Молочный шоколад Milka Strawberry cheesecake со вкусом чизкейка, клубничной начинкой и печеньем - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Milka
Тип продукта: Молочный шоколад

• 14.05.2020 - 18:25
    Это очень сладко, очень вкусно и можно лакомиться не только на Пасху.
    Как я люблю постпразничные тематические шоколадки. До праздника они стоят одну сумму, но праздник пролетает, а шоколадки остаются, и цену на них начинают активно снижать. И вот вместо 250 руб., я покупаю прекрасные шоколадные яйца Milka за 80 рублей за пакетик.
  • 30.09.2014 - 11:51
    Россия, как тебе не стыдно?! Это не шоколад! Прочитайте, кому не плевать на здоровье! (ФОТО+СОСТАВ)
    Как же мне стыдно за фирму "Россия"!!! А еще хвалятся своей щедростью... Но обо всем по порядку. О всяких вкусных новинках я узнаю одной из первых благодаря этому сайту Отечественная фирма редка выпускает новинки, поэтому я очень удивилась, узнав, что появились 2 новых вкуса: вкус пирожного…
  • 13.10.2014 - 12:54
    Россия щедрая душа. А щедрая то тому что ОТРАВЫ не жалко. Пусть производители сами это едят!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ его!!!!
    Здравствуйте дорогие ,любимые и хорошие:3 Вы даже представить не можете какая я злая, а виной всему шоколадка. Не шоколадка ,а кусочек издевательство над сладкоежками! Этот шоколад- Россия щедрая душа "любимые десерты" со вкусом мороженного крем-брюле. Вот он: Красивая вакумная упаковочка.
  • 06.05.2015 - 17:30
    Га-а-адость!!! Увидела ТВ-рекламу, заинтересовалась... ушки развесились, глазки загорелись... а РАСПРОБОВАЛА и поняла - какая же гадость всё-таки. И деньги жалко ( + ФОТО, состав, калорийность и прочее).
    Новинка - 2015, блин. И да, заголовок моего отзыва отражает самую суть - рекламировали-рекламировали до самозабвенности (у меня телек дома фоном бубнит), да наконец дорекламировались до нужного результата - я всерьез заинтересовалась этой шоколадкой, да так, что пошла и купила её.
  • 05.11.2018 - 16:59
    Шоколад оказался с перчинкой. Но он мне нравится 🍫
    Приветик всем сладкоежкам! Я очень люблю сладости, все то что поднимает мне настроение и очень плохо отображается на моих бочках и ляжках. Конфетки, шоколадки это моя любовь . Но не все вкусняшки я обожаю. Например катастрофически не переношу черный шоколад, но не люблю и все тут.
  • 28.08.2020 - 13:30
    Надоели привычные вкусы молочных🥛 коктейлей? А как на счёт молочного коктейля со вкусом 🔴красной смородины🔴? Вкуснейший, в меру сладкий и нежный молочный коктейль с отличным качеством.
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   А данном отзыве я, конечно же, снова пишу о вкусном, съедобном продукте, вернее сказать даже о напитке, который, по сути, очень близок к обычному молоку, только вот обладает ещё и каким либо вкусом, ведь это нечто иное, как - молочный коктейль.
  • 29.07.2018 - 20:49
    Неплохое "забугорное" ассорти, но не все вкусы меня впечатлили. По акции можно взять! (фото, состав)
    Эти конфеты заприметила в продаже в "Пятерочке" где-то месяц-полтора назад, тогда еще действовала на них хорошая скидка. Я брала за 109,99 руб. В продаже был еще другой вкус, но мне именно этот показался более интересным (отзывы до покупки не успела посмотреть).
  • 25.11.2020 - 16:10
    ⁣Шоколад ⁣KitKat Senses Christmas Edition Молочный и Белый Шоколад со вкусом корицы с хрустящей вафлей, 108г. Честный отзыв от человека, который Новый Год и зиму НЕ  ЛЮБИТ!
