Опубликовано 7 Февраль, 2016 - 19:06

Приветствую читателей! Пришло время и мне поделиться впечатлениями о Милке Caramel с карамельной начинкой.

Где купить, цена.

Приобрести Милку с карамельной начинкой можно в любом супермаркете примерно за 80 рублей.

Фантик

Обычный для Милки – сиреневый, многоразовый. Правда, однажды он не выдержал нагрузки и порвался, когда я его распечатывала.

Состав

Не самый полезный, т.к. парочка ешек присутствует. Но и не самый ужасный, например, пальмовое масло в состав не входит, что уже хорошо.

Калорийность

Нормальная для шоколада – 495 ккал.

Внешний вид

Плитка обычного размера (масса – 100 г). По бокам – волнообразные выступы, особенно заметные с нижней стороны. Дело в том, что дольки не ровные, а закругленные, это и создает волнообразный край.

Вид сверху демонстрирует 14 долек – 7 штук в два ряда. На каждой из них – логотип.

Начинка

Её настолько много, что она буквально прёт через край, при разламывании шоколадки начинка так и лезет наружу.

Вкус

Шоколад, как сказано в названии, молочный. Даже не просто молочный, а очень молочный, нежный и тающий Smile

Начинка тоже нежная. По вкусу напоминает жидкую карамель, входящую в Сникерс. В меньшей степени она напомнила мне ириску.

Сочетание нежность + нежность даёт нам удвоенную нежность Smile

Вкусно, в общем. Хоть я и предпочитаю шоколад с орехами, но Милка с карамелью мне понравилась (хотя, ореховые шоколадки я на неё не променяю).

Попробуйте, не пожалеете!

Благодарю за внимание!

Отзыв о Milka с соленым крекером Tuc можно причитать здесь

Отзыв о гигантской Милке с фундуком и карамелью здесь

Батончик Милка Орео

Белая пористая Милка

Милка LU

Milka Collage

Milka Daime

Достоинства
  • Восхитительная начинка
  • Очень вкусный шоколад
  • Привлекательное оформление
Недостатки
  • Вредности в составе
  • Калории
Водолей-карекомендует
07.02.2016
Неплохая шоколадка,но мне с орехом больше нравится или обыкновенная милка.
Вкусняшка!
07.02.2016
Люблю Милку во всех ее проявлениях)
моя любимая сласть
07.02.2016
"не фонтан", но это только моё мнение - просто есть любимая шоколадка, которая для меня просто идеальна и лучше неё нет ничего) если нет лучшего шоколад, то милку вполне можно съесть
07.02.2016
А мне она очень понравилась - люблю, когда много начинки Smile
07.02.2016
Обожаю милку ) мне понравится )
07.02.2016
Вообще Милку люблю, но такой еще не пробовала.
07.02.2016
Мне понравилась эта Милка. Было у нас именно такой карамельной вкуснятины вагон и маленькая тележка. Laughing out loud
Ёпть вкуснота:O Я ж на диете Steve
Какой вкусный отзыв!
07.02.2016
милка один из самых вкусных щоколадов )
Мне не понравилась!
Shock 80 рублей, вот это цены)) Выглядит вкусно, но я предпочитаю шоколад с фундуком Innocent
Вкусняшка Smile
07.02.2016
Пока такой не пробовала, исправлюсь.
Милку очень уважаю!
07.02.2016
Пробовала такой шоколад Smile Вкусный, но классический мне нравится намного больше
Нельзя такие отзывы писать на ночь глядя Laughing out loud
07.02.2016
у нас в магазине продают 3 плитки за 150 р.
растипопа Laughing out loud
07.02.2016
Мне эта шоколадка очень понравилась, хотя я обычно равнодушна бываю к шоколаду Big smile
Какие аппетитные фотографии Love
Аппетитная начинка Smile
07.02.2016
вкусная шоколадка, но начинка слишком сладкая Smile
07.02.2016
Одна из моих любимых шоколадок Big smile
07.02.2016
Милка для меня фаворит в шоколадках Love
07.02.2016
Не сомневаюсь, что вкусный шоколад, особенно понравится любителям карамели Laughing out loud
Знаю эти шоколадки (видела), но ни разу не пробовала.
08.02.2016
А мне нравится Милка с карамелью Smile Правда, слишком сладкая и много не стрескать Big smile
Вкусная шоколадка, мне вообще у Милки все вкусы нравятся Smile
08.02.2016
Вчера только с дочкой эту шоколадку ели! Но сфоткать для отзыва я её не успела Big smile
08.02.2016
не такие уж и страшные вредности)) один раз живем, главное просто меру знать
08.02.2016
О! Это самая моя любимая шоколадка. Перепробовала, наверно, все, но Милка с карамелью незаменима))
Я с карамелью шоколад не очень люблю... Но доченька Милку обожает в любом виде.
Если увижу, обязательно куплю Smile
08.02.2016
Мне очень нравится эта шоколадка!
08.02.2016
Обожаю Милку, но с такой начинкой не пробовала. И правда, столько её много! Laughing out loud
08.02.2016
Милка с карамелью моя самая любимая! Big smile
08.02.2016
Ого как много карамели, мне бы понравился такой шоколад. А недавно я попробовала Россию с карамелью и арахисом, тоже безумно вкусно.
Ещё 14 комментариев