, мерзкая икра в сравнении с другой имитированной 🐟
    У меня уже пропал запал писать отзыв на эту икру, поэтому поделюсь вкратце. Имитированная икра, как оказалась бывает далеко не одинаковой по своей сути. Герой отзыва похож по консистенции на желе, круглые однородные шарики, которые не лопаются, как настоящая икра и стараются сбежать с бутера.
  • 03.05.2021 - 22:49
    Не травите детей этой химозой!!!
    Были с дочерью в магазине "Дикси", и она попросила меня купить вот такой вот пончик. Его дизайн не оставит равнодушным ни одного мимо проходящего ребёнка Ничего подозрительного, обычный пончик облитый полосатой розово-белой глазурью.
  • 20.05.2021 - 13:00
    Такой ценник для молочного шоколада Trapa с цельным фундуком 175 гр- это находка! Море орехов 🌰 С удовольствием повторю покупку😍
    После работы я частенько забегаю в магазин за продуктами и заодно покупаю что-нибудь вкусненькое к чаепитию А тут на днях, заглянув в «Пятёрочку», в отделе с кондитерскими изделиями (конфетами, мармеладом, шоколадом) заметила забавный ценник на молочный шоколад ( без глютена) Trapa с цельным…
  • 10.05.2021 - 18:46
    Milka в виде конфет в форме яиц - любителям шоколада Milka
    Приветствую всех читателей моего отзыва и просто заглянувших!   Праздник Светлой Пасхи уже прошёл, да и Пасхальная седмица закончилась, но воспоминания ещё свежи, так сказать!
  • 03.06.2021 - 20:17
    Красивый и вкусный шоколад от Россия Щедрая Душа
    Привет всем! Хочу рассказать вам о Шоколаде Изысканный со Вкусом Кокоса от Россия Щедрая Душа . Эту новинку я уже давно хотела попробовать (настолько, что уже даже не знаю, можно ли называть эту шоколадку новинкой), но все-таки наконец-то я купила ее. Общая информация. Место покупки - "Пятерочка".
  • 17.06.2021 - 09:43
    Проверенное и "классическое" сочетание молочного шоколада и хрустящего печенья. Есть также в темном шоколаде!
    От Нестле мы покупаем периодически продукцию, в том числе шоколад. Случайно обнаружила в Светофоре набор плиток (3 шт.) в спайке с тремя разными вкусами. Цена более чем доступная - 100,50 руб.за три штуки. Дешевле не найти. Некоторые вкусы бывают в "Красное и Белое", но не дешевле 50 руб. за штуку.
  • 21.05.2021 - 16:25
  • 14.06.2021 - 11:23
    Этот хит 90-х испортил красителем мой фон для селфи! И от малины здесь только название!
    Уф.. Это мой немножко юбилейный отзыв - 60-ый, и год, как я на Айреке.   Всем большой привет. На связи Джеси Сан.   Эту ШТУКУ родители притащили из "Победы". Решили поностальгировать...