    Шоколад KitKat Senses Christmas Edition Молочный и Белый Шоколад со вкусом корицы с хрустящей вафлей, 108г. Честный отзыв от человека, который Новый Год и зиму НЕ ЛЮБИТ! Отличная идея для подарка и Новогоднего настроения?!
  • 24.04.2016 - 18:08
    Я люблю Милку, но если такая оказия, то все желание отобьет ее брать! Все было вкусно в Milka с цельным фундуком, но орешки... )
    Привет всем заглянувшим! Кто же не пробовал шоколадку, которую делают из молока от коров с Альпийских лугов! Неужели есть такие, кто не отведал ее ни разу? Я помню рекламу еще с детства, и она прямо привлекала попробовать такую вкусность. Сейчас уже начинаешь задумываться.
  • 26.10.2020 - 20:52
  • Вкусный шоколад, но один ингридиент в составе заставил меня задуматься...
    Всем привет ! К шоколаду я отношусь более чем положительно. Да что уж скрывать, я его просто обожаю! Не зря именно на одни шоколадки у меня написано большое количество отзывов. Сегодня я поделюсь своим мнением о новом шоколаде от фирмы Milka « Ореховая паста из фундука ».
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 26.09.2020 - 19:29
    Десерт, который удивит даже самого прихотливого сладкоежку! Подробный рецепт и много фото! Экономия времени с набором в целых пять часов!
    Знаете ли Вы что такое кейк-попсы? Впервые об этом необычном десерте я узнала в феврале, когда решила приготовить необычный красивый десерт ко дню всех влюблённых. Рецепт мне показался несложным, но когда я приступила к приготовлению, то поняла, что это совсем не так.
  • 19.10.2020 - 09:46
    Кто любит вкус цедры, тому Lindt Creation Refreshing Lemon понравится. А кто любит шоколад, того ждет неожиданность, не очень приятная.
    Здравствуйте! Как мы любим скидки! Чуть что - сразу покупаем. А надо бы держать себя в руках. Примеров не счесть. Поход в большой магазин - это почти развлечение в наше время. Смотришь по сторонам, любуешься товарами и ценами. Вот и увидели знакомый бренд. Фирма Lindt известная.
  • 22.09.2020 - 10:58
    Для любителей побаловать себя натуральным шоколадным эксклюзивом.
  • 07.11.2020 - 00:11
    Милка может предложить достойный вкус шоколада. А вот подача конфет меня немного разочаровала.
    Шоколад Milka, молочный, с кусочками карамели и миндалем   Вес: 86 грамм Изготовитель: Mondelez Производство: Польша   ГДЕ КУПИТЬ Супермаркеты, интернет-магазины СТОИМОСТЬ 149 рублей, по акции 40 рублей Люблю я покупать новинки, особенно, что-то интересное.
  • 01.11.2020 - 19:37
    Новинка Alpen Gold Max Fun, которая полетела в мусорку
    Всем привет! Осень - это золотая пора новинок. И наконец после фастфуда, очередь дошла до сладенького. Прошлым летом Alpen Gold выпустили сочные шоколадки Max Fun со вкусом манго, ананаса и вторая с лесными ягодами.
  • 27.11.2020 - 20:21
    Вкусный шоколад Россия щедрая душа с миндалем и вафлей.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о молочном шоколаде Россия щедрая.душа с миндалем и вафлей. Подобные шоколадки я люблю, так как они содержат орехи и нежный молочный шоколад.
  • 17.10.2020 - 20:57
    Презервативы со вкусом клубники, которые отлично подойдут как для обычного, так и для орального секса. Отзыв 18+
    Хорошего дня! Сегодня мой отзыв снова будет посвящен контрацептивам. Я очень люблю делиться впечатлениями от их использования, надеюсь, что вам будет интересно. Герой сегодняшнего отзыва - презервативы Torex Сладкая любовь со вкусом клубники.